Ищу команду

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем SteamWork, 20 май 2012.

1. SteamWork

SteamWork Новичок

Всем здравствуйте.
    В недавнем времени у нас распалась команда и миксы тоже случаются редко, поэтому я, ищу команду (5х5) для игры на UENE, стартовый рейтинг команды по большому счету роли не играет.
    Играю в lol давно, с тех времен, когда только вводили T3 персонажей.
    В основном играю на танках или саппортах, в редких случаях играю за джанглеров и очень-очень редко ап\ад кери.

Ссылка на мой профайл (lol-king) Тык

ADD: Так же со мной в команду может пойти ад\ап кери. Играем с ним очень давно, очень хорошо сыграны.

Что я жду от команды:
    Коммуникабельность - необходимый инструмент для игры, благо сейчас много всевозможных программ на подобии TW и Skype.

Опыт - без него нет и шансов выиграть сильных соперников.

Сыгранность, субординация - частенько сталкивался в рандом пиках и на "миксах" с проблемой непринятия чужого мнения (пик ненужных чаров, отказ от гангов и тп.), в итоге = запоротая игра. Каждый член команды должен понимать, что он играет на командную победу, а не для себя, и делать все ради этого, даже в разрез со своими предпочтениями.

Игра в определенное время - для чего это нужно, думаю объяснять не стоит, я работаю и живу в +2 по Мск. часовом поясе (+6 мировое). Сам могу играть по будням с 18:30 - 23:00(+ 1 час в крайнем случае)(по Мск.), в выходные в любое время если не занят.

Желание играть и стремление находить более сильных соперников - если команда создана для "погонять в лол вечерком" мне это не подходит. Я ищу команду, в которой все хотят достичь определенной цели, найти более опытных противников, превзойти их и идти дальше, попутно совершенствуя свой скилл.

Культурное общения - нет, не "Сэр" и прочее, а банальное уважение собеседника. Есть такое старое забытое понятие "Анманер", если вы из таких, нам не по пути.

Что я могу предложить для команды:
    Средство связи, опытность, игру в разных ролях и нестандартных спайках, выбор различных чаров ролей танк\сапорт, ну и все что я требовал от команды чуть выше.

Ну и как дополнение скажу, что люблю пробовать, что то новое в лоле, искать способы "обмануть врага", тактические решения, и прочее получения фана.
    Не чураюсь советов, тактик, реплеев и гайдов, смотрю и пробую.
    В ближайшее время забивать на игру не собираюсь.
    Ну и если кому-то это важно мне в этом году будет 23, так что за общение по скайпу можете не переживать.

Связаться можете со мной через форум(в этой теме или ЛС), или скайп MoonLight_rus, в крайнем случае, через почту, но проверяю я ее редко.
    В ближайшее время, могу сыграть с вами миксы, вы посмотрите мой скил я ваш, попробуем найти общий язык, сыграться и тп.
    Общие вопросы, уточнения можете писать в этом топике.

Жду ваших ответов-предложенй, gl & hf.

RHYMEEX нравится это.
  2. mylorik

mylorik Опытный Пользователь

Мне в тиму не хватает только сапорта, играем с 17-20.. если интересно давай в личку либо тут на форуме

3. SteamWork

SteamWork Новичок

4. SteamWork

SteamWork Новичок

С удивлением для себя открыл, что неплохо играю на ад кери.
    Сейчас пробую себя в этой роли, пока никто не жалуется.
    Если нужен "мид скил" ад в тиму, пишите.

p.s. up ^^,

5. SteamWork

SteamWork Новичок

Тема вновь актуальна.
    Запилил в первый пост ссылку на лол кинг, мне кажется инфа там немного тормозит с обновлением.

6. SteamWork

SteamWork Новичок

7. SteamWork

SteamWork Новичок

8. SteamWork

SteamWork Новичок

up ^^
    p.s. add в 1й пост.

9. DennySo

DennySo Новичок

сам ищу команду, я, т.к. тебя еще не знаю, пока еще с тобой солидарен...если чо в скайп denny5311...роль в принципе любая...но лучше ап керри,т.к. самый большой пул чаров на эту роль...

10. Solitairé

Solitairé Старожил

Собери команду сам вместе со своим керррри.