Ищу команду)

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Justdoit!, 2 июл 2012.

1. Justdoit!

Justdoit! Старожил

Ищу команду, для активного участия в турнирах. Моя роль в команде ад кэрри. От игроков в команде требую адекватность и чтобы без флейма. Если уж проиграли нужно разобраться почему, ну или просто не кричать по поводу и без. Играю в лол года 2-3, толком не помню. Мне 15 лет, без диагноза школоло. Играю за таких героев как Изриль, Эшка, Корки( но редко), Мфка, Тристана, Дрейвен(не давно начал), также за Кейт и Вейн, но на этом акке их нет, как докуплю руны обязательно куплю. + куплю когу и ургота. ) если что скайп - inuyasha644

2. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Моя роль в "команда" ад кэрри. :D
    "От команды требую"
    "Мне 15 лет, без диагноза школоло."
    "Эшка"
    "куплю когу"
    <3 ты мой кумир:D

3. Justdoit!

Justdoit! Старожил

да знаешь почему это все, потому что я сочинял текст минут 20, писал и случайно нажал кнопку какуето, backspace вроде и меня вернуло на стр назад. я огорчился и написал эт, не думая =) а так конечно )

4. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Че сочинять то делай как я -
    Ад керри ищет команду. Топ рейт - 2900, но слился из-за раков и троллей до 1000. Оп и не контрюсь.
    :D

5. Justdoit!

Justdoit! Старожил

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD прям про меня, только не 2900 а 3200) и я слился хз до скольки потому что за эло не наблюдаю) оно само падает и растет)

6. Slipkos

Slipkos Коренной житель

У меня та же проблема. Вообще ниторт ниразу.