Ищу людей для игры в Forge

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dadde, 25 апр 2013.

1. Dadde

Dadde Старожил

собсно, пару раз не обедал в столовой и накопил на игру, но играть одному скучно поетому ищу тех кто бы поиграл со мной

2. Fluq

Fluq Старожил

сколько стоит?обт?

3. Trojan.MSI

Trojan.MSI Старожил

4. Fluq

Fluq Старожил

вроде не очень,но 100 рублей всего...
    даже не знаю брать или не брать

5. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Ого, как подешевела. Судя по всему игра не очень, т.к. в стиме больших скидок на реально хорошие игры приходится ждать по году или больше. Ну а раз на игру делают скидку в 75% уже через пару месяцев после релиза, то это говорит о том, что они нифига не продается.

6. Player058

Player058 Старожил

Цену ей снизили потому что она со след обновой переходит на f2p.

7. Tulshe

Tulshe Коренной житель

Тогда лучше подождать.

8. LeoGK

LeoGK Опытный Пользователь

вот блин а парень голодал... Т_Т

9. Greenteyn

Получается, что игра настолько плоха, что даже полгода не продержалась. Обычно для ммо проектов переход на ф2п означает практически кончину (если, конечно до этого была проект был вообще жизнеспособен).

10. SexDrugs

SexDrugs Коренной житель

Твое познание в ммо индустрии просто поражает.. -_-

11. ZISS

ZISS Старожил

Го! Стим акк Ziss93!
    --- добавлено: 26 апр 2013 ---
    Играю за рогу онли!

12. Tancylka

Tancylka Новичок

Она бесплатная на выходные, можно попробовать пока

13. Greenteyn

Я знаком с десятками ммо проектов разных классов и бюджетности. И у меня уже сложилось устойчивое мнение на основе увиденного.

14. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Кончину ? Как раз таки на оборот - вторую жизнь. У того же лотро, после перехода на фтп онлайн вырос, и таких проектов не мало

IvaN890 нравится это.
  15. Greenteyn

Ну, онлайн не всегда показатель успешности ммо. Логично, что зачастую, в раскрученную п2п ммо будут играть меньше народу, чем во ф2п, потому, что нищебродов хватает во всем мире.
    Игре с постоянным притоком денег легче удерживаться на плаву и держать марку. А если игра перестает себя окупать, то ее переводят на ф2п, что сразу же увеличивает ее онлайн в разы, но это не значит, что денег она начинает приносить больше => проект рано или поздно накроется медным тазом.

16. GoodLuck

GoodLuck Новичок

А по моему гораздо чаще,сегодня скида на L.A. Noire,на прошлой неделе на Portal 2 была.И вроде неплохие игры так то).

Dadde нравится это.
  17. Greenteyn

Я подразумевал новые игры. L.A. Noire и Portal 2 вышли уже давно и неоднократно были на распродажах. А вот Forge вышла меньше полугода назад и уже скидка в 75%, что с хорошо продаваемыми играми в стиме бывает нечасто (пример - The Walking Dead, который хоть и вышел год назад, и скидки на него были периодически, но тем не менее даже на новогодней распродаже не сделали -75%, что сильно удивило).