ищу людей или ахтунг задолбали сливы из-за раков

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем smikee, 22 авг 2012.

1. smikee

smikee Новичок

В общем так,ищу людей(не тиму!)дабы пошпилить в LoL на сервере EU Nordic and East.нормал ли ранкед ли мне всё равно,просто надоело проигрывать из-за тупых тролей.Стою на всех позициях(правда саппортами могу не всеми),предпочитаю мид,джангл,солотоп.Адекватен(при сливе не агрюсь).Кого заинтересовал,пишите в тему,в скайп crazyspider1996,или же в игру ник Borhes15.
    P.S:на лвл возраст и прочую ересь мне пофигу,главное умение играть хотя бы на одной позиции.
    P.P.S:если такая тема раньше создавалась и до сих пор вист то извиняюсь,что повторяю чьи то слова.

2. Pheonix1202

Pheonix1202 Старожил

В команде противника в среднем столько же раков, сколько и у тебя. Это ты безрукий нуп

3. smikee

smikee Новичок

и я так понял ты один из раков в моей команде ?

4. Thrompok

Thrompok Опытный Пользователь

5. Vovantro

Vovantro Коренной житель

И что? Это что то меняет? Меня например откровенные крабы достали как в своей команде, так и в команде противника. Причём тут вообще, в какой команде крабики? Вот напишите мне тут! Умники блин.
    Я не получаю "фана" от игры, когда враги тупо за 20 минут в сухую сливают игру. Для меня такая игра выигранная, столько же негатива доставляет, сколько и проигранная. Ни нормальных боёв, ни тактики, вообще ничего от игры с крабами нету.

6. montikill

montikill Dark Flame Masta

Оставлю здесь это без комментариев.

Zarkvon и Zukamimmekata нравится это.
  7. Zukamimmekata

Zukamimmekata Опытный Пользователь

Для того, чтобы иметь право на игру с не-раками в обоих тимах надо быть самому не-раком.

8. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Естественно. Вы правы. И? Вы думаете я рак что ли? :lol:

9. montikill

montikill Dark Flame Masta

Так точно!

10. Vovantro

Vovantro Коренной житель

А ну думайте дальше.:facepalm:

11. Zukamimmekata

Я думаю, что как правило игроки с одинаковым ело имеют примерно одинаковый скилл. Принимая во внимание, что вас матчмейкинг постоянно бросает на раков выводы делайте сами.

Maffie нравится это.
  12. Draedan

Draedan Опытный Пользователь

А почему союзники фидят, а я нет? А почему они пушат без вардов, а я нет? А почему они не таймят, а я тамлю? А почему у меня кда 3, а у них 2? А почему они в лейте соло ходят, а я нет? А почему я линию доминирую, а они нет? А почему я фокушу сквишей, а они нет? А почему я варды покупаю, а они нет? А почему у меня на 20 минуте 160+ крипов, а у них нет?

vadkonarev и DarkWarrior95 нравится это.
  13. DarkWarrior95

DarkWarrior95 Опытный Пользователь

силен, мне нравится

14. Wtflolyo

Wtflolyo Старожил

2.16 kdr это сильно ...

15. Zukamimmekata

А почему союзники сидят на донном ело, а я... oh, wait

16. proema

proema Опытный Пользователь

17. Zarkvon

Zarkvon Опытный Пользователь

а почему ты по прежнему играешь с ними и не поднял эло, как это сделали все кто этого заслужил?

18. Zukamimmekata

Ну и кроме шуток - если твои союзники делают все вышеперечисленное, то и твои враги делают тоже самое. А наказывать врагов которые так сильно подставляются для такого про игрока который все это знает и умеет не должно быть проблемой.

19. twixible

twixible Коренной житель

переходи на вест
    там ток французики и русские сливают

20. iforgotmynick

iforgotmynick Опытный Пользователь

ну естественно

21. Draedan

Вот и я думаю, почему некоторые выигрывают а я нет. В принципе, пока что со своим эло я согласен, но когда будет 200+ к 20 минуте каждую игру, но по прежнему будут тянуть на дно, вот тогда я начну кричать про крабов.

22. iforgotmynick

iforgotmynick Опытный Пользователь

а почему ты тогда анранкед, раз такой классный?
    ЗЫ по-хорошему кда считается (к+0.5*а)/д
    ЗЗЫ почему тогда у тебя только на 5 героях из 40 крипстат выше 160? :awesome:

23. In Boobs

In Boobs Пользователь

Потому что это рандом ранкеда,и учитесь играть без флейма в команде, а то, что вы называете всех нубами, фидерами, ливерами, это ничего не дает. Они такого же мнения о вас.

24. Zukamimmekata

из того что у тебя сейчас в матч хистори твой крипстат больше похож на 160 к 40, нежели к 20.
    Если ты со своим ело согласен тогда к чему все эти гневные тирады?

25. Crooks & Castles

Crooks & Castles Опытный Пользователь

Кстати, если перейти на другой сервер, лвл и прочая лабуда остаётся прежней, или с 0 начинать??

26. Zarkvon

бро, ты конечно извини, но я посмотрел твой профиль на лолкинге... Ты еще один обычный лгунишка. Твой топовый перс грейвс имеет 3-3 и при этом в среднем 76 крипов за игру... Закрывай тему и хватит вводить людей в заблуждение и позориться.

27. XinZhao99

XinZhao99 Старожил

28. Draedan

У меня не куплен грейвс... Ты перепутал профиля.

29. Zarkvon

прости, я это про ТС писал.

30. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Автор нуб и опозорился. :facepalm: