Ищу людей/команду (<30lvl) или красивых секси девушек (любой lvl, причем не важно в какой игре ^^)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем afkguy, 1 дек 2012.

1. afkguy

afkguy Новичок

Ищу людей не достигших 30го уровня для совместной игры. Потому как я только начинаю играть в лол, я не хочу испортить себе этот беззаботный момент знакомства с игрой, который обычно в подобных играх перерастает в своего рода рутину (фарм ип, эло, корованов, бесплатных сеансов у врача для увеличения своего члена и прочее), однако разбираться в тонкостях этой игры куда веселее в компании с такими же новичками (особенно если у них есть чувство юмора и адекватный характер), чем с мего про папками "которые поняли жизнь" и чьи стремления направлены на то чтобы не про*бать мид результат, а не на получения удовольствия от игры.

Так же хотелось бы отметить что я не примыкаю к 20% среднестатистического населения западной Европы (то бишь к братьям по заду людям любящих экспериментировать
    ) поэтому добавление девушек более чем поощряется, к тому же нет ничего более смягчающего горечь поражения чем тонкий женский голос проклинающий команду с призывами горения в адских муках и разбивания головой об стенку всех сопартийцев после очередного проигрыша.
    Наличие микрофона - пожалуй единственное условие (кроме...
    не быть геем... ладно, геям можно, но не евреям... ладно, им тоже
    )

Со мной можно связаться через скайп: afkguy или в игре Just afk farM, сервер EU WEST.

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Не будешь играть соло - ничему не научишься и начнешь собирать Ксина в фулл дмг в ранкедах :tea:

3. afkguy

afkguy Новичок

Проблема как раз в том, что играю только в соло, и это отнюдь не прибавляет веселья :)

4. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Для веселья выйди на улицу и в снежки поиграй; очень доставляет.

5. afkguy

afkguy Новичок

разве что грязью :)

6. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

я красивая секси девушка, но проблема в другом.Ты нет.

7. afkguy

afkguy Новичок

еще и ясновидящая, куда уж мне :)

8. 2stronk

2stronk Новичок

отсылка к коту доставила :D