Ищу людей с кем поиграть в Heroes of the Storm

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем FreestGG, 25 авг 2014.

1. FreestGG

FreestGG Коренной житель

Ребята кто хочет покатать в HoTS пишите в скайп ronan_001

HazarD42 нравится это.
  2. HazarD42

HazarD42 Коренной житель

Ты купил игру верно?

3. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Я бы поиграл, но меня не приглашали.

4. HazarD42

HazarD42 Коренной житель

Меня тоже ( :huh:

5. Tello

Tello Старожил

ааа, то есть я зашел на мыло, там было что-то про игру, зашел в Батл.нет, нажал установить - это мне круто повезло?

6. Smoki

Smoki Старожил

игра шляпа, в ней даже банального магазина с артефактами нету лол

7. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

и это хорошо

8. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Кидайте батлтеги, могу сыграть с теми у кого есть инвайты.

9. tripip

tripip *Придумайте название*

http://lol-game.ru/threads/hots.142731/#post-2758902 в шапке на скрине видно мой бтег

10. HastaLaMuerte

У меня бт AstaLaVista#2221, я тебе инвайт кидал в игру, но ты афкашил видимо)
    --- добавлено: 1 ноя 2014 ---
    Кстати те к у кого нету ключа, но хотят получить, тоже можете добавляться по моему бт, как только у меня будет 20 лвл все кто во френд листе получают инвайты.

11. tripip

tripip *Придумайте название*

на это шанс маленький очень
    да я отходил
    го сейчас

12. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

h1ghVoltage#2913
    Я б сыграл тоже.

13. desolate

desolate Старожил

Тока сегодня зашёл в баттл.нет акк и увидел таки ХоТС.. С весны жду) Прошёл обучение, пока всё. Иногда буду заходить играть
    Legizmo#1900

14. Няшка :3

Няшка :3 Опытный Пользователь

Тоже был бы рад поиграть с кем-нибудь адекватным
    Arthur#2658

15. Rei

Rei Фаворит форума

а после ЗБТ акки обнулят?

16. vangog9

vangog9 «Судья»

да какая разница, всё равно игра неинтересная и смысла нет в неё играть

17. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

Вроде нет, вайп последний был в начало октября вроде, и сказали что больше не собираются. Так что весь прогресс сохранится офк. Нужно абузить. ^_^
    интересная -_-

18. Rei

Rei Фаворит форума

я просто не играл и геймплей особо не видел, хочется самому пощупать как оно, смущает тока что итемы не надо собирать -_-

19. HastaLaMuerte

Считай что таланты, это те-же итемы, усиливающие твоего героя в разных направлениях.
    Самое крутое что есть в HotS, это то как быстро разворачивается матч, бывает за игру пройдет уже 2-3 крупных тимфайта, какие-нибудь крутые мувы с захватом наемников, а на время смотришь и 10 минут нету, а в ЛоЛе эти первые 10 минут это в основном сонный фарм на линиях, ганки, и мб ФБ.
    Обещают что не будут забирать героев, но могут обнулить уровень акаунта и, или, героев. Что в общем-то не плохо, ибо голдейки можно будет пофармить.

20. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Смотри как я умею.
    Бывает пройдет 2-3 размена на линии, заберешь дракона, отбился от атаки джанглера, а на время смотрешь уже 10 минут нету, в ХотСе эти первые 10 минут это в основном сонный пуш линии, тимфайты и мб фб.

Работает в обе стороны, правда?

21. HastaLaMuerte

Я не говорю что в Лиге хуже, просто по другому, в ХотС все-же сами карты провоцируют тимфайты, в Лиге же тимфайты провоцируют игроки, и в солоку они все-же любят пофармить, да я сам люблю пофармить, даже в ХотС пытаюсь ластхитить зачастую хз зачем. Самый смак это именно время игры, хотя с другой стороны в Лиге можно в лейте почувствовать себя непробиваемой машиной смерти за какого-нибудь Назуса, но с другой 40 минут это многовато.

22. High Voltage

Наиграл уже почти 15-й уровень (знаю, что не много) и понял, что тут тащат первые 10-15 минут. Кто за это время успел задоминировать, тот и выиграл игру. Камбек тут невозможен в 99%.

23. HastaLaMuerte

Возможен, но преимущество вражеской команды давит очень сильно морально, помножить это на нереальное кол-во раков (играет в основном аудитория Близзард же, а не аудитория моба игр). Бывали у меня комбеки когда только одна база стояла, а все форты были разрушены.

24. Westbrook

Westbrook Новичок

Это лишь для тех друзей, которые были у тебя в батлнете до 16 октября
    --- добавлено: 13 ноя 2014 ---
    P.s Видимо я тут один неудачник до сих пор не получил инвайт :cry:

VaLveNyAA нравится это.
  25. IvanGamaz

IvanGamaz Старожил

А как играть без инвайта?

26. High Voltage

Я же говорю, 99%, 1% возможен, у меня из всех провальных игр, только 1 камбек был.