Ищу лоуэло учетку (800-)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем GimpO, 17 сен 2012.

1. GimpO

GimpO Старожил

помочь знакомому выбраться из элохелла :] (сотни две эло набить), с мейновым 1.6к както не очень весело играть по 4 эло за вин и 15 за слив , + он совсем :crab-nya: и вины далеко не 100%ные с 1.2-1.4к пацанами :]
    кактотак что получите вы - возможно серебро, что желательно чтобы было на учетке - эз, корки, джакс, вуконг, ирелия
    --- добавлено: 17 сен 2012 ---
    хотя впринципе 900- тоже устроит, желательно чтобы учетка была свободна - хз днем вечером ночью по мск (больше вечером-ночью) :D
    fg

2. Фея Нах

Фея Нах Опытный Пользователь

а толку ему поднимать эло? если он краб?

3. aresjke

aresjke Старожил

а тупо зайти на его акк и с него затащить?

4. GimpO

GimpO Старожил

я не хочу сидеть саппортами, джанглером, мидом - тем чем я не хочу и не умею играть.
    + мне проще ему говорить что делать в даной конкретной игре, если мы пошли на сап, краб саппорт в скайпе, за которого ты следишь за вардами и говоришь ему когда что прожимать >> такого же крабосаппорта которй ничего не будеь прожимать, будет делать ненужные энгейджы и вобщем сливать лайн

а на тему толку - ну друг жеж, хочется помочь ему закончить хотябы на СИБРО, в идеале конешно на ЗОИТО но чтото я сомневаюсь что протащу :D

5. aresjke

aresjke Старожил

лол, делается все очень просто, заходишь на акк, в лобби говоришь что ты тащишь акк и идешь туда то- туда
    профит намного больше нежели ты будешь с крабом дуо играть

6. GimpO

GimpO Старожил

далеко не всегда отдадут + я уже написал мейн бот и топ, если с топом еще без лесника можно прожить то на боте с неадекватным саппортом - нет :] только что сыграл игру на 1.5к с таким, я просто смотрел как он энгейджал и умирал :]

7. Фея Нах

Фея Нах Опытный Пользователь

х3 могу в принципе дать акк,чел попросил 1250 ему набить но че то уже впадлу ибо уже одному вчера поднял до 1257) так уж если интересует то пиши в лс) типу поднял пока до 900

8. GimpO

GimpO Старожил

один написал в пм и морозится, можете сразу в пм кидать тут :] лог пас
    если что моя учетка
    http://www.lolking.net/summoner/euw/21952105
    :wtfiddle:
    ааа дайте мне уже учетку 30й 900- эло я спокойно апну человеку сирибро, вам тоже, возможно и перестану таки следить за темой :D
    нуууу
    и все еще нужна учетка :D уже трое постучали, уточнили нужна ли еще учетка и пропали :D

9. ArcherTyan

ArcherTyan Пользователь

Ак нужен ещё?

10. GimpO

GimpO Старожил

:nyan:

11. ArcherTyan

ArcherTyan Пользователь

Это да?

12. GimpO

GimpO Старожил

нет уже ничего не нужно акк дали всем спасибо