Ищу напарника(цу) для совместного всплытия со ДНА!

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем 4GameMementoMori, 3 окт 2012.

1. 4GameMementoMori

4GameMementoMori Новичок

Моё эло примерно от 550 - 800. Адекват, 25 лет. Оставляйте скайп я вас добавлю. Ищу людей для поднятия эло и получения опыта игры в команде! Хочу попробывать играть совместно. Играю за AD carry, support, mid. По возможности буду рад помощи опытного игрока... Онлайн с 19-00 до 24-00 по МСК. Заранее благодарен за АП и конструктивную критику.
    Профиль на аккаунт - http://www.lolking.net/summoner/euw/29427086#profile
    МОЙ СКАЙП - mementomori18reg
    ник в игре - 4G MementoMori

2. Badboy5555

Badboy5555 Опытный Пользователь

Скайп Okynnn

3. inf

inf Опытный Пользователь

Эло 550 и адекват.

randell нравится это.
  4. baobab05

baobab05 Старожил

Всплывать вдвоём - лететь на дно. Один легче двух \:awesome:/

5. 4GameMementoMori

4GameMementoMori Новичок

На мой взгляд игра с напарником дает возможность координировать свои действия гараздо быстрее чем соло. Соответственно шансов всплыть вдвоем больше.
    В 1 посте "Адекват" - значит в общении я адекватный человек и матюгаться на чем свет стоит в скайпе не буду, это качество, на мой взгляд, никак не связано с моим эло. А причин, почему у меня такое эло - много.
    --- добавлено: 3 окт 2012 ---
    Всем спасибо за АП!

6. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

расскажи что ли. А то 550 - маловато сильно

7. 4GameMementoMori

4GameMementoMori Новичок

1 - крип стат у меня низкий, хз как люди 200 за 20 делают, я играю агрессивно и теряю много крипов
    2 - изначально, как только я апнул 30 лвл пошел играть в ранкед и сразу опустился до 800 и все...
    3 - чампов много и половиной плохо играю, как покупал чампа сразу шел в ранкед...думал разберусь, результат на лицо
    4 - нет нормальных сотимеров т.к. упал сразу на дно...очень часто ливеры, афк, фламеры и т.д.
    Мне бы хоть пару игр с опытными игроками чтобы найти ориентир, стримы смотрел, гайды читал, но по факту сам так немогу. Если есть игроки с большим ЭЛО и свободным вечерком - буду рад составить компанию в игре:) .

8. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

ну ты хоть понимаешь в чем дело. Много вас таких - 30лвл и сразу в ранкед

9. Ohq

Ohq Аналитик

с Психеей поиграйB)
    А так, может хоть свои контактные данные оставишь?:)

4GameMementoMori нравится это.
  10. slashrus

slashrus Пользователь

Судя по твоему, акку-профилю, мало фармишь дружище, МАЛО.

11. 4GameMementoMori

4GameMementoMori Новичок

Спасибо, попробую Психее отписать может получится.
    Скайп вечером впишу т.к. пока на работе, а скайпов много какой ник хз:mellow:, вечером все будет.
    Согласен, фармлю мало, просто отвлекаюсь много т.к. нужно и опонента харасить и позицианировать себя, а чаще всего вроде остается на 1 удар и чуть нехватает чтобы добить и крипы его сами убивают...

12. undead_eva

undead_eva Опытный Пользователь

+
    Вышли в ЛС скайп. Заранее благодарю.

13. 4GameMementoMori

4GameMementoMori Новичок

На мой взгляд - это только ваш шаблон, буду говорить только за себя: я играл во много онлайн проектов и добивался высоких результатов, просто в дото подобные игры не довелось играть ранее и для меня пока это фэйл. По поводу образования, я имею высшее экономическое образование и работаю в банке специалистом Группы по работе с залогами отдела корпоративного кредитования и не думаю, что не могу установить "причинно-следственную связь зависимости вин рейта от принятых ими решений в игре.", как мне кажется просто нет большого опыта игры. А вам хотел бы предложить не ровнять всех, т. к. все люди и игроки абсолютно разные.

Minichel нравится это.
  14. redmen2000

redmen2000 Новичок

ад кери не умеющий ластхитить это фэйл ... создавай свою игру и тренеруйся ластхиту будешь хотя бы 150 за 20 делать стабильно эло поднимешь сам до 1000-1200

15. 4GameMementoMori

4GameMementoMori Новичок

Отписал;)
    --- добавлено: 3 окт 2012 ---
    Спасибо, буду стараться

16. samolichno

samolichno Опытный Пользователь

zanbatto1, добавляй.

17. 4GameMementoMori

4GameMementoMori Новичок

Начнем с начала, я бы хотел поиграть с Алексичем и узнать все свои ошибки и как их исправить, и потом сливать я не собираюсь.
    Далее, про меч =) да я донатер и не думаю, что это плохо... сам работаю и решаю сам куда тратить деньги. Из игр CS 1.6 капитан команды участвовал на чампах, point blank клан рублевка участник чампов, l2 off serv серв lancer топ клан espada котовод и т.д. для меня это высокие результаты, конечно не м5).
    Да я успешный и горжусь этим, думаю ваш сарказм не уместен.
    Ранкед сдался мне т.к. - это показатель умения играть в эту игру, играю плохо - да, научусь...нужно только время в л2 играл лет 5-6 - научился)
    Что вы хотите мне доказать, что я дно? - да я дно, но поверь все впереди...я вас прекрасно понял, но думаю не стоит засорять эту ветку вашими комментариями, приятного вам вечера!

Да, всем спасибо кто откликнулся... честно хз как со всеми сыграть, извините разорваться не могу, в скайп всех добавлю.

18. 4GameMementoMori

4GameMementoMori Новичок

Более я на ваши вопросы отвечать не собираюсь, если что пишите в личку, тему создал не для этого. Отвечаю последний раз, я сам виноват в своем Эло и этого не скрываю. Да горжусь с собой, вас это задевает -> пиши в личку, на обед сам себе зарабатываю, кста спс за АП! Ты уже себя дублируешь, не к чему придраться? Тролиш -> апаешь:lol:

19. flash007

flash007 Старожил

пообщаться не с кем человеку что тут не понятного? :awesome:

20. Alloniya

Alloniya Старожил

550? такое бывает? Не парься скоро сезон кончается ;D