ищу напарника или тиму для ранкеда

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем tip67903, 16 июл 2012.

1. tip67903

tip67903 Новичок

Ищу напарника для ранкеда, т.к очень мораль падает когда сливаешь из того что у тебя в тиме 2-3 троля(ну типо last pick берет 2ого мидера, 1 хочет соло и 2 хочет соло и оба пикают соло, ну примеров много, полагаю вы меня поняли)
    Особых требований нету, только чтобы умел играть на всех позициях(т.е уверенно),ело ~1000 (не больше 100 ЕЛО разницы в обе стороны, т.к с меньшим ело сам не горю желанием играть , а с большим со мной^_^ ) ну и опыт нормала хотя бы 400 игр, ну про руны молчу, это обязательно и 2-3 гера на каждую позицию.
    Так же ищу команду для ранкеда. Адекватных людей, которые могут указать на ошибки и сказать где что не так,которые более менее держат один и тот же уровень игры(т.е стабильная игра)для более быстрого влития в коллектив и взятие командного скила,которые адекватно принимают критику. Cам же адекватный уравновешенный, адекватно принимаю критику моих действий,играю на среднем уровне т.е скил mid, играю любую лайну, отсюда следует что подстроюсь по готовый состав.Рун 9 страниц и Героев хватит тоже
    Обо мне:
    Виктор
    18лет
    normal ~650 win
    ranked 1032 ELO/TOP 1235 - ситуация двуликая на самом деле:huh: Раньше с моего акка играли друзья из за обилия героев. Ранкед и не ранкеды играли все) И когда я получил акк обратно стата ранкеда была 21 44 :( - ну я думаю вы в курсе какое это дно глубокое:lol: где то 600-650 ело:facepalm:с этого момента я сказал им идите подальше.
    http://www.lolking.net/summoner/eune/25240571 - ссыль на акк
    Прайм 18:00-00:00(01:00) по МСК может меньше зависит от того какой приду с работы.
    SKYPE - solonarb
    LOL - ololowkaaa

2. Disbalanc

Disbalanc Опытный Пользователь

dobavlyisy

3. SACHER

SACHER Новичок

а ты симпапулечка!!!!1:awesome:

4. tip67903

tip67903 Новичок

Спасибо, будем надеяться что к гомосексуалистам или бисексуалам (по простому пидарасам) ты не относишься<_<