Ищу напарника(ов) чтобы выбраться из бронзы. План-минимум - золото

Тема в разделе "[Ru] Бронза", создана пользователем t1m0thy, 28 сен 2016.

1. t1m0thy

t1m0thy Новичок

Ваше имя - Тима
    Ник в игре - t1m0thy
    Ваш/требуемый возраст (по желанию) - 26
    Небольшое отступление - начал играть в ЛоЛ с 3 сезона. Не играл года два. Недавно вернулся в игру и уже отыграл более 400 ранговых игр. Квалификацию отыграл 4/10 и попал... в бронзу 5. На данный момент - бронза 1. И вот я решился поискать напарника чтобы на одного нормального игрока гарантированно стало больше :).
    Ссылка на ваш профиль
    - Сразу предупреждаю, там неполная информация. http://www.lolking.net/summoner/ru/1054267#profile
    Наличие Skype и прочих средств связи (если есть, то указать) - если надо будет, установлю
    Часовой пояс и прайм-тайм - на данный момент круглосуточно
    Ваша роль и мейн-чемпионы - могу играть на любой позиции. Но так как в бронзе редко встречаются надежные союзники, то стал мейнить лес и мид. Если напарник нормальный, то легко могу сыграть адк или саппорта (в 3 сезоне мейнил саппортов).
    Требование к напарнику - ищу того/тех, кто не фидит и при счёте 0:3 не будет писать гг. Я вот, например, как бы не сыграл, но больше 5 смертей за игру не набираю. Нет, я не стою постоянно за углом пока команду убивают :).
    Забыл добавить: помимо вышеперечисленного хочется найти адекватного человека. Который может проявить конструктивную критику, но и сам сможет принять её.

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

400 игр в бронзе рашки DDDDD:

3. t1m0thy

t1m0thy Новичок

А ты сам-то был в бронзе русского сервера? Там в ~75% играх люди, которые при счёте 0:3 напишут гг и уйдут АФК; фидят (например, за адк больше 10 смертей); саппорты, которые бегают за фрагом пока адк убивают; саппорты, которые не умеют покупать вардилку, а уж тем более - вардить. Ещё продолжать список?
    P. S. Думаю, как раз из, как ты написал: "бронзы рашки" выбраться сложнее всего, т. к. уровень игроков ниже, чем на весте, Америке и т. п.

4. Prostatitus

Все эти люди играют против тебя, а ты просто бегаешь по карте и нарезаешь.

5. t1m0thy

t1m0thy Новичок

У меня, естественно, бывают неудачные игры. НО: я не сдаюсь при 0:3, вардить умею, вардилку покупать за саппорта - умею, дефать адк - умею. Я понимаю к чему ты клонишь. Типо: раз в бронзе, а уж тем более за 400 игр не выбрался - так там твое место.

6. Prostatitus

Можем сыграть ознакомительную катулю, если хочешь. Кинул инвайт.

7. mip44

mip44 Старожил

фууу. зарепортил. опять очередную познавательную тему устроил с пояснением как апнуть эло
    --- добавлено: 28 сен 2016 ---
    [​IMG] :amumu:
    бронза кореи, это сложно, а бронза рашки это изиило как б5 веста где я могу взять лб и иметь 10/0 винрейт хотя совершенно не умею играть за нее.

8. Lunaria

Lunaria Старожил

мидеры не очень, лесники не очень, топеры не очень...

9. Prostatitus

Твои ошибки по итогам:
    1) Ужасный фарм. Действительно ужасный фарм, просто отвратительный. Учись добивать крипов на линии.
    2) Ужасный контроль карты. На бронзе ты должен роамить на другие лайны по кд, вместо тебя это делал энеми мидер, при этом он каким-то хером еще и перефармил тебя. В 80% тимфайтов тебя не было, уж не знаю, чем ты занимался это время, ты даже не фармишь, а просто бестолково бегаешь по карте и ничего не делаешь.
    3) Ужасно мало внесенного урона. Для мид гейм отсосина вроде Дианы это неприемлемо.

В общем: у тебя хорошее КДА, но ты вносишь 0 импакта в игру и абсолютно бесполезен для команды. На сливер, может, и влезешь, но голд - едва ли.

10. FXFX

FXFX Старожил

А толку от КДА в 2016 году?

11. t1m0thy

t1m0thy Новичок

Как раз вот такую чушь я не писал. А если внимательно читать, то написал всё по делу. Варды, деф, фид/неаккуратная игра, покупать основные предметы чемпионам.
    Вот такая серия у меня недавно была. Не думаю, что днище, каким меня считают в этой теме, смогло бы такого достичь.
    . 4.png
    1. На лайн фазе против Люкс - до 6 уровня она меня зонила. А вот потом уже боялась.
    2. Вообще-то как только Люкс выдвигалась на бот, я через наш лес тоже шёл туда. А когда Люкс на линии попробуй уйти оттуда - запушит и снесёт башню.
    3. В скольких файтах участвовал - столько дамага и внёс

По одной игре судить так - это конечно нечто :).

12. Prostatitus

Я смотрю статы на оп.гг, и у тебя почти в каждой игре очень мало урона, очень мало крипов и очень низкий кп. Зато КДА хороший, но, вот анлаки, это ничего не значит.

13. t1m0thy

t1m0thy Новичок

Тему можно закрывать или перенести в раздел "Серебро".
    5.5.png
    Спасибо всем за поддержку и оказанную помощь. Хотя стойте...

14. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Спасибо на хлеб не намажешь! Куда киви кошелек скидывать?