Ищу напарника в DUO ранкед для постоянного поднятия ELO...

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Onl1ne, 12 сен 2012.

1. Onl1ne

Onl1ne Новичок

Здравствуйте я опустил своё ELO ниже 1200, на данный момент 900, теперь проблеммы с поднятием т.к. уже достали ливеры, афекашеры и фидеры. Многие не пишут SS.

Играю в основном SOLO, MID, AD carry.
    Фавориты : (MID - Ahri, Morgana, Mordekaiser, Cassiopea, Anivia, Brand, Vladimir, Lux, Akali), (SOLO - Vladimir, Shen, Darius, Phanteon, Akali, Renekton, Mordekaiser, Ezrial) и ( AD carry - Ezreal, Caitlyn, Ashe, Kenen)

Время игры обычно вечером с 19:00 по 23:00 (по МСК)
    Есть скайп, микрофон и опыт. Играю на EUW.

2. Nameless

Nameless Фаворит форума

Такая же ерунда. Пытаюсь выбратся выше с 700, успехи ограничиваются 775 ело.

3. Onl1ne

Onl1ne Новичок

я выбираюсь выше 1000 и обратно...

4. Badboy5555

Badboy5555 Опытный Пользователь

а лет тебе сколько?

5. ankondor

ankondor Опытный Пользователь

дай поиграть на денек, если не жалко конечно, ничего не обещаю, но ниже точно не опущу.
    З.ы. Всегда хотел посмотреть как там, на этом уровне (я не шучу и не издеваюсь).

6. Onl1ne

Onl1ne Новичок

Мне 17.

7. Nameless

Nameless Фаворит форума

Во первых - вижу очевидный развод. Во вторых - если хочется помочь, то это глупость, ибо эло буст ни к чему не приводит, дело в том чтобы научится самому. В третьих, просто ответ нет.

8. Onl1ne

Onl1ne Новичок

Да разводов полно.

9. ankondor

ankondor Опытный Пользователь

По поводу развода: аккаунт привязан к почте и восстанавливается без каких-либо проблем, у меня на аккаунте 76 героев, более 40 скинов (в том числе и легендарных) и 9 страниц рун (но руны все равно не влезают), как думаешь? нужен мне твой?
    По поводу помощи: помочь тебе я не хочу, я просто попросил сыграть пару-тройку игр, ради своего удовольствия.
    По поводу НЕТ: нет - значит нет, и не надо придумывать глыпые и бессмысленные оправдания, аккаунт твой а не мой, просто НЕТ было бы достаточно.

10. losing

losing Опытный Пользователь

А я с 640 на 1120 выполз. И, вроде как, вполне реально. Просто даже когда поражение, посмотри на свой счет. Т.е. пусть у тебя в команде и был фидер, а то и 2, но ты должен был сыграть достойно, хотя бы на их фоне. А если у тебя говносчет, то дело не только в них х)

11. Nameless

Nameless Фаворит форума

Разве было сказано что я виню других? Во всяком случае, бывали плохие счеты, куда без них. :З
    --- добавлено: 12 сен 2012 ---
    Ну, точно так же как ты мог сказать "Понятно" или что-то в этом роде. Извини, если оскорбила.

12. sktn

sktn Старожил

>Многие не пишут SS

редиски

EwOk нравится это.
  13. losing

Надо их наказать =(

EwOk нравится это.
  14. sktn

sktn Старожил

кстати насчет миа то бишь сс могу дать совет - поиграй с залоченной камерой, начнешь постоянно смотреть на миникарту и видеть все миа самостоятельно

15. Onl1ne

Onl1ne Новичок

я постоянно смотрю на мини карту)

16. Zarkvon

Zarkvon Опытный Пользователь

зачем играть с залоченной камерой?

17. flash007

flash007 Старожил

может проблема в тебе?

18. Onl1ne

Onl1ne Новичок

не знаю у меня статы всегда положительные не то, что у моей команды

19. sktn

sktn Старожил

для тренировки
    играть с локед камерой просто невозможно без постоянного наблюдения за миникартой

20. Decron

Decron Опытный Пользователь

ник Decron07
    мейн джангл-танк (амуму, раммус, наутилиус, малфит) могу джангл-дд (нок, йи, трандл) по ситуации топ (ренекто, синет, малфит) ренж отказ 100% разве что (эш, дрейвен), могу сапортить (алистар, блиц, сона, тарик, нидли) мид средний скилл.. (мальз, свейн, владимир) ело 1050, держался на 1150 неделю, начал падать в основном из за глупых ренж кери, и команды которая фокусит танка, "ну он же ближе всех.. его и бьем"

21. ProstReal7

ProstReal7 Коренной житель

Хмммм.. Оказывается генжа когда интервью давал такую глупость сморозил... Глупый ренж керри...

22. Draedan

Draedan Опытный Пользователь

Хорошо, складно говоришь, только эло-то все равно снижено. Если бы эло не снимали при условии, что ты один из тимы имеешь нормальный счет, не было бы жалоб про эло дно.

23. losing

Танка бьют когда остальные цели вне разумной досягаемости. А если же идет реальный выбор кого фокусить танка или близко подошедшего кэрри, танка фокусят онли раки.

Эх, автор =( Вот сейчас я сходил в ранкед и нас все было хорошо, я саппортил Тариком. Ну все было хорошо, шако в лесу сделал 4\0\1 и... И мама позвала его кушать, я думаю. Сказал: "Афк 1 мин, сру." И так и не вернулся -_- Вот это обидно, ладно 5вс5 проиграть, а вот это...
    --- добавлено: 12 сен 2012 ---
    Вообще, если ты закончил в плохой тиме со счетом 1\2\4, у тебя синмут чуть меньше эло, чем если ты закончишь с 1\9\5. Просто когда с другом в дуо играл, замечали что порой на 2-4 эло разниться отнятые при поражении очки.

24. Draedan

Draedan Опытный Пользователь

Может быть, то-то у меня снимало не по 14-15, а по 9-10, но все равно меня опустили в днище.

25. losing

С количеством побед, +-* эло за игру уменьшается.

26. Flamingtrain

Flamingtrain Коренной житель

Разница между 10-12 и 15-16 заключается лишь в разнице среднего команды. т.е. если у вашей команды средний показатель эло будет выше чем у противников, то и снимут за поражение больше, ну или дадут за победу меньше, и наоборот. Статистика тут никаким боком не влияет.

27. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Не мог не проверить такое утверждение:
    "всегда положительные статы". <_<

28. KEENETIC

KEENETIC Новичок

Конечно магу помочь.http://www.lolking.net/search?name=CHErP666 но если не будет рейжа вот скайп megalion11

29. Ultromarine

Ultromarine Старожил

Чтобы что-то поднять, нужно сначала что-то слить...