Ищу напарника

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем sektor123, 9 янв 2013.

1. sektor123

sektor123 Новичок

Ищу напарника для игры ранкеда ну или нормалов. Играю на всех ролях но скилл на адс мид топ выше чем на лес и сап.Ело 800+ не скажу что играю плохо и не буду во всем винить команду просто так получается что фижусь а затащить не могу поскольку ихний адц где-то примерно 8/2.
    Мне 15 лет но я вполне адекватный.
    skype ari3121
    nickname sektor12

2. barbosa4

barbosa4 Старожил

800+ играешь кормально? Это шутка? :facepalm:

3. Nervious

Nervious Коренной житель

апнул 30 лвл и побежал нагибать ранкед чё тут непонятного)

4. Jal

Jal Опытный Пользователь

это типо все 10 игр подрят всрать?

5. Nervious

Nervious Коренной житель

ну вобщем да)

6. hlor45s

hlor45s Пользователь

блин а ведь как раз около - 200 и получается только чуть больше!
    --- добавлено: 9 янв 2013 ---
    sektor123

сколько игр в ранкеде?

7. flash007

flash007 Старожил

10*~40=400. 200 эло? высшая математика

8. hlor45s

hlor45s Пользователь

O_o 40???? я думал сначала по 20-30 сначала дают

9. sektor123

sektor123 Новичок

Может быть я не прав но я не согласен с тем фактом что ело показывает твой уровень игры.
    И когда я играю есть такая проблема не могу ошибки увидеть то есть где моя проблема почему я проигрываю. Нужен человек который поможет вылезти с ада и покажет мои ошибки.

10. demolish32

demolish32 Опытный Пользователь

Это потому что у тебя 800 эло?

11. sektor123

sektor123 Новичок

Ну пусть и так не хочу разводить срач в теме пусть каждый останется при своем мнении.

И когда я играю есть такая проблема не могу ошибки увидеть то есть где моя проблема почему я проигрываю. Нужен человек который поможет вылезти с ада и покажет мои ошибки.

12. ( Trei Alent )

( Trei Alent ) Опытный Пользователь

я согласен с этой мыслью, потому что на таком эло играют уже бывалые игроки и с ними интереснее играть, нежели с 1300-1400 эло, потому что выиграли за счет хорошей тимы игры и все, а как появились более трудные и более опытные игроки стали ложать и спускать эло, так что эло это не показатель. я сам во втором сезоне с 950 поднялся до 1290 (серебро)