Ищу наставника/друга

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Rejace, 23 янв 2016.

1. Rejace

Rejace Новичок

Здравствуй RU-комьюнити Лиги Легенд, я в ЛоЛ недавно (10 уровень), но есть большой опыт с доты, так вот суть: хотел бы найти человека, которого буду доставать вопросами, просить совету относительно игры, героев, итемов и просто вопросов об игре. Знания более менее об игре уже есть, да и в прошлом играл немного на весте. Скайп/контакт/ник в лиге пишите, кто не против. Пока 10 уровень, всего 80%, на таком уровне это ничего не говорит, но все же, мб поиграем вместе, большой любитель саппортов :)
    P.S., добавляйтесь: skype (martofkot), RU сервер LoL, ник: Jandare

Последнее редактирование: 23 янв 2016
  2. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Есть огромное количество гайдов на русском, они помогут разобраться в большинстве основ

3. Rejace

Rejace Новичок

Основы это одно, а вопросы по ходу игры: другое, не путайте пожалуйста. Думаете как я играю за чемпиона в первый раз? Открываю гайд, смотрю прокачку, итемы и так далее, с опытом конечно уже проще.

4. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Тебе ещё месяц-два нормалы бегать. Самое время учиться на своём опыте, имхо.
    Вся инфа, которую тебе могут пересказать легко гуглится, 90% навыка игры в лол - только опыт, только наигрывание. Что микро, что макро.

5. Rejace

Rejace Новичок

Ясное дело что в нормале) Гайды не всегда точны во всех аспектах и т.д. С доты есть опыт, или человек обучается сам, сливая сотни игр из-за незнания и прочего, или же ему подсказывают что делать. Очередной человек, не понимающий зачем я ищу наставника/друга, эх, ничего не поделать.

6. Chirikaw

Chirikaw Пользователь

А почему ру, а не вест сервер?

7. Сергей Кулешов

Сергей Кулешов Опытный Пользователь

Иди на днордик. Вроде не Вест, но вроде и не Ру...

8. VBlast

VBlast Легендарная личность

Божечки кошечки я буду твоим другом :3

9. DMustaine

DMustaine Опытный Пользователь

А моим...?

А почему вест, а не ру?