Ищу Наставника =р

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем Suikoden, 6 окт 2012.

1. Suikoden

Suikoden Коренной житель

Всем доброго времени суток! :) Мой Ник 1EvilJester1, на www.lolking.net можете увидеть мое Эло. На данный момент я застрял на 1200-1400. Стараюсь играть за все линии..
    Играю с ОБТ ЛоЛки, с большими паузами, но как - то все по прежнему остаюсь крабом. Хотелось бы получше научиться играть, ну и разумеется в будущем поднять эло, хотя - бы на 1600.
    Нету ли у кого желания заняться оттачивания клешней до жалких подобие пальцев? :) Буду рад..! =)
    Собственно о себе, зовут меня Даниил, живу на данный момент в Германии, 19 лет, а. Буду слушаться и повиноваться ( Как прозвучало то О.о ).
    Скайп - suikoden1993

2. wowirk

wowirk Пользователь

не парься, играй в своем эло. Поднимать свой скилл - это для профессионалов киберспорта. Много времени и мало выгоды для обычного человека

3. Suikoden

Suikoden Коренной житель

Просто хотелось бы стать лучше. Играю с обт ещё..когда была только 1 Америка, с большими паузами разумеется, но как - то так нечего и не поднялось...рад хоть что ниже 1200 не падаю..

4. donten

donten Опытный Пользователь

Выходит. что не твоё.

5. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Старайся играть за 1-2 линии.

6. kawak

kawak Коренной житель

а че ты делаешь в Германий?
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

7. Suikoden

Suikoden Коренной житель

Ну да, я более по стратегиями специализируюсь ^__^

Ну, стараюсь играть Ад , Саппорт
    живу..о.о

8. Batman43

Batman43 Опытный Пользователь

мне в золото подняться помогло, то что я стримы м5 смотреть начал

9. MURD

MURD Старожил

10. Suikoden

Suikoden Коренной житель

Спасибо! =)
    Так - же смотрю стримы :)

11. MURD

MURD Старожил

Не за что :)

12. ShamoO

ShamoO Коренной житель

Самый верный способ - играть. Нарабатывай скил(учись фармить, вардить, позиционировать, делать мувы, осваивать фишки чемпионов). Все это опыт. И лучше, когда это собственный, а не влитый опыт, если хочешь играть лучше, учись играть лучше. Так же многое можно почерпнуть в самой игре