Ищу наставника

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1800+", создана пользователем Suikoden, 7 окт 2012.

1. Suikoden

Suikoden Коренной житель

Всем доброго времени суток! :)
    Отписался так - же 1600-1800, но попробую и тут :)
    Собственно.
    Мой Ник 1EvilJester1, на www.lolking.net можете увидеть мое Эло. На данный момент я застрял на 1200-1400. Стараюсь играть за все линии..
    Играю с ОБТ ЛоЛки, с большими паузами, но как - то все по прежнему остаюсь крабом. Хотелось бы получше научиться играть, ну и разумеется в будущем поднять эло, хотя - бы на 1600.
    Нету ли у кого желания заняться оттачивания клешней до жалких подобие пальцев? :) Буду рад..! =)
    Собственно о себе, зовут меня Даниил, живу на данный момент в Германии, 19 лет,. Буду слушаться и повиноваться ( Как прозвучало то О.о ).
    Скайп - suikoden1993
    Буду рад отзыву! :)

2. vangog9

vangog9 «Судья»

Suikoden
    обычно наставники за это берут денежку, ты готов спонсировать того, кто будет тратить своё время??
    не я офк, просто столько людей "научите меня", но почему-то тренеру в фитнесс центре они платить готовы, а тренеру в лолке - нет, странные =_=

3. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

как бы это забавно не прозвучало.но в этом мире есть еще добрые и бескорыстные люди.Хотя врятли он их найдет^^

4. Suikoden

Suikoden Коренной житель

К счастью, такие люди отозвались, к чему я очень сильно благодарен :)

5. vangog9

vangog9 «Судья»

есть конечно, кто бы спорил
    я только задал вполне логичный вопрос:
    человек идёт в спортзал и хочет там себе тренера чтобы научиться правильно заниматься - он платит ему деньги
    человек идёт учиться водить - он платит деньги
    человек хочет научиться играть в ЛОЛ - "люди добрые..."

нелогично, неправда ли?? =)))

В любом случае может найтись человек, который тебе поможет бесплатно - знакомый, который уже давно занимается и может составить программу, водитель со стажем тебе даст погонять на своей машине, хай-эло игрок, который готов уделить тебе своё время. Добрые люди есть везде, но политика двойных стандартов - это не кошерно.

6. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

все таки немного неправильно сравнивать лол и реальную жизнь.Ты проводишь странные параллели и сравниваешь людей,которые обучают (тренера),в то время как это является их работой и они получают за это зп и лол,который не является работой как таковой и,допустим,тебе никто не платить,что ты щас просто сидишь дома и играешь.Хз дошел ли смысл я незнаю как попроще написать эту мысль :3

7. vangog9

vangog9 «Судья»

да я понял, мысль в целом верная...

просто насчёт работы
    тренер в качалке/на машине - тратит на тебя своё личное время, поэтому он ожидает материального вознаграждения
    тренер в лоле тоже будет тратить время, соответственно он тоже может ожидать материального вознаграждения

друг может тебе подсказать как делать жим лёжа, дать порулить под своим присмотром свою машину
    друг может тебе дать мастер-класс по крип-килу, позиционированию и проч.
    разницы как раз как таковой нет, вон кибер-спорт
    раз они чисто играют (вряд ли игру исходя из твоей логики можно назвать работой) - значит им деньги платить не надо за чемпионаты? не?

на самом деле я рад за автора, что он нашёл человека, который ему поможет, это хорошо, что бескорыстные люди ещё встречаются
    а в теме я решил набить пару постов и пофилософствовать =)