Ищу Наставников

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Sythet, 4 янв 2013.

1. Sythet

Sythet Новичок

Добрый вечер, Дамы и Господа. Совсем недавно открыл для себя мир LoL'a, уже имею 30 лвл (правда, поднятый практически на ботах, знаю, знаю, так и хочется вам закидать меня смайлами типа :facepalm:), но мало навыка игры в нормале (про ранкед вообще молчу). Так вот ищу наставника (желательно Adc), который научит играть за саппортов. Уже обзавёлся скромной коллекция данного типа чемпионов (Nami, Lulu, Taric, Sona, Soraka, Zelian).
    Господа прошу от вас лишь информативных и содержательных ответов, а лучше помощи в освоении игры

Мой ник в игре Sythet

Время, которое провожу в игре с 6-11 по Москве

P.S. Всем заранее спасибо за понимание и отзывчивость

darkzero нравится это.
  2. Elo Hell

Elo Hell Старожил

Если устроит наставничество 1350 плеера, то помогу за одного реферала

3. Psiheya

Psiheya Коренной житель

Вот тебе совет, создай новый аккаунт и учись играть с людьми качая 30 уровень.

Nervious нравится это.
  4. Nervious

Nervious Коренной житель

хороший совет, но суровый))

5. Антон Утешов

Антон Утешов Новичок

как всегда оригинален:)

6. Valliriana

Valliriana Новичок

Зилеан? Не надо его - его время не пришло (или уже ушло:huh:)
    Из хороших саппортов желательно иметь Джанну, Леону, Блица (помимо тобой перечисленных).
    На каждого сапорта свой стиль игры: кто-то харасит без устали, кто-то своего защищает, кто-то лишь приятные плюшки своим даёт, а потому надо знать особенности каждого. Для этого есть куча гайдов - что собирать и когда что юзать.
    Сначала на питайся информацией, а потом пробуй применять её в игре. И в ранкеды пока не лезь, в нормалах опыта наберись.
    Самое основное - уметь подстраиваться под adc и ситуацию, чтобы не было конфузов.
    Выбери для начала одного саппорта и им научись, потом и за другого приступай - меньше путаться будешь.
    Успехов! ^_^

7. momus

momus *Придумайте название*

прайм тайм нормальный укажи 6-11 am/pm? Так-то вечерком могу научить основам в нормальцах.

8. Psiheya

Psiheya Коренной житель

Что сурового?

9. uehnjd

uehnjd Пользователь

Основам? Бери адк и убивай , вот тебе и основа , а за сапорта , увы , мало чего там сделаешь.

10. Nervious

Nervious Коренной житель

сапом апать 30...
    чокнешься

11. Psiheya

Psiheya Коренной житель

Он хочет научится играть, а не 30 лвл апнуть. Твои претензии не обоснованы.

12. Elo Hell

Elo Hell Старожил

пруф?

13. Fortik

Fortik Пользователь

Купи еще обязательно Али,Блитца,Нуну и Леону у них контроля побольше

14. Pro Tank1

Pro Tank1 Пользователь

Чего ?