Ищу необычную команду)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем NightWalking, 4 сен 2012.

1. NightWalking

NightWalking Опытный Пользователь

Всем привет! (сервер WEST) Хм, тяжело объяснить кого я ищу, но попробую... Мне 24 года, играю в лол почти с беты. Время Московское. Раньше играл очень много, теперь пореже, но игра нравится, поэтому переодически все-таки играю. Но игра уже поднадоела. Ну и вот, собственно, ищу людей для нестандартных игр. требования такие: от 18 лет, адекватные, возможность играть по ночам(не обязательно), хороший мозг в голове, скайп с микрофоном и умение играть в лол очень хорошо, так как сам играю очень даже неплохо, а то что я хочу делать потребует мозгов и скила. Ну а теперь собственно зачем это: играть так как надо(по мете) уже просто надоело. хочется чего-то необычного) сборки и пик брать по фану, с какой-нибудь идеей, но при этом чтобы можно было выигрывать, поэтому и умение играть должно быть хотя бы на моем уровне или выше) про свое умение играть, могу сказать, что знаю все тайминги, контр пики, контр закупы, да и вообще всегда думаю о том что в игре происходит и подстраиваюсь под конкретные игры. почему-то, так редко играют в нормалах и на низком эло. для начала будем играть 3 на 3, а если удастся найти единомышленников то и 5 на 5 можно) Мой скайп "NightWalking."
    --- добавлено: 4 сен 2012 ---

2. Damage Melody

Damage Melody Опытный Пользователь

контр закупы? :awesome:
    фонарь и таби против ад кери?

DarkWarrior95 нравится это.
  3. NightWalking

4. Deepcold

Deepcold Старожил

и что же в 3х3, по вашему "нестандарт"?, если там и стандарта как такового нету

5. NightWalking

Скажем так, мне интересно комбинировать героев и вещи так, как этого не делают в большинстве игр. а в конкретику буду вдаваться уже во время общения с заинтересовавшимся человеком.

6. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Люблю играть когда 5 саппортов в команде, или 5 АД керри, и т.п.. Весело. Особенно в ранкеде. Весело до ужаса. :lol: Вот только не все соглашаются на это в команде, в соло ранкеде. Унылый какой то народ. :(

Хех. Как то играли в 4 саппорта и Алистар в виде фулл танка. Уссыкался со смеху, когда в него пускали всё что можно Враги, а у него НР не убывало. Шёл напролом.

SouR нравится это.
  7. NightWalking

8. NightWalking

9. Фея Нах

Фея Нах Опытный Пользователь

чем дальше тем хуже :matrix:

10. NightWalking

жду еще людей..

11. NightWalking

Хм... неужели без тролей не поднять тему?)

12. NightWalking

все еще ищу людей...