Ищу обучение \ руководство. Платно.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем beefree, 1 апр 2015.

1. beefree

beefree Коренной житель

Ранг: Бронза
    Срок игры: С самого создания ЛоЛа
    Время игры: 9.00-15.00 (МСК)

Теперь конкретнее:
    Раньше играл на уровне серебро\золото. Теперь уже более года как нахожусь на самом дне бронзы и наглядно вижу, что собственный уровень игры после весьма значительного перерыва сильно упал (видимо возраст). Постоянно делаю ошибки, часто не понимаю стратегических ходов в мид и лейт игре. Вообщем стал играть из рук вон плохо и если раньше я был уверен, что мой уровень это голд или рядом с ним, то теперь вижу, что текущий мой уровень и есть бронза.
    Ищу человека который в состоянии поднатаскать мой уровень игры наставляя и тыкая носом в ошибки. Комфортный для меня стиль обучения - Я играю, вы наблюдаете и замечаете мои ошибки, корректируете поведение, стратегию и т.д... Если у вас есть иные предложения по тому как может проходить наставничество, буду рад выслушать.

От вас мне нужно:
    1. Стоимость
    2. Возможность уделять мне время для 2-3 игр в день (можно и больше)
    3. Грамотная речь без мата и невнятностей в половине слов по типу "ну, это, как бы......"
    4. Иногда терпеть мой (даже не обоснованный) флейм и всплески гнева.
    5. Вам больше 20 лет
    6. Ваш Ранк рейт должен быть не менее Голд 1-2 либо Платина. Тогда ваши советы действительно можно считать ценными от знающего и понимающего человека.

Последнее редактирование: 1 апр 2015
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Забыл про высокое ило в требованиях.

3. momus

momus *Придумайте название*

Один вопрос. Зачем тебе это?

4. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Чёт проиграл
    --- добавлено: 1 апр 2015 ---
    З.Ы. Ты реально готов платить за это деньги? Тогда тебе к психее :awesome:

5. RUSVolt

RUSVolt Опытный Пользователь

Я бы тоже не отказался от обучения, тоже готов отказаться от обедов, давай скинемся :blush:

6. HIdden

HIdden Коренной житель

Тема нормально оформлена, редкость, прям аж помочь захотелось.
    По теме:
    Дело твое, можешь платить кому-то, но для начала лучше попробуй:
    1. Стримы. Выбери пару стримеров по интересующей тебя роли или персу. Только не просто смотри как шоу, а старайся что-то подчеркнуть для себя.
    2. Гайды - аналогично с 1.
    3. Подними крип стат, потренируйся в разменах т.д. Тут недавно выкладывали вполне неплохое видео по этой теме.
    4. Запиши пару реплеев и выложи в этой теме с просьбой их глянуть. Народ найдется,посмотрят, оценят, подскажут. Только просто в теме, а не по ПМ. А то были тут личности, которые просили помощи, а когда её предлагали начинали требовать чтобы им по пм-ам бегали. Опять же, будет больше отзывов, а значит больше сможешь узнать.
    Это все бесплатно, а пользы будет больше чем от "уроков" какого-нибудь ноунейма.

Koringvias, Mirkvud и FXFX нравится это.
  7. beefree

beefree Коренной житель

Hidden, спасибо за отклик. Видео (некогда стримы) смотрю с завидной частотой. Крип стат всегда находился на уровне выше среднего по команде (в бронзе). Моя основная проблема - понимание стратегии и действий в конкретный момент. К примеру идёт лейт гейм, и вместо того чтобы делать что-то "правильное" для победы могу пойти бить крипов в лес просто не понимая что в данной ситуации надо делать... либо упускаю моменты что именно сейчас надо уйти с линии за попыткой сделать килл-ассист... Вариантов много, но думаю суть ясна.
    Добавил пунк в первый пост - Вы должны быть не менее чем в Голд 1-2 либо платина.

8. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

отписался в личку час назад, отвечай

9. DieHard

DieHard Старожил

Играй на имбах/мета пиках (разница вроде как есть), выбери по 1-2 пика на каждый лайн и тащи. Для понимания игры достаточно смотреть на карту.
    И раз уж готов платить, то ниже д1 тренера брать как то глупо. И д1 не рашки, разумеется.

10. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

ты только что срезал почти всех местных более-менее нормальных лолиров :panda:
    платить за обучение голдеру или платинке :panda: отличное решение братуха :awesome:

NormalName и Minuano нравится это.
  11. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Я думал что стариканы только в Танках сидят...

12. beefree

beefree Коренной житель

Как минимум они играют лучше меня в разы...

13. Maffie

смотря насколько стариканы

14. J.J. Slay

ну наверное до такой степени, когда уже даже флешем не можешь доджить абилки

15. Krizard

Krizard Фаворит форума

Советую тебе взять в учителя хотя бы Даймонд+

16. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Ярик не понял тебя.

17. Maffie

у меня есть такие знакомые, 35+, год игры, сильвер 5. удир-плейз, проблемы со скиллшотами, проблемы с мапконтролем, фармом ну и другие проблемы сильвера. однакож нормальный игрок

18. J.J. Slay

ну так то для сильвера, тут же типок хочет выше подняться
    для сильвера и 100 за 30 пойдет

19. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Чёт проигрываю и не могу остановиться. У голдо-платинок куча своих проблем. (ах да я как раз из этого контингента, посему знаю), так что бери учителя из даймонда, раз уж за деньги.

20. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Платить ни кому не надо. Пиши реплеи, смотри, анализируй свои игры.
    Лол, это игра, где одна ситуация, порождает кучу других ситуаций и так по нарастающей. Поэтому ты должен просчитывать свои шаги, к примеру "пойти на бот, попробовать убить врага и снести т1, или остаться на своем лайне, ждать ганк от лесника, вместе убить врага и снести т1" и т.п.
    ---
    Лол строится на принципе ошибок, чем больше ты их допускаешь, тем ниже твой уровень. Конечно идеально, без косяков ни кто не может играть, даже про.
    ---
    На дне, не рассчитывай на тимплей, мейни самые влиятельные лайны, лес/мид, ты должен в 95% выигрывать свой лайн на изи
    ---
    Задрочи что-то типа акали, каты, люксы, бренда, эни

Maffie нравится это.
  21. momus

Там крч йелоустар уроки раздает направо-налево.
    Я бы пошел подучился, но у меня денег нет.

22. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Попробуй поиграть с голдами за бесплатно (если такие найдутся, хотя найдутся, если у тебя будет второй акк в бронзе, каждый уважающий себя игрок желает нагибать раков).
    По крайней мере до уровня сильвера они пару советов точно дадут.
    Апнешь сливер - тогда ищи скилловее.

23. zhurba

zhurba Опытный Пользователь

Я как голд могу тебе сказать, что не стоит платить таким как я за обучение, я могу еще и должен остаться :trollface:
    ППС. unskilled_noob вроде компетентный в таких вопросах, хотя и немного резкий))

24. unskilled_noob

я бы подумал ему помочь, но
    не подхожу :panda:

25. zhurba

zhurba Опытный Пользователь

Главное что по остальным критериям самое оно.
    А вообще ТС пройдись по форуму тут куча тем которые могут помочь тебе, один из вариантов Йи в лес и буришь одну линию за другой, уничтожай башни не взирая на мольбы и угрозы твоих коллег по солокушке и так до самого нексуса.

Тут есть все http://lol-game.ru/threads/putevoditel-dlja-novichkov-v-razrabotke.138299/

26. unskilled_noob

пасанчик ищет няшку обояшку похоже, желательно с дикторской речью :awesome:
    бронза не может выигрывать свой лайн на изи в 95% игр, ну вообще никак. Иначе он бы давным давно не был в бронзе. Такое возможно только на смурфах.

27. momus

Лол я вдруг представил, как кто-то звонит в секс по телефону и просит зачитать вслух гайд про бесконечного треша

Quzko, NormalName, zfx и 3 другим нравится это.
  28. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

FXFX, Quzko, NormalName и 6 другим нравится это.
  29. griffon

griffon Опытный Пользователь

А вообще пора уже давно делать бизнес, отдельную темку запилить с представлением платных услуг по поднятию эло:DТолько это противоречит духу самой игры=)
    p.s. А так играешь и тебе за это еще платят

30. unskilled_noob

на ЛГ запрещена продажа илобуста.

Koringvias нравится это.