Ищу опытного напарника для дуо ( наставника )

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Sky Enemy, 9 июл 2014.

1. Sky Enemy

Sky Enemy Новичок

Всем привет :)
    Зовут Александр 21 год.
    Играю в лол со 2 сезона, большинство игр на сапортах.
    Бронза 1, 3 сезон S3, ушел с веста в 3 сезоне - был S1 ( из-за языка ).
    Врать не буду - не тащу! :) Хотелось бы получить опыт игры, советы от игроков с высоким эло ( дуо ранкед ), вылезти из эло хелла . Есть огромное желание, играю каждый день с 9 вечера до 2-х часов ночи. Так же не против поиграть с командой любого уровня, готов стараться на победу :)
    Скайп Marm1992
    Сервер RU

Так же с 10 до 20:00 можно писать в вк: http://m.vk.com/alexsandrsobolev, ибо на работе скайпом пользоваться не могу.

2. Атак

Атак Фаворит форума

зачем тебе выбираться из эло хелла, если ты не *тащишь*? Что бы потом слить кому то пару тройку игр, в момент когда будешь падать обратно?

3. Qweer Qweer

Qweer Qweer Опытный Пользователь

могу закерить в бронзу 5

4. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

короче переведу пост автора на русский язык.
    играю 3 года, не могу вылезти, нужен бесплатный дуо-буст :lol:

5. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

дуобуст же прикрыли)
    терь только от смурфоводства в +1 лигу)

6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Он научиться играть хочет и признает, что не играет в данный момент времени лучше ребят с того же ила, а ты агришься?
    Как-то не ок.

7. Sky Enemy

Sky Enemy Новичок

Внимательнее читай: "Хотелось бы получить опыт игры, советы от игроков с высоким эло
    " и кто тебе сказал что бесплатный ? По себе людей не судят ) Как всегда на рашке слишком много "умников"

8. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

Лг не ру , тут умные люди ведут активные беседы, результатом которых является взрыв подъём в эло, тут даже рассматривали такую элитную тактику как треугольник, а ты говоришь ру.

9. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Я конечно чего-то возможно не понимаю, но советы можно получить и БЕЗ игры дуо. Про вознаграждение в теме ни слова. Если еще учесть, что тут каждый 2ой - бомж - нищеброд, клянчущий халявные ключи и акки, то ну как бы вывод напрашивается сам собой.
    Если ты не такой и готов что-то предложить взамен, то я готов с тобой катнуть :)

10. tony26bkm

tony26bkm Опытный Пользователь

Лг порой хуже Рашки, там хоть "умники" размазаны и не факт, что с тобой попадутся. А здесь зачастую в одной теме одни уроды) приходиться разбавлять. Автору не с "Высоким Эло" надо искать товарища, а с голды край. Тогда и у типа будет интерес (обучая становишься сильнее), и у тебя польза. И играй лучше на весте. Хер с этим языком.

11. Elvid

Elvid Коренной житель

откуда вы все повылазили не пойму?