Ищу партнера для дуо ранкед

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем evence, 14 авг 2012.

1. evence

evence Новичок

У меня ЕЛО от 950 до 1050, играю не плохо, просто в соло тащить нереально
    Мой скайп evence700
    Ник в игре antari98

2. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

"Ник в игре antari98"
    Уже после этого с тобой играть никто не захочет.

3. evence

evence Новичок

Глупо оценивать игрока по возрасту

4. jktu118

jktu118 Опытный Пользователь

ты не понимаешь? у тебя нубо эло ,и тебе 14 лет ,а может и 13)) кто с тобой захочет играть?)

CHArAQUZA нравится это.
  5. evence

evence Новичок

Не везет с командами, поэтому ищу дуо партнера)

6. jktu118

jktu118 Опытный Пользователь

мой вопрос ,стоит по другому. Не для чего ,а кто с тобой захочет играть?:facepalm:

7. Xan4es

Xan4es Старожил

такой же 13-14летка.
    а чо вы так мелких не любите?
    да, есть школота быдло, но не все же такие.
    а насчет скила - мой друг 15 лет спокойно апнул 1800, правда потом из за пары троллей спстился к 1650 - теперь ждет конца сезона, на платину он пока идти не хочет.

8. evence

evence Новичок

Ну как показывает практика люди стали добавляться ко мне в скайпе и в лоле, а значит есть те кто хотят со мной играть
    --- добавлено: Aug 15, 2012 8:09 AM ---
    Я же говорил что возраст особой роли для игры не играет

9. Kvadro

Kvadro Пользователь

Когда мне было 13 я состоял в Топовой Гильдии в MMORPG, Хотя все остальные были старше меня лет на 10. Я там был как "Сын Полка" , и все постоянно удивлялись Почему я так адекватен :)

10. evence

evence Новичок

Здорово)
    Это еще одно подтверждение того что не все малолетки быдло

11. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Это ещё одно подтверждение того, что это исключение из правил.
    А в основном, все малолетки только и умеют писать под себя при очередном бартхеде. Так как не умеют контролировать свои эмоции и "брать себя в руки".

12. Mistogan

Mistogan Опытный Пользователь

но ты же анскилд, у тебя 1к элло

13. evence

evence Новичок

Почему все так упираются в возраст и потом делают вывод быдло ты или нет? Это же глупо.
    --- добавлено: Aug 15, 2012 8:52 AM ---
    Я слил себе ело на старте, по глупости когда еще толком играть не умел начал ходить ранкед.

14. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Да никто ни во что не упирается. Жизнь такая понимаешь? Так из покон веков устроенно. Дети ещё не умеют прятать свои эмоции или контролировать их (так как взрослые), этому учиться нужно. Это не в обиду сказано. Так устроен человек. И это правильно. :)

15. evence

evence Новичок

Да, к несовершеннолетним не относятся всерьез, а зря

16. Mistogan

начал играть с 900 элло, без проблем апнул 1400.
    --- добавлено: Aug 15, 2012 8:57 AM ---
    ты же фармить не умеешь

17. evence

evence Новичок

А у меня не выходит из за всяких нубских ап юи в миде и прочих, если бы я сам спокойно поднимался то я бы не искал дуо партнера, к тому же вдвоем играть веселее как то.
    К тому же я ведь никого не заставляю со мной играть
    --- добавлено: Aug 15, 2012 9:00 AM ---
    Я фармлю только на миде и на соло топе, за ад кэрри не получается фармить толком, да и вообще ад кэрри не для меня

18. Mistogan

теперь посмотри свою руны на ад и на ап
    --- добавлено: Aug 15, 2012 9:01 AM ---
    у тебя на топе и на миде меньше 100 за 30 минут.

19. evence

evence Новичок

Знаю, отсутствие резистов и армора, у меня раньше были такие руны, но с этими мне играть проще

20. Mistogan

Тебя на топе и на миде нагнет любой +1200.
    --- добавлено: Aug 15, 2012 9:03 AM ---
    мой совет, иди играй драфты, забей на ранкеды на время

21. evence

evence Новичок

Ну например ирелией против олафа на солотопе трудно фармить или кенином против лб тоже не просто
    --- добавлено: Aug 15, 2012 9:05 AM ---
    Ну я периодически играю драфт, но в ранкеде все как то по другому

22. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Вы ошибаетесь. Не все такие, вернее. Просто взрослые смотрят на детей с мыслью: "Я это помню". То есть они через всё это прошли. Не относятся серьёзно, только те кто об этом забыли. Что сами такими были. Забыли свои мысли и поведение в этом возрасте.

23. Xan4es

Xan4es Старожил

чаще вечером вижу быдло 20 лет, которые видимо бухие играют и даже метеоритом вейгара по крипам мажут. когда их флеймят, жутко батхертят, "оскорбляют" школотой и зовут в скайп побазарить. однажды согласился ради прикола. там был голосок какого-то гопника из бутово, который на моё : Ну и ? - начал "стебаться" над моим ломающимся голосом и доказывать, что он старше и круче варенных яиц. Вызвал после игры на пвп 1 на 1 на трилайне. Не поверите. Он взял мастера юи. Ну а я джакса :awesome:

Почему все дуэлянты фапают на юи?

24. evence

evence Новичок

Значит взрослые должны помнить как им было неприятно в детстве когда их не воспринимали всерьез, к счастью мои родители со мной общаются на равных за это им огромное спасибо.
    Я в свои 14 лет веду себя адекватно, думаю о том что может получится прежде чем что то сделать
    --- добавлено: Aug 15, 2012 9:28 AM ---
    Бывает и такое, я сам с таким сталкивался.
    Я считаю что в любом возрасте есть быдло, для быдла нет возраста)

25. Xan4es

Xan4es Старожил

быдло было, есть и будет. быдло форевер.
    хотя мне доставляют быдла у противников. которые пишут lucker и доказывают чем тебе повезло и заканчивают монолог коронным - i'll be back ща п***ы получишь

26. evence

evence Новичок

:D
    Знакомая ситуация, когда мне пишут что то подобное я просто игнорю и начинаю следить за поведением этого игрока в игре, это довольно забавно

27. Xan4es

Xan4es Старожил

забавно когда это какой-нибудь гарен. потому что уже точно знаешь, раз он прососал ерли-мид, то в лейте он доставит лулзов ещё больше

28. evence

evence Новичок

Сейчас хороших Гаренов очень мало, хотя я за все время видел только двух хороших Гаренов, он не простой чемпион, а возможно просто я его не понимаю

29. Xan4es

Xan4es Старожил

врывайся в пятерых и жми всё подряд, на самого лоу хп ульт. потом пишешь - noob team 0 help i afk и идешь пить чай с чувством выполненного долга
    как ты так скачешь по 100 ело? это же примерно 10 игр. типа 10 выйграл, 10 проиграл?

30. evence

evence Новичок

Ну я опускаюсь на 950 ело, начинаю боятся стать полным дном и беру себе потом только соло топ, поднимаюсь на 1050, расслабляюсь и начинаю уступать другим соло топ, в результате 7 дефитов подряд