Ищу партнера на дуо

Тема в разделе "[NA] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Tinok, 21 ноя 2012.

1. Tinok

Tinok Опытный Пользователь

Вообщем ищу адекватного среднескильного партнера по игре в ранкеде. Само собой начнем играть с нормалов. Я сам во втором сезоне в виду своей расхлябанности слил себе эло+ были перерывы в игре от 1 до 4 месяцев, поэтому толкового эло не набрал. Сейчас же все наоборот. Играю в основном после 20.30 по Москве... пока что мой ранкед результата wins 5/ loses 0. Думаю эло уже 1300+ ну кто знает.... Надо просто в 10/0 уйти, чтобы эло был за 1500. Вообщем мой профиль на лолкинге http://www.lolking.net/summoner/na/19599963#profile
    мой скайп one_tree_h1ll. кому надо тот отпишет!!!

Буду очень рад поиграть в приятной компашке, мб в процессе наберем команду на не на дуо а даже на ТТ ранкед.. так что пишите, поиграем в пабах и кастомах для начала.

2. Bastion

Bastion Старожил

Своё эло ты легко можешь посмотреть на лолкинге(ссылку ты уже дал).
    P.S. 1237.

3. Tinok

хотя может ты и прав), я вот просто не пойму как это за 5 игр я получил всего по 7 эло в среднем.... маловато!
    --- добавлено: 21 ноя 2012 ---
    просто объясни тогда, как у этого чувака при током раскладе может быть 1300+ эло http://www.lolking.net/summoner/na/350235#profile

4. Bastion

Bastion Старожил

Ты издеваешься? Зачем ты мне кидаешь суммонера, который занял МОЙ ник?
    Стоп, он даже не стартовал ещё. Его сбросило до этого эло. Он не играл в этом сезоне.

5. Tinok

ну вообще то я сразу понял что это не ты))). но все равно система первых 10 боев до анранкеда всем известна....чем больше боев ты выиграешь до анранкеда тем больше ты в будущем будешь в плюсике). Постой ты хочешь сказать что мы начинаем сезон не с 1200 эло, а с того что у нас был в 3ем....я тебя не пойму?

6. Tinok

Слава яйцам!!! Успешно вышел из анранкеда с результатом в 9/1 - 1340 эло. Играю с другом так что можно тему пректрыть.

/close