Ищу приятеля чтобы выйти из ELO HELL (1200)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Milky, 19 июл 2012.

1. Milky

Milky Пользователь

Ищу приятеля чтобы выйти из ELO HELL (1200) до начала третьего сезона.

Требования и условия:
    1) Наличие микрофона
    2) 18+
    3) Москва
    4) Выбирать всегда тех чемпионов, которые действительно нужны нашей рандом команде а не 'троллить', не делать 'TROLL PICK' и пр. несмотря на остальных троллей
    5) Писать в чат LoL только по теме (указание позиций вардов, тайминг и пр..)
    6) Если вас поливают говном (будь то отдали FB или что-нибудь ещё), обязательно сдерживаться и не вступать в конфликт (попросту игнорировать или признать вину) = не флеймить
    7) Никогда не писать врагу и союзнику сообщения типа: "Dat lucker", "Noob", "OMG", "FKEN NOOB, I FK UR MOM!!!", "Easy" и прочие гадости если вас убили. Просто смиритесь... Ребят, честное слово... Это всего лишь игра... Берегите нервы.
    8) Никогда не хвалить союзника, если он сделал допустим FB - обычно это плохо кончается, человек чувствует силу и лезет к примеру отдаваться под вышку, рассчитывая на фраг
    9) Спокойствие и адекватность
    10) Желание подняться до 1520+

Leork нравится это.
  2. NevadaDefa

NevadaDefa Опытный Пользователь

10) Желания подняться до 1300+
    с такими требованиями,тебе только до 2к + надо подниматься :3

3. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Какой смысл в 1300 по окончанию сезона? Бери золото, может получишь что-то.

4. lak0st1k

lak0st1k Старожил

Всем выйти из сумрака

5. happy3r

happy3r Опытный Пользователь

Все х*йня давай по новой.
    Хвалить союзников всегда надо.

6. SkverGB

SkverGB Пользователь

Если его не похвалить, то он больше не будет убивать

NateR1ver нравится это.
  7. nicejoke

nicejoke Новичок

теперь никогда не буду хвалить союзников :awesome:

8. sys4

sys4 Коренной житель

ого

MrJerry нравится это.
  9. Bermute

Bermute Опытный Пользователь

Радует текст в пункте 4 , и стиль его написания оО

10. voilt

voilt Пользователь

поехали!

11. Milky

Milky Пользователь

- Я имел ввиду не это, а просто пингать по карте и писать, что там, где только что пингнул стоит вард. Хотя твоя идея вообще шикарная, надо реализовать...

- Да я это и имею ввиду :) Просто кто попал в ELO HELL хотят хотя бы этого для начала... След. шаг сразу после 1300 будет 1500, я же тем более написал "1300+"

- 1300"+"

12. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Новая мета - сливаемся и пишем "Easy" :awesome:

13. Milky

Milky Пользователь

- Баян ;)

14. xD.SHuM

xD.SHuM Новичок

justn00b37- lol 00 нули добавляй!

15. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Тогда походу это не баян, а я :slow:

16. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Подняться на 1350 это уже 1300+, т.к. 1350 больше, чем 1300. К тому же, существует негласное правило разбивать эло на сотни. Понятно, что 1300+ это и 2.8к тоже, т.к. 2.8k > 1300, но лучше было бы написать 1520+, если вы хотите дойти до золота.

17. MoonHeroes

MoonHeroes Старожил

Хотя бы написал текущее ело, какой скайп, куда писать.

18. Milky

Milky Пользователь

- Текущее ELO написано в треде. Писать, очевидно, сюда. SKYPE и все остальное потом.

- Я тебя понял ;)

19. 15 лет, голос не писклявый, умею сдерживаться, частый онлайн время мск.
    skype daniil887799

20. Shebretz

Shebretz Старожил

На Лол-гейме давно пора сделать отдельную резервацию для поиска "приятелей" для совместных ползков со дна к высотам.

21. Milky

Milky Пользователь

- Требования смотри...

22. lak0st1k

lak0st1k Старожил

Требования растут

23. Milky

Milky Пользователь

- Прислушался к мнению одного человечка и с 1300+ переделал на 1520+

P.S: 1500+ я не ставил - это ты придумываешь :)

24. Blazzer

Blazzer Новичок

ну го сыграем попробуем
    добавляйся в скайп lakomkaskype

25. Milky

Milky Пользователь

- Хорошо, но увы, уже не сегодня... Пятница ;)

26. arikasd

arikasd Новичок

Nickname: Celldwer
    Слился до 900, сейчас плаваю между 1000-1100. Выше никак, ибо дети в каждой игре.

27. Zarxis

Zarxis Новичок

ссылка на Лол кинг?

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я понимаю, что с твоими требования получится больше всего профита от игры, но это же жуть как скучно:( Тишина в скайпе, изредка говоришь, где поставил вард. Ни посмеяться, ни пообщаться, ничего, просто задротство. Я и в лолец то играю по большей части только из-за возможности фаниться, издеваться над нубиками и прочего :lol:Но, если играть так, как ты играешь, это же повеситься можно, тоска- пичаль. Как так можно?:opasnoste:

А это вообще, зачем? Ты не любишь юмор? Или у тебя какие-то комплексы, насчет общения с малознакомыми людьми?:crab-nya:
    Кстати, такое твое поведение вполне может быть причиной низкого эло, надо жить проще :nyan:

29. Milky

Milky Пользователь

- Нет, я и так простой по жизне, просто сыграв 100 игр (играл изначально в RANKED только ради того, чтобы попадалось меньшее :crab-nya: (рачье) чем в нормалах) и не поднявшись с 1200 ни на капельку уж очень захотелось подняться, сейчас уже 180+ игр, а ELO все также 1200~.

- В скайпе можно общаться, смеяться, ржать и ухмыляться над :crab-nya: и т.д.. Про запрет на общение я имел ввиду внутри игровой чат...

- Спокойствие и адекватность внутри игры, равносильно пункту 4 в моих требованиях (не троллить). Юмор люблю. Комплексов нету :)

- Ты кому?