Ищу прямых +900-1000

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем ArioniX, 21 авг 2012.

1. ArioniX

ArioniX Опытный Пользователь

Набор тимы нубо ело
    vk.com/arionix
    В друзях с пометкой лол...
    Ник в игре
    Или отписывайтесь на форуме

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Своим словам противоречишь.

liotyan, sys4 и Raushan нравится это.
  3. ArioniX

Ммм... В принципе да... Но есть случаи подобны мне...Год назад или даже два был полным нубом взявши 30лвл попёрся в ранг и слил 30 боёв...Я ушел из лола в другие дота подобные игры...Переодичиски заходил в лол для первой победы...И через год до меня дошло "О БОГИ ЕТОЖЕ ИГРА ОТ БОГА" когда начал играть в неё опять(в пабе) решил зайти в ранкед...Ну и там я попался старые грехи дали о себе знать...Только поднял до 1000 сразу упал к 900 потому что союзники крабы полные!!! Надеюсь не на супер про а на людей, которым по каким-то обстоятельствам не повезло!!!

4. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Название темы порадовало.

5. samolichno

samolichno Опытный Пользователь

сам попал в такую ситуацию. Логин - mairiacho, скайп - сообщу в игре.

6. ResuHightPlay

ResuHightPlay Новичок

чекнул парнишу - фидит уж больно=/ не уверен ,что за такой короткий срок успел ума набраться(55 солоку игр
    ,учитывая что играет только ранкеды)
    Кто готов посаппортить - к вашим услугам - edlinoy,стучитесь в лоле,там видно будет, положение похожее, играю ад керри, с хорошим суппортом можно тащить гейм!

7. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

8. Micuro

Micuro Коренной житель

если на 900-1000 прямые...то какие на 2к + :blink:

9. KIBSlamm

KIBSlamm Старожил

А там ваще задроты )))

10. Micuro

Micuro Коренной житель

Я все же предполагаю, что задроты, это где то 1800-2к

11. ITALIAN

ITALIAN Новичок

Dionisio22
    raidcall 4657222

12. Pro Tank1

Pro Tank1 Пользователь

Играю на всех позициях но приоритет: лес, топ, саппорт.
    Ник в игре Master Ciborg скайп сообщу в игре.
    Эло 1100+. Ситуация та же много слитых в начале игр потянули эл вниз.

13. VVM

VVM Опытный Пользователь

Задроты в основном на 1400-1600:) Это из личного опыта:)
    --- добавлено: 22 авг 2012 в 07:11 ---

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2014
  14. Rinnero

Rinnero Опытный Пользователь

Вот - смотри

Caxickov, Last_Zepp и joker58 нравится это.
  15. ArioniX

Я хочу видеть не руну а "А БАФ ОТ РИОТ ГЕЙМ"

16. Manticore

Manticore Фаворит форума

Это не руна, это и есть баф Ахри.

17. ArioniX

Пишет что нет такова ника!
    --- добавлено: 22 авг 2012 в 10:21 ---
    Спора нет тут я втупил. Но думаю всем ясно за какой баф я имею виду.

18. Manticore

Manticore Фаворит форума

Она и так ту стронг, лучше Аньку бафнуть.

19. vdq

vdq Коренной житель

- лучше за собой посмотри и проанализируй
    - везения в играх нет, только в отдельных моментах раз в год

20. ArioniX

На мага асасина не тянет.
    --- добавлено: 22 авг 2012 в 11:03 ---
    Себя я анализировал. Пойми когда ты стоишь соло топ с щотам 2/1/0
    и приходишь на мид для дефа башни и откуда не возьмись выбегает дравен с щота 8/0/0
    и ты просто не успеваешь понять как 3 союзника нету(или убили или ушол домой с полным хп(мб купить что-то)или фармит линию) и ты стоишь и смотришь как эго 1 атака сносит тебе 15%хп(примерно)!Но самое интересное всегда в конце!!! Диана которая решила на 35 минуте игры с щотам 3/8 продать все вещи(ап) и купить[item]Infinity Edge[/item] и [item]Pickaxe[/item]
    А хотя я был фул и думал их вотощить! И при убийстве 4/5 врагов вайна отказывалась со мной пушит она просто ставала на мид башне (Крипы не несли). И тут играет удача большая когда к тебе попадает полудурак в тиму или человек который знаэт что делает!

21. Rinnero

Rinnero Опытный Пользователь

Если ты на 1000, а скил на 1400, то "щот" должен быть как у дрэйвена 8/0/0.
    Плюс - когда у тебя такое, то все замечают и говорят анлак. Когда у врагов - это твой скил тащит.

Ари - один из 3-5 топ мидеров - бан/пик в 30-50% случаев на турнирах

22. ArioniX

Как не как это теже люди которые чуствуют опасность и стоят под выхой. И выходит то что приходилоcь фармить как можно больше голды.
    Согласись как ни как но в соло гейме ранкед или паб НУ БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ ПОПАДАНИЯ НУБА. И всё это у всех было. То что на топе твой враг человек который сильно не агрица и думает хоть немного. И на боте за тебя безcстрашный сапорт и супер ад кери которая первый раз играет за мф

23. exodesu

exodesu Пользователь

Можешь тащить игры - ты не на своем эло и скоро на своё эло выйдешь. Не можешь - ты примерно на своем. Изи.

24. ArioniX

Теперь обясни как ты затянеш?[​IMG]
    1 ВТОПЕ ГАРЕН!!!МОЩЬНЕЙШИЙ СОЛО ТОПЕР!!!УЛЬТАВАЛ В ДЖАКСА С ПОЛНЫМ ХП!!!
    2 НАШ АД КЕРИ!!!НУ ХОТЬ ОН И ДОЛЖЕН ИМ БЫЛ БЫТЬ(ТОЕСТЬ ПИК АД КЕРИ А НЕ ЛИСИНА)КОГДА ПОНЯЛ ЧТО ГАРЕН НУПРОСТО МЕГО ПРО С КОТОРЫМ М5 ЭТО +123 ЕЛО И ВСТАЛ В АФК!!!
    3 СУПЕР МИДЕР!!!ЕВО МЕГО ЩЁТ ВСЁ РАСКАЗУЕТ ПРО СЕБЯ
    А теперь смотрим на хина который тащил игру...Как вы поняли не *** не получилось
    И я человек который играет не на своё ело тяну тиму!!!
    САПАРТОМ???!!!ДА МЕНЯ ТАК ТАМ ДРАЛИ!!!
    Теперь думай...

25. exodesu

exodesu Пользователь

Картинка битая.

Я не говорю, что ты должен тащить абсолютно каждую игру. Однако за ~100-150 игр ты точно выйдешь на свой уровень.
    --- добавлено: 22 авг 2012 в 20:39 ---
    Нашел твой профиль на лолкинге. Кда 1.85, я не знаю, как на таком эло при наличии скилла можно так плохо играть. 8 смертей за матч в среднем - это нормально? Несмотря на моё довольно низкое эло на мейне (1400, слил 200 эло, пробуя играть на топерах. Не вышло.), у меня 4.6 смертей за матч. Я просто не понимаю, как можно умирать от 900 эло пацанов 8 раз в каждой игре.

Ты жалуешься на плохих мейтов, однако собираешь саппорту нуну Доран, РоА и гварды (НУ НАКУЯ НУНУ ГВАРДЫ 2 АРТОМ?!), берешь в лес Йи с фаст инфинити, варвика с мадредами, саппортишь соной с фаст архангелом и идешь на топ гареном с 2 вармогами и ничем больше. Из всех 10 героев, за которых ты сыграл больше 1 игры у тебя отрицательное соотношение убийст/смертей на 10. И наконец ты создал тему на весте, хотя играешь на днордике. Хотя бы это намекает, что ты там, где и должен быть.

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
  26. luffi

luffi Коренной житель

меня такой же русак звал в дуо

27. ArioniX

https://docs.google.com/file/d/0Byyu4WfYFwfqMjFXaDVleWx4WE0/edit
    --- добавлено: 22 авг 2012 в 22:26 ---
    Ты понимаешь какой не был бы пацан +900...Если у не во есть руки и ему дают раскачаца нубы типа гарена ты умрешь все 8 раз...
    Статистика на аке старая. Но я не отрицаю что много умираю!!!
    Нашьет экипировки можно говорить очень долго...1Против кА во играешь то и собираешь...2Как тебе удобно хп, мана, ап, дмг и т.д..
    Если на то пошло нуну играю 2,3 раз сапортом, йи играю первый раз джанглером!!!
    Гарен не спорю люблю эго и собираю как щитаю нужным в игре с какой не было тимой не кто не жалуеца...

28. Нужны еще люди? <_<

29. GIPARD

GIPARD Старожил

Если ты на этом эло, значит это твоё эло. Как ты можешь говорить, что ты играешь лучше 1000 эло, если (внимание, я предсказатель) фармишь 120 крипов в лучшем случае к 40 минуте. Да, насчёт нубо тимы тоже вариант, с другом не могли вылезти с 1200, потом он где-то достал 30 лвла аккаунт с не тронутым ранкедом и сразу на нём поднял до 1500+ сейчас сидит там. Я тоже себе начал качать новый аккаунт.

30. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

ТС смирись, ты на своем эло -_-