Ищу простую ММОРПГ

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем SILv3r, 18 сен 2014.

1. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Всем привет! Ищу простенькую ММОшку, с ПВП. Желателно с системой боя "аля Дьябло". Path of Exile не предлагать. Прошел давно уже, да и она на 99% ПвЕ. Ищу то-то новое и малоизвестное на российских просторах.

2. memzk

memzk Легендарная личность

прошел Path of Exile?
    как это?

играю с збт, так и не смог.

3. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Засели со знакомым: скайп, кофе, печенюшки. И за два долгих вечера прошли. А вообще я про компанию. Потом еще раз прошел уже соло.

4. memzk

за 2 вечера пройти хардкор до мерк доминуса включительно?
    крутой.

5. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Cabal Online, крч.

6. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

City of steam?

7. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Пароград? Играл.
    --- добавлено: 19 сен 2014 ---
    Не-не-не. 1 и 2 сложность только проходил.

8. memzk

пройти - эквип примерно в 50-60 экзальтов в не особо запущенном случае, только на хардкоре, либо выжить в новой лиге в течении всего времени.
    без опыта и знания цен это цель не достижима впринципе, с полугодом стажа занимает полтора месяца с нехилым таким онлайном и продуманными торговыми\крафт операциями.

9. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

"пройти" - увидеть основную сюжетную линию, от начала и до конца. Остальное - суходроч

SimplySorc нравится это.
  10. memzk

тоесть ты в вов играл чтобы сделать квесты по основной сюжетке, например?
    сюжетка это дополнительная десятичасовая временнАя пенальти за умирание, не более

11. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

ты не поверишь, но в ВоВ я играл исключительно ради БГ, Арены и Аутдора. И мне глубоко насрать на мир, квесты, ПвЕ боссов, а позже еще и на ачивки.

12. memzk

суходрочка и переливы?
    ну ты крут