Ищу ранкед команду. Мидер.

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Eroizek, 14 авг 2012.

1. Eroizek

Eroizek Пользователь

Ищу команду для игры в ранкед
    - Мне 19 лет
    - Стою на мид лайне за:
    [champion]Ahri[/champion] [champion]Akali[/champion][champion]Anivia[/champion][champion]Annie[/champion][champion]Brand[/champion][champion]Cassiopeia[/champion][champion]Katarina[/champion][champion]Kennen[/champion][champion]Malzahar[/champion][champion]Morgana[/champion][champion]Orianna[/champion] [champion]Swain[/champion] [champion]Twisted Fate[/champion][champion]Ryze[/champion][champion]Viktor[/champion][champion]Vladimir[/champion] [champion]Zyra[/champion][champion]Xerath[/champion] [champion]Diana[/champion]
    Основы: Зира, Ксерат, Диана, Мальза, ТФ
    Топ лайн:[champion]Akali[/champion][champion]Vladimir[/champion][champion]Katarina[/champion][champion]Twisted Fate[/champion]
    Саппорт: [champion]Sona[/champion][champion]Taric[/champion][champion]Soraka[/champion][champion]Ryze[/champion][champion]Kayle[/champion][champion]Alistar[/champion]
    Основа: Сона
    - Время игры с 17-ти часов по МСК до (не ограниченно)
    - Нынешнее эло 1380+
    - Адекватность, оценка обстановки присутствуют
    - Скайп nikitawasa
    Ссылка на лолкинг:
    http://www.lolking.net/summoner/eune/28293597

2. Eroizek

Eroizek Пользователь

3. Vetcher

Vetcher Пользователь

Отличный парень, знаю его. Берите, не пожалеете. А ушел он от нас, потому что взгляды на мир не сошлись.

4. Eroizek

Eroizek Пользователь

5. vhl

vhl Старожил

Ahri 38.5%
    Anivia 25%
    Brand 0%
    Ryze 33.3%
    Зачем ты вообще ими играешь, если играть не умеешь?

6. Eroizek

Eroizek Пользователь

Мне тебе объяснять что 1 победа к 2 поражениям в ранкеде, это не показатель моей игры за данного чампа? о да я брендом был 1 раз в ранкеде и слился(да да конечно из за тимы как же без этого) и по этому ты судишь о моей способности им играть, гениально.

7. exodesu

exodesu Пользователь

А по чему еще судить то? По нормалам? Так их АД-Картусом тащить можно.

8. Eroizek

Eroizek Пользователь

хочешь проверить инвайть и давай со мной или против, там и посмотришь, если есть выбор между дианой и брендом в ранкеде на таких эло естественно ты выберешь диану которая пока сильнее

в общем без флуда в теме пожалуйста, кому надо тот посмотрит, увидит и проверит на деле

9. vhl

vhl Старожил

Да ладно, 1 ? А на лолкинге 4 оО. И за всех остальных не меньше 4-6 поражений. Это явно не 1 к 2

10. Eroizek

Eroizek Пользователь

Я уже сказал прошу не флудить в моей теме, думаю кто захочет мидера в тиму сам подумает, а левые комментарии левых людей мне не очень интересны
    И о да по твоим словам я и тариком играть не могу, т.к ни 1 игры в ранкед, ужас да?