Ищу редкие игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MasterLotus, 31 май 2013.

1. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Ищу 3 вида игр.

1) Мультигранные игры - в них ты зарабатываеш ресурсы/вылюту для главной игры, играя в мини-игры. Основная игра может быть стратегией или симулятором к примеру, а побочные всякие 3-в ряд и зумы... (онлайн или оффлайн)

2) Игры на онлайновое выбывание - 2 игрока сражаются друг против друга, при этом один из них может полностью обанкротится (проиграть всю игровую валюту и собсно проиграть игру). Но не карточные покеры.

3) Онлайн фановые масс-игры - на подобии Transformice, где кучка игроков на одном игровом экране что-то там делают и погибают. Если есть в жанре EndlessRun, подскажите темболее.

2. Fluq

Fluq Старожил

Космические Рейнджеры HD Революция

Last_Zepp, Alex Hunter и Shaglock нравится это.
  3. Unranked

Unranked Фаворит форума

1) помню натыкался на подобну браузерку, Техномагия вроде. интерфейс как в героях, но битвы - миниигра с выстраиванием разноцветных шариков в одну линию. однако быстро надоела

2) по описанию подходят всякие коллекционные карточные игры, но чтобы обанкротиться... да кто будет в это играть?

4. MasterLotus

Я играл, называлась Get-7, там можно было проиграть полностью, тобеш слить весь свой денежный баланс в ноль и потом дня три наскребать по сусекам чтоб хотя бы против ботов иметь возможность поиграть, но проще было заново акк делать :))) Правда ее закрыли, не знаю почему, было море адреналина, так как ты сам решал - дать врагу еще один ход и получить х2 с его кошелька в случае его неудачи или взять что есть. Кроме этой игры я больше таких не встречал, где реально в битве один человек полностью вылетает из игры.

5. Slipkos

Slipkos Коренной житель

warcraft 3

6. Svenss

Svenss Старожил

Лига легендарных

7. Smojke

Smojke Фаворит форума

Космические рейнджеры 2: доминаторы.
    Очень классная игра. Квесты, логика, пвп, математика, стратегия, рпг.

8. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

tetris friends :d

9. Unranked

Unranked Фаворит форума

во! вспомнил, точнее почти вспомнил. была одно время игра, тоже браузерка, может и до сих пор есть: в общем то те же герои меча и магии по механике, но войско стоит золотых, которые добываются только в битвах, и соответственно, чем больше ты потерял войск, тем менее выгодна была битва. а если ты проиграл, то нанимать надо заново. да только денежки кончились и тютю. потому её и бросил, ибо спасал ситуацию, конечно, донат ^^

10. MasterLotus

К чему вы советуете всякую фигню типо Лиги, Тетриса и Рейнджеров. Они во первых не относятся к моим пунктам, а во вторых я ищу (читаем название темы) - "РЕДКИЕ ИГРЫ", а не известные на весь мир.

Это не то что я ищу - чем больше потерял войск - тем больше потери ресурсов - это и так есть во всех стратегиях. Я не ищу донатные игры.

11. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Техномагия под 1 пункт.

12. ExcelDog

ExcelDog Старожил

Astral masters советую. :)

13. MasterLotus

Техномагия это просто 3д-матч с картой мира, где там мултигранность? Мультигранность подрозумевает одну основную игру и четыре+ мини игры разных жанров / видов внутри.

И под какой же пункт она подходит? Помоему обычная карточная игра.