Ищу саппорта в дуо, 1400+

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Gadlike, 22 авг 2012.

1. Gadlike

Gadlike Новичок

Доброго времени суток, играю только на АД керри, соответственно ищу себе напарника, который мейнит роль саппорта. Играю на всех, кроме кейтлин, так как считаю ее бесполезной в лейте, основные: грейвс, езреал, тристана, аша. Привык играть на боте пассивно, поскольку играл обычно в соло, ставлю больше на фарм и игру в лейте. Это не значит, что я афк-фарм, просто полагаюсь только на себя. Могу играть и более агрессивно, если сыграемся, нет проблем. К вам такие требования: мейн-роль саппорт, ило 1400+, адеватность. Не терплю рейдж без обоснованной критики, да и вообще рейдж не терплю. Если есть предложения, критика, идеи - спокойно выносите на обсуждение.
    Nick: Gadlike
    http://www.lolking.net/summoner/euw/21980937
    P.S. Печальная статистика за Езреала, да. Оправдаю себя тем, что половина из этих игр были сыграны месяцев 8 назад, когда я слился до 900 ило. Было вроде 15% побед за него.
    --- добавлено: 22 авг 2012 в 15:12 ---
    Забыл сказать: сегодня играть не смогу, буду завтра где-то с 4 утра по Москве. И меньше 1400 ило лучше не писать, практика показала, что это плохая идея, слишком большой разрыв не желателен.

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014