Ищу серьёзную команду 1500+

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем Sveniolllka, 24 янв 2013.

1. Sveniolllka

Sveniolllka Старожил

Сам почти рак - эло меньше чем 1500, но играю на уровне 1500-1600. Вы мне конечно же на слово должны поверить, так как я не обманываю:awesome:
    Играю 80% на миде, но могу, так же стоять на топе и саппортом.
    Мои планы на месяц - поднять 1600-1700+, вступить в команду и играть турниры.
    Понимаю, что шансы, что ктото откликнется не велики, но кто не стучится в дверь, тому не открывают.
    http://www.lolking.net/summoner/euw/19283644#profile
    мир вам да любовь:lol:

2. High on fire

High on fire Коренной житель

1370 но играю на 1600. Собирай райзу роа, и не надо в каждой игре брать третьи тапки таки.

3. Nifar

Nifar Коренной житель

ты больше чем за 100 игр не апнул 1500 -_- ты реально думаешь что можешь апнуть 1600 за месяц? и да третий тапок это не ок :awesome: P.S. для мейна 55% винрейт это ужасно

a5l1e3x1 нравится это.
  4. Sveniolllka

Sveniolllka Старожил

третьи тапки собираю, когда вижу, что не смогу мрез пробить ни у одного врага, да и райз слишком зависит от скорости. кстати собираю не так часто.
    с роа вначале райз весьма тонок и может быть слишком быстро убит, собираю его когда сильно доминирую, чего в последних играх не было.
    конечно, может вам и виднее, я давно вменяемых противников не видел :(

5. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

мое ило 900, но играю на уровне 3к

a5l1e3x1 нравится это.
  6. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

:mellow: 1600 ило играю на алмаз но меня никто не зовет в про тиму.

a5l1e3x1 нравится это.
  7. BigMousy

BigMousy Бобёр

А я думал, что роа, наоборот, собирают для толстоты АП керри. :mellow:

8. Sveniolllka

Sveniolllka Старожил

не в случае райза

9. High on fire

Поехавший, как он может быть тонким если роа это один из лучших итемов на хп для керри? Наркоман, нюхач а от чего он толще станет? От брони с фх? Или щита с архангела, который ты пока ману набьешь убьют сто раз, вот жеж
    --- добавлено: 24 янв 2013 ---
    Кор итемы райзу - слеза, каталист, и гласиал шрауд. Потом берешь роа, можешь еще каталист для баньши. И вуаля 100500 хп.

10. BigMousy

BigMousy Бобёр

У него роа, наоборот, отнимает хп?:awesome:

11. Sveniolllka

Sveniolllka Старожил

в случаях с морганами и прочими вейгарами банши рашится почти всегда
    он в разы эффективней повышает выживаемость, чем сцаные 500хп от роа на 1 тычку, а про архангел вообще можно не говорить, раньше 20 минуты райзу нет смысла брать, ибо есть куда более дешевые и эффективные предметы ерли гейма.

12. High on fire

Сильная 1200 аналитика

PENTA_PIG и a5l1e3x1 нравится это.
  13. Sveniolllka

Sveniolllka Старожил

Чувак, на гофололе 2го сизона моего райза банили дяди с 1900 эло. ПРИКЛОНИСЬ В УЖАСЕ РАК. Если ты случайно выбился в эло, это не значит что ты круче всех, кто еще в аду корчится как я.
    Да, я сейчас не в той форме после длительного перерыва, но я её почти набрал и готов играть в более сильной команде чем 1500-.

14. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

Скажи, ты хоть раз произносил фразу "взял золото"?

15. a5l1e3x1

a5l1e3x1 Новичок

Чувак, я тебе больше скажу, 1900 это не дяди, а среднестатистические игроки. А эло у тебя то, на котором ты играешь, и есть твой скилл. Так что не нужно говорить что "я 1200 но играю на 1600, потомучто иди на "

16. Nifar

Nifar Коренной житель

lol what? 120 82 59.4% 6.4/game 4/game 6.9/game 137.7/game твой райз во втором сезоне,
    не переоценивай себя -_- ты не играешь на 1600, а говорить что твоего райза банили ето конешн круто, но знаешь ли принято банить мейнов :awesome: а я как вижу кроме райза ты вообще играть ни за кого неумеешь :awesome::awesome::awesome:

17. a5l1e3x1

a5l1e3x1 Новичок

Upd.

PENTA_PIG, BigMousy и Nifar нравится это.
  18. Nifar

Nifar Коренной житель

точняк :awesome:

19. Sveniolllka

Sveniolllka Старожил

это далеко не так.
    если сравнить мою игру во всех трех сезонах, то в последнем я играю лучше всего, хоть и был большой перерыв (собственно причина низкого эло - игры в ранкеде после перерыва). в 1-м сезоне мой топ эло был 1740, но я не могу сказать что то время - это был пик моего скила, скорее просто игра оп чемпионами и доля везения. % побед так же напрямую не говорит насколько силен игрок, мой % побед за хеймера в ранкеде одно време был 80% при больше 50 сыгранных ранкедов мозгом, но в то время я был еще нубом, относительно нынешнего положения дел.
    я себя не переоцениваю, во втором сезоне мой эло был в среднем от 1550 до 1650, при том что я не умел многого, что умею сейчас.
    вас, раков, только циферками убедить можно.
    моя главная проблема сейчас - отсутствие достаточно сильных оппонентов, ввиду низкого эло, следовательно развитие стоит на месте.

20. Nifar

Nifar Коренной житель

не более этого, ты 1300, у тебя нет на райзе роа, ты собираешь 3й тапок, у тебя сыграно более 150 игр в ранкеде, на твоем мейне у тебя 50% вин рейт, по этому всему я могу судить что ты играешь на 1400 :awesome:

G-gurda! и BigMousy нравится это.
  21. BigMousy

BigMousy Бобёр

Найди тут роа -
    http://www.lolking.net/champions/ryze#overview
    Найди у него роа -
    http://www.lolking.net/summoner/na/30015040#history

хотя да, ты же лучше играешь, чем он и остальные.

22. Nifar

Nifar Коренной житель

чекнул тебя, не увидел золотой рамки за s2, ты был 1550-1650 орлу? :facepalm:

23. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ты что, он просто из-за спада "скилла" случайно слил к тому моменту, когда топ эло определяли.

24. Nifar

Nifar Коренной житель

я так и понял :awesome:

25. montikill

montikill Dark Flame Masta

У тебя же 1300:awesome:
    Кто чекнул?:awesome:

26. leto007

leto007 Коренной житель

нет ребят моё ило было 1480 топ 1600 дали рамку он гонит жостко

27. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

1600, когда проспался я понял что 1300 слишком унизительно и надо прекращать сливать. :awesome:

G-gurda! нравится это.
  28. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ты кто?:mellow:

29. Sveniolllka

Sveniolllka Старожил

а где можно чекнуть свой ило за с2 и с1?
    и да, я вероятно слился в конце сезона и у меня серебро

30. Nifar

Nifar Коренной житель

у тебя и небыло золота в s2, там рамку давали за твое максимальное эло в s2, если уж собрался врать ври так чтобы тебя не спалили :awesome: