Ищу сервер вова

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Малеф, 20 авг 2011.

1. Малеф

Малеф Старожил

Нужен сервер что бы сразу быть 80 лвлом но с плохим шмотом и большим онлайном что то типо увова и циркла

ну или с рейтами около 100 и что бы задонатить можно было 80 лвл
    потому что рейты хоть и х100 а бегать по локациям то долго

2. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Зачем две темы?

3. КПД в 2 раза больше.
    А по теме фришардники никак не поймут, что пиратский сервер вова и world of warcraft - 2 диаметрально разные вещи.

4. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

ну так автор наверное и хочет играть в тут игру которая на пиратке, а не на оффе, как вы не поймете.

5. Значит так, ищу сервачок lol, что бы в обязательном порядке у всех чемпионов рандомно не работало 50% абилок, 70% мастери, в 1 слот для рун вставлялось 2 квинсы. Онлайн 1-2к. Что бы можно было летать и донатить.
    Подобный бред можно продолжать...

6. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Автор просто жирный троль, который каждый день создает бредовые темы...
    Малеф иди на йух!!!

7. kich

kich Опытный Пользователь

более тупого свравнения я ещё не видел
    вы даже не знаете что на некоторых пиратках уже давно всё работает и багов нету

8. Атвичаешь? Ок покажи хоть 1 пиратку с работающим боем на кораблях в ЦЛК(патчу 3.3.5 уже более ГОДА)
    P.S. Просто есть любители второсортных проектов, при условии, что никто их никто не заставляет...

9. wtfack

wtfack Коренной житель

это все-равно что выбирать между ладой-калиной и бехой :lol:

10. DontTouchMyTrololo

не спорю, но он же изначально говорит что ищет калину, почему каждый считает своим долгом написать ему что беха круче ?

Nocturner, ок, давай я пока ничего не буду писать о твоих умственных способностях и о тебе как о человеке в целом, а ты пока придумаешь другой пример.

11. more drama

more drama *Придумайте название*

[email protected]@[email protected]@[email protected]@H@
    зачетно пошутил, от души посмеялся.

чем тебе не понравился его пример? Ок приведу другой - полностью рабочая геодата(нету кастов через стены, все петы оббегают препятствия, нету провалов под землю и тд).

12. DontTouchMyTrololo

а ты знеаш популярные пиратки с норм онлайном где все это есть ???? сссыыыылллллкккуууууу!!!!!!! я же это всю жизнь искал !!!!!!

13. Малеф

Малеф Старожил

http://wowcircle.com/online.htm

14. Хмм, зачем мне придумывать другой пример, если этот в общем случае описывает функциональную сторону пираток. И чем тебе не нравятся мои умственные способности?

15. more drama

это ты мне? Если да, то нет, не знаю. Потому что их не существует в природе.

16. DontTouchMyTrololo

что то я теряю нить разговора ...
    а зачем ты тогда приводил пример которого нет в природе ?

17. Кораблей и рс нету,всё остальное есть.
    https://www.molten-wow.com/
    P.S. не все играют в вов чтобы дрочить цлк сутками.

18. more drama

...
    этот пример относился, к твоему заявлению на счет плохого примера ноктюрна(или как там его).

19. фришард головного мозга обычно не проходит, это удел убогих фармеров, с iq < 10. Большинству таких уг необходимо получить шмот, убер чара, промаксить его и только потом всё-равно соснуть у любого.
    такая болячка офф серверами не лечиться, а если лечится то редко, потому что "там всё так долго добывать", не принимается во внимание даже тот факт что на офф сервере вова пвп и инстансы происходят с (не знаю с какого щас, но пати фарм полюбому никто не отменял) по 80 включительно.

20. DontTouchMyTrololo

ох ты ж ебать :lol: а на оффах просто гении играют :lol: :lol:

21. ты прав,играть на х100,для убогих фармеров,на х1 для умных.

22. plan95

plan95 Пользователь

есть один>>>iampizdabol.wow.org

23. Mallabaro

Mallabaro Опытный Пользователь

Ищу сервер миша

24. Fi11eR

Fi11eR Новичок

те кто кричат на каждом углу о том, какие пиратки уг, просто пытаются сами себе доказать, что они действительно не зря платят за игру, в которую другие играют бесплатно(тонны поноса о том, что вов и сраные пиратки это разные игры, можете пропустить).
    А вообще я играю на пиратке просто потому, что клизма не торт и хочется поиграть в классик и тбц. Если близзарды введут когда-нибудь сервы 1.1.12 или 2.4.3 для людей типо меня, сразу же перейду на офф.

25. wtfack

wtfack Коренной житель

от пиздун :lol:

26. Nalfein

Nalfein Пользователь

а чо такого то. я играл на оффе с бк, сейчас время от времени поигрываю на классик/бк пиратках, клизма не ок

27. BoxOfCigarettes

BoxOfCigarettes Опытный Пользователь

http://myasorubka.org/