Ищу тащилу похожую на меня , надоели крабы.

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем un1q94, 13 май 2012.

1. un1q94

un1q94 Старожил

Пишу в паники и на нервах ибо последние две игры были просто ноу коммент я понял что с этого еб*** дна я никогда не вылазу , поэтому ищу кто так же застрял на ~1500 если у Вас это топ идите лесом
    http://s019.radikal.ru/i633/1205/f5/fa482ab9a18f.jpg
    В последней игре за корки вообще разорвал свой лайн 9/1 с нубо саппортом наутилусом , после чего он признался что он купил эло буст .....

2. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

ташилам ненужен второй ташила так что ты краб

3. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Если ты умудряешься играть со счётом 1/4, 6/9, 2/4 и подобными - это твоё эло.

4. losing

losing Опытный Пользователь

А может ты щемилу ищешь? А то тут как-то была тема про поиск именно "Щемил" х) Я думаю, они получше тащил будут, щемилы-то...

5. un1q94

un1q94 Старожил

Где ты видишь такой счёт лол , вижу только 0/3 , офк все мы люди но один раз на десять игр можно и не затащить , и 4/2 где я просто в ноль разорвал вв на топе и под 3 башней их меня забрали трое , когда уже было понятно что мы победили

6. NateR1ver

NateR1ver Опытный Пользователь

Застрял на 2200. Каждую игру или Оцелот в команде или бичеЛинак троллит, а то вообще какое-то дно вроде Мупза или Пекслола попадается. Ищу щемилу, который прокеррит на 2800+

SinnerOmg, IpipiskaI и Guzergus нравится это.
  7. un1q94

un1q94 Старожил

не , сейчас нужен именно тащила своей линии топ мид без разницы , огромный плюс если он может и по саппортить
    --- добавлено: May 13, 2012 2:36 PM ---
    ищи в другой тебе , рак.

8. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Вот тебе в играх тоже такие попадаются. Как итог в некоторых играх фейлишь ты, в некоторых они. Что тебя не устраивает? Циферки эло?

9. un1q94

un1q94 Старожил

Ну если ты глупый , и не понимаешь с первого раза , да меня не устраивает моё эло на данный момент

10. Emmortal

Emmortal Пользователь

выйграть ёрли может каждый

11. NateR1ver

NateR1ver Опытный Пользователь

Не устраивает эло -учись играть лучше, чо.

IpipiskaI, I Moron и un1q94 нравится это.
  12. NoobeBastardo

NoobeBastardo Опытный Пользователь

Нужен же тащила, а не глупые советы :awesome:.

vhl, Guzergus, un1q94 и ещё 1-му нравится это.
  13. un1q94

un1q94 Старожил

ты хочешь сказать что я за 20 мин убил 26 чемпионов ?(или ерли кончается на 40 минуте)
    --- добавлено: May 13, 2012 3:06 PM ---
    ок

14. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Тонко и годно. :nyan:

15. un1q94

un1q94 Старожил

Ап темы , ещё сыграл за варуса 15/1 опять сделал квадру , пятая за 3 игры :-(

16. B1aQ

B1aQ Опытный Пользователь

Щито?

17. Microalone

Microalone Фаворит форума

Зачем тебе это? Мы тут на платине сидим в моноклях и несмешно попиваем чаёк, рассуждая о высоких материях.

Мидер: Извините, зачем вы нафидели олафа?
    Топер: При всём уважении джанглер меня не поддержал, а достопочтенный сударь на топе оказался сильнее.
    Джанглер: Простите, господа, я слишком увлёкся фармом, я думаю, что это отчасти моя вина.
    РДД: Ничего, я задоминировал болтайн, так что, возможно, у нас есть шанс.
    Саппорт: :3

А тут ты такой с врывом ВЫ ВСЕ НУБЫ ЧО ВЫ НАФИДИЛИ.

Да нууууу...лучше пусть всё останется, как есть :awesome:

Eugen Rommel, Shymside, EXiM и 6 другим нравится это.
  18. vladND

vladND Коренной житель

:facepalm:

19. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Подчеркнул ключевое. Во всех проигрышах вини себя, а не свою команду, ты не тащила если обвиняешь других в неудачах.

20. un1q94

un1q94 Старожил

Если ты бы хоть раз был полезен команде сильнее чем саппорт ты бы понял что все игры вытащить не возможно. А всё где возможно я тащу , да и вообще ты не видел как я играю поэтому ты не можешь судить тащила я или нет :D

21. Aventar

Aventar Фаворит форума

Вархантер перелогинься :awesome:

Woody55 и vhl нравится это.
  22. Deaunt

Deaunt Опытный Пользователь

Что за чушь? По-твоему про всегда про? Бывают такие моменты, когда настроение не то, реакция не та, ульту забыл в панике включить, мышка залипла, лаги в конце-концов. Это не отмазки, такое случается с каждым. Как зебра.

23. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Раньше я пытался что-то доказывать, но достало уже. Считаешь, что ты на дне не из-за скилла, а из-за неудачи/крабов в команде/мышки/настроения - сиди на дне дальше и прекрати ныть.

24. VaskaDaGama

VaskaDaGama Коренной житель

Фууу...Озабоченный задрот,несчастный эло фапер.

25. un1q94

un1q94 Старожил

O_O мы знакомы?

26. VaskaDaGama

VaskaDaGama Коренной житель

к счастью нет

27. SACHER

SACHER Новичок

автор неудечник

28. un1q94

un1q94 Старожил

я угомонился , сижу на своих 1600 , иногда пикаю второго лесника , иногда пикаю ад анние поэтому ищу не тащилу ,а просто человека который хочет поиграть дуо.
    http://s48.radikal.ru/i119/1205/7c/debca9b1fd03.jpg