Ищу тиммейта для дуо

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1800+", создана пользователем gosuindahouse, 29 сен 2012.

1. gosuindahouse

gosuindahouse Новичок

Я реально запарился играть с кранами, которые нихрена не понимают. Смотрю на гардсмэнбоба, на вимена7, на реджинальда, я ж реально лучше шарю. Проигрываю из-за дебилов, у которых понимание игры отсутствует. Ищу напарника, который закерил бы меня от кранов в новом сезоне, чтоб взять 2к. Я 1600 эло, в основном ад керри, топ неплохо, джагл хуже. Мид мордекайсером если только. Короче, ищу чела, у которого такие же проблемы с мудилами, которые не понимают, что в игре происходит и сливаются. Го керрить друг друга в новом сезоне.
    в асю можно 3111544

2. I Moron

I Moron Фаворит форума

Толстота :awesome:

3. Bermute

Bermute Опытный Пользователь

AHAHAHAH

Нестыковочка :facepalm:

4. gosuindahouse

gosuindahouse Новичок

Посмотрим, наберут ли они в третем сезоне свои 2к, реджи на евро так и не набрал, как мне помнится, просил oddone его закерить. боб просто кран какой-то, он на 2к явно не тянет.
    Chaox, oddone, dayrus - они шарят, реджи - ни..я, как оцелот.
    Мне так-то по..й на ваши комменты, я напарника ищу. Кто хочет какую-нибудь херню написать - идите на.

5. Bermute

ты можешь начинать создавать еще одного фэйка бро

6. gosuindahouse

gosuindahouse Новичок

иди боба посмотри, соло топ варвиком, а следом бот лайн с сивиркой, а потом тимо на миде.

7. Blacksector

Blacksector Опытный Пользователь

Все верно,он 2.5к,поэтому на 2к не тянет.

8. Bermute

ну на счет соло топа ничего не скажу. А бот сивир+зура оп так то.
    Сивир дает ульту, джакс и шивана получают много плюшек , шивана прыгает на ульте в замес , перед этим на нее вешается шар орианны, и после того как ворвалась шивана на ульте, шар ори стягивает всех. Кровь,кишки,мясо,surrender

9. gosuindahouse

gosuindahouse Новичок

Сивир крутая, но боб не крутой.

10. sailenpewpew

sailenpewpew Старожил

почему тема снова размещена в 1800 ?

11. Extended Reality

Extended Reality Опытный Пользователь

Боб на Америке же не смог даже платину по старым меркам поднять и слился? при "2.5к" веста. или я с кем-то его путаю ..

12. yoburg

yoburg Фаворит форума

Ты его с ним же путаешь. Он одно время до 1800 на весте сливался, потом поднялся обратно =)

13. Lussian

Lussian Новичок

MHE LUSSIAN