Ищу тиму 3x3, 5x5 ranked, normal

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем GO Alexandr, 11 дек 2012.

1. GO Alexandr

GO Alexandr Новичок

1 Ник GO Alexandr;
    2 Возраст 18;
    3 Стаж игры 1 год;
    4 Эло 1200+.
    5 Имею ~ 400 побед в нормале, в ~ 50 в ранкеде..в етом сезоне. Да это немного...но я играю хорошо и быстро учусь..Чего хочу достич: Найти тиму....с которой будет понимание или напарника с которым можно ходить дуо...и поднять ело 1600 + с тимой или дуо
    6 Скайп sanyokone007
    7 Играю Mid, Bot(AD) ...так же при случяе могу бить саппортом и топером.
    8 Время желательно после 5-6 часов... Ночью максимум до часу МСК.
    9 Адекватный , не матерюсь...

цель найти напарника или тиму - причина: это много троллинга в ранкеде...фиддинг ... спаминг и прочее.

2. BlindZombie

BlindZombie Опытный Пользователь

Короче ты анскилл и хочешь опыта набраться в дуо?

3. Aptekapb

Aptekapb Опытный Пользователь

Извини, ты хочешь 1600 и ранкед,а фармить все еще не умеешь....извини за 38 минут 180 крипцов как то мало...

4. GO Alexandr

GO Alexandr Новичок

я имею достаточно опыта в соло...
    и хотел бы иметь напарника в дуо...саппорта,джанглера ...что бы лучше контролировать игру...
    а опыта в тиме у меня не так уж много скажу честно...хотя...сигриваюсь быстро...но опыт еще нужен..и нужен
    --- добавлено: 11 дек 2012 ---
    http://www.lolking.net/summoner/eune/27515054#profile
    вот мой лолкинг!
    я не говорю что я про ... но ищу людей равных или сильнее...что бы учиться и советоваться

5. FaL3N

FaL3N Новичок

в скайп маякни fall3n1992

6. GO Alexandr

GO Alexandr Новичок

да это немного...понимаю.... но я всегда почти соло ...потому уходит много времени на помощь союзникам...та как попадают норм джанглеры очень редка...но я не спорю...мне нужно учиться больше фармиться....спасибо за замечание

7. Aptekapb

То есть ты много роамишь верно?

8. GO Alexandr

GO Alexandr Новичок

нет...не оч много, только при случае.....если джанглер совсем дно...или помощь быстро нада...ну или кил халявный...
    а так то я стою на линии и не рыпаюсь... я же говорю...да я не про фармер...но стараюсь всегда иметь премущество по фарму против противника на линии

9. Aptekapb

AMD_73 напиши ему в скайп