ищу тиму 3х3 или 5х5

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем dreamteam215, 9 сен 2012.

1. dreamteam215

dreamteam215 Новичок

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Поиграй пока без команды. Накупи рун, чемпионов, научись за них играть, наберись скилу и т.д. и т.п.

3. dreamteam215

dreamteam215 Новичок

хммм...ну опыт командной игры можно получить только играя с командой) а не с кем попало. руны у меня есть..какие надо куплю...чемпы тоже...

4. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Нет у тебя рун. Руны на аттакспид и броню для лесников только если. Второй сет вообще солянка непонятная. Играй нормалы.

5. dreamteam215

dreamteam215 Новичок

тебе не приходило в голову что две страницы это не все руны которые у меня есть? и что я могу купить какие нужны в любой момент!?!7 НЕ!? тогда не умничай тут и говори по делу..

6. Maffie

по делу и сказал. Не видишь в здравой критике ничего кроме темы для срача - тебе хуже. Дело не в фарме ип, а в твоем выборе рун. Играй нормалы, читай гайды. Да, по тому самому метагейму.

7. dreamteam215

dreamteam215 Новичок

в твоей критике нет ничего здравого... выше я уже объяснил почему

8. Maffie

Дело не в фарме ип, а в твоем выборе рун. Играй нормалы, читай гайды. Да, по тому самому метагейму.

9. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

И купи страницу, раз не хватает рун.

10. dreamteam215

dreamteam215 Новичок

1. а что руны? каждому свой выбор.. кому что... не надо копировать билды топовых игроков и надеяться что будешь играть теперь как бог.... я пробовал много вариантов мне так норм....
    2. нормалы?? нормалы вообще потеря времени....делать там нечего...
    3. гайды? смотри пункт про руны.... фигня.... только скилл в игре определяет и все....

11. dreamteam215

dreamteam215 Новичок

12. Nervious

Nervious Коренной житель

что-то мне подсказывает что твой скил определяет только то что у тебя нет нихрена никакого скила ...
    с этими рунами не то что сапортить на лайне стоять страшно.

13. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

Мой знакомый также говорит про пик и слился уже ниже некуда. Да.

14. Cutropale

Cutropale Новичок

автор обычный нуб. простите за резкость, но тут более нечего сказать. тебе советы дельные дают, а ты как нуб себя ведешь. нужно уметь слушать опытных игроков. пойдешь на ранкед сольешься на 700 и потом будешь ныть. и то что предлагают профессиональные игроки в своих гайдах проверено временем, не один ты такой умник который захотел попробывать что то своё. не будь упертым бараном и просто делай что говорят, будет потом проще играть. руны на аттак спид кроме как ирелие какой нибудь, нигде не пригодны. В общем подведу итог всего выше сказанного: слушай людей которые опытнее, плохому не научат. Учись играть нормалы и не рвись в ранкеды глупо и бессмысленно.
    А так удачки тебе:-)

P.S. надеюсь не воспримешь все в штыки.

DarkWarrior95 нравится это.
  15. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Кроме почти всех лесников - да.

16. dreamteam215

dreamteam215 Новичок

тебе тоже удачи... все выше уже сказал...
    --- добавлено: 16 сен 2012 ---
    господи..... да пусть тебе подсказывает что угодно...
    --- добавлено: 16 сен 2012 ---
    и обращение к будущим ПРО... как вы меня уже достали.... да мне все равно кто вы.... я ищу здесь тиму...
    ЕСЛИ ВЫ НЕ ПО ТЕМЕ ПРОХОДИТЕ МИМО...