Ищу тиму (аккордеон).

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем Formalin, 17 дек 2012.

1. Formalin

Formalin Опытный Пользователь

Приветствую, местное коммьюнити. Все еще не теряю надежды найти хороший примэйд. Для чего? Да для всего: фан в нормалах, кастомах, дуо ранкед, порабощение новой твистед трилайн и конечно потные тим ранкеды и войдлинг уикенды. Очень много раз пытался играть в команде, но всегда происходит одно из трех:
    - есть люди, которые откровенно недотягивают до остальных по скиллу, но они друзья капитана и поэтому их не выгоняют (учить фармить и не отдаваться в соло как бэ слишком уныло, к тому же такие люди как правило не хотят учиться и блэймят кого либо еще).
    - нет сильного капитана, из-за этого после первого/второго проигрыша все делают рэйдж квит из тимы.
    - все играют хорошо, есть кэп, но нет никакой организации и игры происходят раз в неделю максимум. при это никто даже ничего не пишет в скайп, всем пофиг (ну понятно, люди взрослые игра не так важна, но все же толика ответственности не помешает).

Если ваша команда (как вы думаете) не попадает под эти статьи, то смело пишите мне в скайп dumbassy013. Коротко о себе: мне 22, прайм вечер по МСК, играю в лол с выхода владимира. В первом сезоне закончил на 1250 в соло ку. Во втором сезоне трижды доходил до 1600 и трижды потом сливался до 1300 (отыграл около 2000 игр в соло ку), в момент обнуления топ эло был в бане и мне дали 1300 топ эло. До конца второго сезона апнул топ эло до 1480 и жестко слился чуть ли не на 1100 ([email protected] ты лох 20 эло до золотой рамки не хватило). Сейчас у меня ~1400 (пишу в тему 1500-1800 не из-за того, что у меня завышенное чсв, хотя это тоже, а из-за того, что люди из раздела 0-1500 на 80% состоят из крабов и найти там ребят, которые хотябы не отдаются 1 на 1 непросто). За такую долгую историю солоку переиграл всеми, имею 110 героев, все нужные руны под любую роль, готов играть на любой роли. Сорри за полотно.

Danil464 нравится это.
  2. Formalin

Formalin Опытный Пользователь

3. uahaha

uahaha Старожил

Прошло пол недели, а тебя так никто и не затролЕл

4. nitrogeniu

nitrogeniu Коренной житель

Затролил или продемонстрировал свой уебизм?

5. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Собираем тут команду, давай к нам. В скайп уже добавился.