Ищу тиму Duo\5vs5

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Мирбадал, 2 июл 2012.

1. Мирбадал

Мирбадал Новичок

Ищу адекватных людей для взятия рейта и просто для фана!
    Играю - Ahri, Alistar, Amumu, Annivia, Annie, Ashe, Brand, Cho'Gath, Darius, Draven, Ezreal, Fiddlesticks, Fizz, Graves, Hecarim, Jax, Kayle, Lulu, Malphite, Malzahar, Maokai, Master Yi, Mordekaiser, Nasus, Nunu, Poppy, Rammus, Ryze, Sejuani, Shyvana, Singed, Sivir, Soraka, Talon, Teemo, Tristana, Varus, Volibear, Xerath.
    Мейны - Ahri, Ashe, Cho'Gath, Darius, Draven, Ezreal, Fiddlesticks, Fizz, Graves, Hecarim, Malphite, Maokai, Varus, Volibear, Xerath.
    Играю на любых линиях, предпочитаю джунгли или мид.
    Skype - mirbadal
    P.S. Моложе 20-ти не беспокойте!

2. SACHER

SACHER Новичок

это тебе не сайт знакомств, парень

3. Мирбадал

Мирбадал Новичок

лолщо? "парень" ты не так понял... со школьниками не хочется играть! Поэтому так написал...

4. Мирбадал

Мирбадал Новичок

Как я понял никому в тиму/напарники не нужен адекватный человек со опытом игры почти за половину персов? Модераторы пожалуйста закройте тему тогда, спасибо хоть за какоето внимание!

5. Bananabomb

Bananabomb Опытный Пользователь

паххаххаха вот это RAGE ШКОЛЯР называется :D думал он тут такой заходит, пишет в мейнах всех персов и типа каждая команда о нём мечтает, толпа фанатов, куча заявок и т.д. ???
    прости друг, но это рИальность, тебе самому не больше 15 + слишком много пафоса, и к тому же ИГРАТЬ ВСЕМИ ПЕРСАМИ НА ВСЕХ ЛИНИЯХ ЭТО СИЛЬНО

6. Мирбадал

Мирбадал Новичок

Во-первых: иди сперва выучи русский язык "риальность"... Во-вторых кому надо было, отписались в "личку" (после сообщения сверху)... так что будь другом - "Давай, до свидания!"

7. MilleniyM

MilleniyM Коренной житель

хаха опыт почти за половину ОХХУЕТЬ

8. Мирбадал

Мирбадал Новичок

Ну, почти два года играю, должен же быть хоть какой-то опыт :)

9. pirrif94

pirrif94 Пользователь

школьниками??? мне 17 я уже 2-й курс технаря закончил
    --- добавлено: 8 июл 2012 в 11:22 ---
    имхо лучше играть за 3-5 чаров но like a pro чем за половину по чуть-чуть!!! я допустим ХОРОШО играю только за фиору,вв,ирелию,лб,сивир и за них у меня побед почти 80%
    --- добавлено: 8 июл 2012 в 11:22 ---
    имхо лучше играть за 3-5 чаров но like a pro чем за половину по чуть-чуть!!! я допустим ХОРОШО играю только за фиору,вв,ирелию,лб,сивир и за них у меня побед почти 80%