Ищу тиму . Ваши предложения .

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем AkSeL +1, 28 сен 2012.

1. AkSeL +1

AkSeL +1 Новичок

Алексей ник в игре LessMan .
    Играю около 1.5 года .
    ник в skape Arxangel44 (-=AkseL*=-)
    позиции (bot/top.)
    Чемпионы (ad carry Varus , Jax мили , Rengard , darius ) .
    Ищу тиму для игры в Ranked 5 x 5 или 3 x 3 или Solo/Duo .

Есть ещё вопросы задавайте .

Жду ваших предложений .:D

2. K.K

K.K Хранитель Металла

Ты бы хоть скинул ссылку на лолкинг .

3. AkSeL +1

AkSeL +1 Новичок

http://www.lolking.net/summoner/eune/23108754#profile
    --- добавлено: 28 сен 2012 ---
    Статистика хоть и не очень т.к играл с друзьями тролл пики ( ..

4. Extended Reality

Extended Reality Опытный Пользователь

лучше бы не скидывал. с таким фармом и билдами играй на ботах

5. AkSeL +1

AkSeL +1 Новичок

ну да ок. для этого и скинул чтобы найти людей которые могут помочь ! разобраться и поднять скилл и ело ! играю тока с друзьями , а не у всех норм скилл и игра получается . Вот и хочется достичь чего то нового ! Лучше бы подсказала а не просто тупую критику сделала(л) !

6. Extended Reality

какую критику? открывай кастом, фарми 200-250 за 20
    научился изи это делать? зови в кастом друга и фарми 200 за 20, пока он тебя харрасит по максимуму, забивая на фарм
    нучился? ты готов в ранкеду
    гайды почитай, чтоль. чтобы столь классные билды не собирать

все разжевано 100500 раз

7. AkSeL +1

AkSeL +1 Новичок

а что касается фарма. это когда как повезет в нормале у меня по мач хистори может быть и все победы подряд если игра пойдет . ranked solo невозможно ташить порой игру в одиночку ! А билд экспериментальный , под ренгарда и варуса ) и как тест показал неплохой !
    олололо

8. Extended Reality

при чем тут победа? я могу ад соракой выиграть со счетом 0\20, и 6 фантомами, если меня команда затащит. чтобы тащить игру тебе надо фармить > убивать, а не "как игра пойдет"

раз в 10 игр бывает анкэррибл, вроде 4 ливеров и иже с ними. остальные игры тащатся в соло до твоего уровня эло. игрок с 2.2к с нуля сделает себе 2.2к соло без каких-либо проблем
    а вот анранкед краб с 50 крипами за 40 минут будет сидеть и говорить, что "игра не пошла", "солоку в одиночку не тащится"

билд полное уг

9. AkSeL +1

AkSeL +1 Новичок

олололо

10. Extended Reality

вот и играй "соло. свою" с ботами и в кастомах. в нормалах и тем более ранкедах игра идет командная, а соло раки ее руинят по мере возможности

11. AkSeL +1

AkSeL +1 Новичок

12. Extended Reality

гайды от анранкед тащил тебе помогут, да. ты бы еще гайд на крит-гоппланка с кларити открыл и удивлялся, почему он не тащит
    слов выше не понял - не поймешь никогда. удаляюсь из данной темы, этот краб не лечится

13. AkSeL +1

AkSeL +1 Новичок

что я тут вообще с тобой распинаюсь если ты себя ставишь таким про себя то и не писал бы в теме ни чего , или тупо поржать решил то молодцом че так держать !!!!!!
    ахахахаа герой !
    героизма не заменять якобы про нашелся ! Сам удаляйся псевдо про!
    просто завались. не можешь дать норм совет а только показывать "смотри как я про , а ты краб". Иди лесом мимо темы !

14. K.K

K.K Хранитель Металла

Поцан тебе дали годный совет ты лезеш в бутылку , с таким фармом тебе дальше 900 ело не взлететь , кого то учить ? что бы кого то учить надо чтобы этот кто то нормально воспринимал критику и советы, если тут рак мозга то просто взять и научить нельзя , можеш заплитить денег психеи он научит как сможет, ты не давно на форуме и думаеш что к тебе выстроится очередь учить тебя мастерству игры ? или ты думаеш что кто то за тебя будет что то делать пока ты будеш всех крыть матом. не бро такие нам не нужны .

15. AkSeL +1

AkSeL +1 Новичок

я на форуме дано просто не пишу . а читаю !
    --- добавлено: 30 сен 2012 ---
    ахахах матом лол ! делать мне нечего что бы матом
    крыть .