Ищу тян.

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Pingvinlobzik, 5 май 2014.

1. Pingvinlobzik

Pingvinlobzik Пользователь

Ищу тян для фан геймов и ранкедов, скайп pingvi-lobzzik.

2. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

Прекращай.
    Они всё равно отвратительно играют.

Agrailag и VoxDei нравится это.
  3. Pingvinlobzik

Да и ладно.

4. Soone

Soone Старожил

Джоин зе дарк сайд

5. Pingvinlobzik

6. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Последнее время, на форуме, стало модно создавать топики с поисками девушек в дуо -_-
    Ребят, объясните, в чем прикол? Большая часть девушек являются довольно слабыми игроками. Почему для вас так важен факт наличая сисек у вашего дуо? Может сразу создавать топик, ищу девушку, но что бы она была задротом? Или я не совсем правильно понимаю мотивации поиска?

7. Pingvinlobzik

Я просто хотел поиграть с особью женского пола.

8. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

доска))00))

9. leptos

leptos Сорака у Истока

ну приятно же когда тебе говорят женским голосом .. ты донышко.. а не мужским басом .. днище.

Megion11 и BobMarley нравится это.
  10. tianika

Тоесть, никакой цели не приследутся?) Просто захотелось?)
    --- добавлено: 5 май 2014 ---
    Тебе доставляет, когда я это говорю?) :lol:

11. leptos

leptos Сорака у Истока

конечно.. это меня будоражит.. но ты так давно меня не радовала своим милыми словечками.

12. Pingvinlobzik

Именно,и в принципе мне всёравно как она будит играть :D

13. Saveur7elf

Saveur7elf Опытный Пользователь

А про голос — реально работает. Девушка играет роль сдерживающего фактора при ректальных пожарах.
    Да и давно проверено, что к женскому голосу человек относится с большим доверием и спокойствием.
    Не в сиськах счастье (во всяком случае, не большая его часть).

14. Pingvinlobzik

В чём то я с вами согласен :D

15. nyashkawaii

Причин может быть много, начиная от спермотоксикоза и заканчивая выводов из самоанализа, например, психического состояния. Как вариант - может он с тянами общаться не может, приходится с чего-то начинать ("Как жить то дальше кококо, за ручку не держался и не целовался, пойду начну хотя бы в интернетах с девушками общаться"). И всё в этом духе.

upd: какой я слоули :slow:

16. Saveur7elf

Зачем столько токсичности? Неужели кто-то будет отрицать факт, что девушку приятнее слушать?

17. Soundless

Soundless Сингулярность у Истока

Я бы поспорил, девушки в основном чушь несут, попробуй записывать за какой нибудь из них и потом прочитать.

18. Motozava

Motozava Коренной житель

в место психоанализа помогли бы найти для парня тян для игры.

а ведь может быть есть такая для тебя, возможно застенчивая, возможно не очень смелая, но такая которая тоже хочет играть дуо с вместе с куном, то есть с тобою :)

19. Saveur7elf

Ну, это касается и мужской половины населения. Раз на раз не приходится, разве что в игровом сообществе немного другая картина. А в общем и целом, все в порядке.

20. nyashkawaii

Мне почему-то моя девушка не помогает сдерживать Будапешт, наверное потому что он начинается в основном когда я играю именно с ней. :awesome:

К тому же не все тян добрые.

Аксесуал, например.

21. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

По хожу по весне у народа токсикоз и обострение...

22. Saveur7elf

Примерно понимаю что это такое. По гуглению в первой строчке: "аксесуал-это тот, которому не дают, потому что плохо просит?)))))))) хихикаю)))) ) ." А еще, где-то читал, что у этих людей проблемки со здоровьем в физическом или психическом смысле. Не осуждаю, но этих людей мало. Это уже просто ни к селу, ни к городу.

23. nyashkawaii

Да нет, в основном только на девушек это и приходится. Особенно если это какая-нибудь задрот тян - инфа 100% что она ещё и поехавшая, и анимушница, и нести какую-нибудь ересь будет о который ты даже никогда не слышал, а на заднем фоне ещё и говнище какое-нибудь играть будет. А одну неделю в месяц она ещё и обижаться будет, за то что ты её на сорине не похилял закатывая истерики. :opasnoste:

И да, мне например приятнее играть и слышать ******* , на форуме тут такой, чем с какой-нибудь тян, мне кажется у нас в ночных солоку заряд позитива - просто нескончаемый. Часто очень повседневное уныние перетекает в угар когда гоняю с ним.

Ты смотрю шутник дофига? Я имел ввиду конкретно людей, которые не испытывают половое влечение по какой-либо причине(причин может быть много). Нет полового влечения - нет зачастую и того, что привлечёт в мужчине или в женщине, кроме как разговоров, которые конечно же будут лучше протекать скорее с мужчиной, чем с женщиной по очевидным причинам.
    Так-же есть женоненавистники, например. Да много кого есть, перечислять и перечислять.

24. Soundless

Я проиграл ааахах, просить секс, рили? Да ты же просто духовный лидер каблуков какой то. Я б тебе сан дал и шапочку как у папы.

25. Saveur7elf

Подозреваю, что у тебя крайне неудачный опыт общения с играющими девушками.
    А шуточки, почему бы и нет? А про людей у которых нет полового влечения вообще не стоит упоминать - вот именно к этому и был комментарий. Их мало, их мнение не учитывается. Это какой-то отчаянный способ продолжить спор, используя самые абсурдные и ниочемные аргументы.
    Это была цитата, она в ковычках.

26. Soundless

Да ладно шапочка прикольная, принимай сан, не стесняйся.

27. nyashkawaii

Больше 10 точно. Ничего интересного я от них не услышал. С некоторыми продолжительное время, с некоторыми нет.
    С двумя в данный момент играю по причине какой-то помощи или ещё чего-либо.

28. tianika

Она просто задала вопрос и понеслось.
    Скандалы, интриги.
    Ваш lol-game.ru

29. Soundless

Такое ощущение что сам не знаешь по какой причине :awesome:

спровоцировала срачик, ататата

30. Saveur7elf

Shit happens, но это не значит, что если не везет тебе - не везет всем.
    Так и быть! Уговорил, зачетный сан)