Ищу учителя для позиционирования...

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Metalonot, 4 дек 2012.

1. Metalonot

Metalonot Старожил

Ищу человека, который мог бы помочь мне с правильным позиционированием в тимфайтах за ап керри. Конешно же бесплатно.^_^
    О себе:
    Практически не играл в ранкед когда апнул 30 лвл (Спасибо лол-гейму за это, хоть на что то пригодился :D). С прошлой недели начал играть в ранкед, на данный момент 6\3. Есть руны на доминацию(желтые - мп реген, синие флат ап, квинты ап, красные мпен), есть и на пассив (желтые армор, синие резист, квинты и красные теже самые). Могу играть как и в дефе, так и в агрессии, последнее предпочтительнее. Фармлюсь нормально, сс говорю, вроде не нублю. Единственный минус: У меня практически некакое позиционирование в файте, очень часто получается, что какой-нибудь Дариус или Казикс убивают меня. (Ну не, конешно я не отрицаю в этом и вину своих долбанных тиммейтов, которые хрен меня защищают, ну да пох. Все равно одни рандомы. ^_^).
    Ник в игре: Metalonot
    Сервер: EU West
    Elo: Пока родные 1200 :wub: (Но сейчас начну апать, цель хотя бы в 1400)
    Normal game: 400+ побед.
    Lolking: http://www.lolking.net/summoner/euw/24912914
    Основные мейн чампы:
    Кассиопея, Вейгар, Райз, Кеннен, Орианна (только начинаю).

Требования для учителя:
    1)Elo: В принципе не важно, но желательно 1300+
    2)Иметь хотя бы малейшие понимания игры за ап керри. Люди, мейнющие ад\топ идите в джунгли. (Ну, если вы конешно не 1700+)
    3)Приятный голос и отсутствие мата приветсвуется. :hugs:

2. lutsker

lutsker Коренной житель

skype?

3. Metalonot

Metalonot Старожил

Ой да, забыл @~@

4. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

смотри чаще стримы ап керри и со временем ты поймешь как и что

RainaWay нравится это.
  5. SilenceIsBeauty

SilenceIsBeauty Опытный Пользователь

А сколько тебе лет? По тексту ты вроде адекватный, могу тебе помочь, вот только вопрос как? Насколько конструктивно ты воспринимаешь критику (мат будет, но не злоупотребляю)? Я последнее время за ад или джангл бегаю, так что некоторые моменты могу подметить тебе, естественно в нормале. Уверяю тебя, мидеры тебе будут попадаться что надо, в большинстве случаев в диапазоне 1700-2300 s2, ну и джанглеры такие же :D, если готов - дерзай. Сам я отыграл около 4к игр с первого сезона, s2-1900elo, мне 25лет, и мне просто охота заняться чем-то новым.