Ищу учителя/наставника на платной основе

Тема в разделе "[Ru] Претендент", создана пользователем Squba, 23 июл 2016.

1. Squba

Squba Коренной житель

ru sQuba
    Привет, ищу учителя/наставника на платной основе с опытом даймонд 1 веста/мастер-челенджер ру для апа в солоQ

За подробностями пишите сюда или в Скайп squba12

2. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Тебе эти уроки дадут ничуть не более того, что ты может собрать с тримов хороших игроков анализирующих свою игру.

3. XxNAGIBATORxX

XxNAGIBATORxX Пользователь

Психея и его ВУЗ скила.

4. Squba

Squba Коренной житель

ru sQuba
    Согласен, стримы это очень полезно. Но одно дело смотреть, а другое играть в скайпе с наставником под его присмотром, получая обратную связь непрерывно и анализировать реплеи.
    --- добавлено: 23 июл 2016 ---
    А можно поподробнее?

5. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Мое субьективное мнение таково, либо ты могех в игру, либо нет. Если ты к примеру 2 года сидишь в бронзе, и за это время не улучшил ни свое макро ни микро ни в целом понимание игры, а если ты сидишь в бронзе, и не можешь с нее выбраться, то это именно так, то советы тренера тут будут бессильны. Другое дело ньюфаг.
    --- добавлено: 23 июл 2016 ---
    Вон разузнай про этого психею, мне интересно как много его учеников апнули илоу благодаря его урокам и речь идет офк не о б5 в с5

6. Ferrari430

Ferrari430 Пользователь

Написал в скайпе

7. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Это была шутейка.

8. кек и зачем? ведь все удовольствие в самопознании :с

9. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

может времени нету? И хочет поигрывать 2-3 катки, и офк все выигрывать стараться

10. mip44

mip44 Старожил

11. Klirens

Klirens Старожил

Нету времени, но хочу быть челенжером, найс логика

12. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

На ру я думаю достаточно играть 2-4 катки в день чтобы апнуться, с наставником офк
    зы и конечно, все эти катки выигрывать

13. DICFY

DICFY Фаворит форума

а ты посмотри ролики риотов - там сидит такое тельце, сжимает руку в кулак и булки на жопе и берет челенджер потому что изи же