Ищу хорошего фотошопера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем N3Onell, 1 окт 2013.

1. N3Onell

N3Onell Новичок

У меня с детства очень хорошая фантазия. 8 лет я играл в доту. В лол я начал играть совсем не давно. И что мне понравилось в лол, так это стиль и рисовка персонажей(конечно многие чампы требуют доработки). Я придумал около 10ти новых чампов в лол. Нарисовал каждого из них. Каждому из них я придумал скилы (не имбовые) Каждому по 2 скина(для начала), проблема в том что я ноль в фотошопе. Я рисую только на бумаге. Нужен хороший фотошопер который рисовал раньше арты для лол. Сделаем пару чемпионов и выставим в инет (после этого люди обязаны обратить на это внимания. Я уверен что мои чемпионы понравятся всем. Если дело пойдет еще лучше, и риот захочет купить их, то цель достигнута.(деньги 50на50) Если бы я умел пользоваться фотошопом то я бы потратил на это свое время не смотря на то что мне 24 и я работаю. Я просто у верен что идея очень хорошая. По сравнению с моими чампами чемпионы в лоле это чучелы

2. Bubu

Bubu Старожил

Чемпион Ван Дама так и не появился. Отговорились, мол, да, нам рили нраится, отдадим в отдел выдумщиков, а скоро он выйдет. Ага, вышел.

3. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

в голос просто:awesome:

4. mom stifler

mom stifler Опытный Пользователь

Ван Дам играет в лол?)

5. patsuan

patsuan Коренной житель

поздравляю! у вас рак мозга!

6. algoritmax

algoritmax Пользователь

7. mom stifler

8. Helly

Helly Легендарная личность

Фотошопера? Мб художника таки?

9. Pivchanskiy

Pivchanskiy Коренной житель

заинтриговал :fear:

10. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Не знаю чего, но я поржал в голос...
    --- добавлено: 1 окт 2013 ---
    Хоть в подпись бери.

11. NuWave

NuWave Старожил

И этим все сказано.

Jolie и Romanqq нравится это.
  12. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Какой унылый троллинг.
    Даже удивительно что кто то повелся на это.

13. Ksel

Ksel Коренной житель

про Пэйнт не покатит? :o

14. Pops

Pops SadPops

Ну кто знает,люди всякие бывают
    Короче если все так как ты написал то тебе стоит купить графический планшет и самому рисовать это все ибо вряд ли кто согласится,хотя за деньги могут,то есть ты платишь за арт по договорной цене и вуаля

15. or_arh

or_arh Опытный Пользователь

причем здесь фотошопер? нужен художник, а фотошоп это инструмент по вылизыванию нарисованного

16. Yooooooo

Yooooooo Коренной житель

ты бы лучшеб выложил свои фотки с рисунками мб кто нибудь бы и задумался

17. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Полностью согласен, что у тебя хорошая фантазия, выдумал, что риоты у тебя будут покупать персов:
    1)Риоты в жизни не будут покупать у тебя персов, так как на офф форуме 100500 хороших-офигенных, имхо, персов предлагали причем бесплатно.
    2)То что выкладывается на офф форуме скорей всего может использоваться риотами бесплатно (прописано в каком-нибудь пользовательском соглашении).
    3)Риоты не берут готовых персов, максимум пару интересных скилов/механику.
    4)Если!!!риоты чтото возьмут у тебя, ты не сможешь доказать этого, ибо почти всегда можно найти что-то похожее, придуманное и до тебя.
    5)Люди не обязаны обращать на тебя внимания, повторюсь, на форуме тоннами валяются готовые персы, с хорошими, имхо, механиками.

З.Ы.
    Выложи сюда скилсет одного из персонажей, интересно посмотреть, если интересный может и художника найдешь.

18. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

чо какой троллинг? тут в каждой второй теме тс дцп больной, ничего удивительного

19. nivegim

nivegim Старожил

настоящий вандам играл в ВоВ.
    автор дерзай.Совет по-учавствуй в конкурсах о риотов,возможно тебе удастся пропихнуть своего чемпиона(ов),как когда-то пропихнули твича.

20. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Я уверен. бла, бла, бла. Чувак нарисовал каракули на бумаге и вообразил себя круче самих Риотов.
    1. Для начала выложи свои рисунки
    2. За просто так, хороший фотошопер работать не будет.

21. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Пусть лучше скилсет выложит, ибо рисунок вторичен, имхо.

22. Gletch

Gletch Старожил

Да в таком случае нужен и рисунок и скиллсет. Про то что Риоты купят героя - это прям шутка от Петросяна.

23. mom stifler

про вов помню,рекламировал еще

24. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Могу показать тебе один форум,на котором обитают 2 дибила,так вот,там хер поймешь,либо человек реально дибил,либо троль с железными нервами.

25. Neash

Neash Старожил

покажи свои рисунки.

26. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Спасибо, не надо.

Pops нравится это.
  27. momus

momus *Придумайте название*

Обескураживающая прямота. Риоты отменят чемпионат 4го сезона, чтобы выкупить у тебя всех героев за миллионы тысяч евро, главное фотошопера найти.

28. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

1) Врятли хорошие, интересные и оригинальные герои понравятся лолерам. лолерам нужны сиськи и кинжалы, поэтому все вредлагают вариации катарины...
    2) Риоты никогда не КУПЯТ идею героя.
    3) Искать про хдожника смысла нет тк даже если риоты возьмут чара (бесплатно) они нарисуют свой арт и скины.
    4) Смотри:
    http://lol-game.ru/threads/mll2-pervaja-gruppa.91965/
    http://lol-game.ru/threads/mll2-vtoraja-gruppa.91967/
    http://lol-game.ru/threads/mll2-tretja-gruppa.91968/
    http://lol-game.ru/threads/mll2-chetvjortaja-gruppa.91969/
    Больше всего голосов у сисек...
    Какой бы копипастой небыли все эти скилы аля "бросает кинжал" все всегда за сиськи...
    P.S. Мой сбалансированный герой, с интересной и уникальной механикой и неплохой историей.
    (и кстати конкурс был НАМНОГО раньше анонса зака такчто всё ок было)
    http://lol-game.ru/threads/moraksiz-viscous-blood.89621/

29. flash007

flash007 Старожил

ну а чего ты хотел от сперматоксикозников лол-гейма? -_-

30. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Да налажал... Надо было делать героя "Ангелина, прыгучие сиськи" и чтобы она ими все скилы делала, тада былбы вин 100%...