ищу хорошего саппорта

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем rastaman4eg, 5 июл 2012.

1. rastaman4eg

rastaman4eg Пользователь

играю в солоранкед и уже надоело сливать эло,знаю ведь,что могу играть на более высоком уровне,нежели 700эло.бесконечные ливы,кривые саппорты,убивающие чуть ли не больше,чем кэрри,ну и просто крабы,которых в моей команде минимум 3. ищу саппорта(или просто дуо) с эло больше моего,чтобы выбраться из этого дерьма..
    nick: rastaman4eg
    ПОДАЙТЕ РУКУ ПОМОЩИ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

я думаю ты не найдешь нормального сапорта на 700-800 эло. нормальный сапорт способен в соло подняться.

3. rastaman4eg

rastaman4eg Пользователь

ну я надеюсь) мне не его надо поднять,а себя)

4. rastaman4eg

rastaman4eg Пользователь

я же написал в скобках,что можно просто хорошего дуо)

5. hardeathik

hardeathik Новичок

Тебе похер на саппорта? Себе поднять? Если у тебя только это на уме, то удачи найти саппорта, который захотел бы с тобой играть.

6. rastaman4eg

rastaman4eg Пользователь

читай сообщение выше,там написано,что саппорт сам может подняться,а я сказал,что я не саппорта поднимать собираюсь,а себя,саппорт так-то тоже будет иметь выгоду с этого. и да,мне не похер на саппорта)

7. pdnd game

pdnd game Опытный Пользователь

Надоело боятся-бей, не можешь? бойся.
    Могу апнуть сотенку другую след. ночью

8. rastaman4eg

rastaman4eg Пользователь

буду безмерно благодарен)добавь меня в скайп)

9. pdnd game

pdnd game Опытный Пользователь

много людей с подобным скайпом, сам добавь faeriececil

10. rastaman4eg

rastaman4eg Пользователь

добавил)

11. a5l1e3x1

a5l1e3x1 Новичок

Нет, не способен. Нужен ад керри, т.к. в соло постоянно троли которые в 5 на топ рвутся или на мид, или раковые варусы на ад керри. =_=
    (так о наболевшем :D)

12. BigMousy

BigMousy Бобёр

не надо сказок. сливал эло до 1100. поднялся в соло сапами до 1400+. Без особого напряга.

13. a5l1e3x1

a5l1e3x1 Новичок

Значит ты лакер, вот и всё. Попадались нормальные керри.

14. BigMousy

BigMousy Бобёр

ок. Может просто ты ненормальный сапорт?

15. Ekvi

Ekvi Коренной житель

а ты поднялся в соло)))?:P

не правда ты в дуо играешь)

16. BigMousy

BigMousy Бобёр

да. я не люблю играть в дуо.
    --- добавлено: Jul 6, 2012 10:15 AM ---
    берешь тарика и сораку и спокойно поднимаешься

17. Ekvi

Ekvi Коренной житель

я ка кто смотрел на тебя в лолкинге не так давно...у тебя там было сапп + кэрри дуо игр 7)) ты что перешел на топ)?

18. BigMousy

BigMousy Бобёр

проблема в том, что играя в дуо я не апаю эло. Либо сливаю, либо в 0.
    нет. я поднял себе 1425 и уехал на дачу. сейчас там играет знакомый - фанится.
    Кому-то проще в соло, кому-то в дуо. Просто до 1400 я почти не видел нормальных сапортов. Победить бот , даже с рандомом, довольно просто. А тарик вообще не прощает.

19. SACHER

SACHER Новичок

49-94
    КАК?????????????!!!!!?

20. Ekvi

Ekvi Коренной житель

или блитс) особенно если там сорака..и еще ктото)

21. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я просто больше всех люблю сораку и тарика.
    А на топе я стою только за вв. Поэтому я или сапорт или вв, а все остальное - это фан, не более.

22. Ekvi

Ekvi Коренной житель

да сорака оп..если нету очень сильных саппов типа блитса или тарика которые могут дать быстрый прокаст или ворватся+ез,грейвс, корки...у меня самого было на 15 игр соракой кдр 90 с чемто %)) счас слил немного)

23. rastaman4eg

rastaman4eg Пользователь

я хз чо оно так показывает,но у меня 41-66 :D
    а делается это легко) вчера пикнул тимо на топ, против меня был малфит(очень краб) , на лайне 5:0 его сделал, зато на миду фидл накормил физа,на боте корки+чогат нафидили против вейн+нидали,у них в джангле был шен,который лично у меня ничего не сделал,а вот наш джангл гп был более менее,но ливнул,вот так и получается 41-66)
    в итоге я закончил со счетом 6/3, тк ничего не мог поделать с нафиженными типами)
    печаль,да и только)

24. Shizaka

Shizaka Новичок

если ты не можешь затащить такой гейм, при овер фиде в 5\0, то там тебе и место, сам раньше думал как поднять, но потом понял,поднять до 1400 легко...за любой лайн, главное выйграть его и уметь правильно позиционироваться, при возможности гангать другие линии(кароче головой думать, а не влетать 1 в 5 и потом кричать РЕТАРДЫ!)​
    п.с просто посмотри стримы хай эло игроков, правильная позиция 70% успеха :)

25. Nialas

Nialas Фаворит форума

Дно же... как вообще люди сливаются до такого? Я что получается лакер, если играю за саппортов и выигрываю игры? ВСЕ ПОДРЯД luck? Сегодня 1600 апнул на EUNE за Тарика, просто нафидил нашего АД керри киллами и он сделал пенту в конце - gg wp.

Тащи в одного, играй 1vs9, это же легко. Не только у тебя в команде крабы.

26. rastaman4eg

rastaman4eg Пользователь

бесполезно что-то доказывать,видимо...
    1vs5оверфид не вытащить...

27. Pa1nlol

Pa1nlol Новичок

Сейчас кто то скажет, что ранкеды тащаться соло, ад соркой без итемов .

28. BigMousy

BigMousy Бобёр

Да!ты лакер! я тоже лакер. все сапорты, которые играют соло и поднимаются - лакеры( со слов обитателей форума)

29. Nialas

Nialas Фаворит форума

А тащатся на отлично, ибо даже без предметов Сорака полезна.

30. Pa1nlol

Pa1nlol Новичок

И делает дабл пенту на 7ой минуте