Испытание Стерака на Вейн

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем HTensai, 20 авг 2015.

1. HTensai

HTensai Опытный Пользователь

Как вы думаете - зайдет ли Испытание Стерака на Вейн вместе с Тринити?

Q прокает Тринити, а его урон существенно возрастает с ИС (Испытание Стерака). Вместе с этим Вейн становится еще сложней убить (не забываем про R), а тем временем она нарежет всех на очередные полоски ее пент.

Как этот предмет смотрится в сборке для Вейн на топе? Как на боте?
    На ком он хорошо сидит?

Поделитесь своим опытом и мнением, игроки от платины и выше.

2. Sfariatio

Sfariatio Старожил

я тоже люблю ролевые игры

Garrisen нравится это.
  3. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Это рак, не за что.

4. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Что такое испытание стерака?

5. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Давайте поможем ТСу найти БотРК

6. HTensai

Если кто не понял: этот предмет идет вместо ГА или баньши.

7. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Запихнуть вместо баньши или ксс стерак и сдохнуть под рандомным цц. :kappa:

8. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Вот мне интересно- от чего такие наркоманские идеи вообще возникают -_-

9. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Чаще всего - от банального непонимания игры.

10. justas

justas Коренной житель

А толку от базового АД? У кого вообще много базового ад? У Маокая, Скурнера?

11. HTensai

Толку от базового ад - с ним стакаются разные штуки вроде триньки, которая работает только с базовым.
    --- добавлено: 20 авг 2015 ---
    От отсутствия стадного разума и присутствия воображения.
    Тебе привет от лулу с мида и алистара с топа.

12. Darkalter

Darkalter Коренной житель

Кпд такого билда относительно стандартного с учетом стоймости ниже.
    Твой КО.

13. Graddy

Graddy Старожил

прочитал всю тему в надежде узнать таки. что такое испытание стерака. попробую чуть позже еще разок

14. Mirkvud

Mirkvud Старожил

Зайди в игру, просмотри итемы, найди испытание стерака, незачто.

15. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Тогда уж броня мертвеца будет профитней.

16. DICFY

DICFY Фаворит форума

Ну да, на вейн ты получишь 25% от базового ад, тоесть +25 ад.
    И щит на 30% хп от твоих 1500 хп, тоесть 450.
    Профит

Dan1204 и Jolie нравится это.
  17. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

На Вейн никак не смотрится. В реалиях Вагонов ХП в текущем патче, благодаря вводу кучи предметов, его дающих, Вэйна без ботрка - кусок бесполезного мяса. Отсюда Тринити билды слабые, стандартный куда лучше.

Сидит хорошо на брузерах и танках, помогает пережить бурст по тебе при инициации. Возможно, предмет немного ситуативен, тк дешевый и дает немного дамага в перемешку с хорошей живучестью. Пока что буду использовать как предмет, который собираешь на танков и брузеров, когда насосал, а затанкованность нужна, при этом недостаточно дамага или когда у врага очень много дамага в одну цель и слишком быстро складываешься. Иначе смысла в предмете не вижу, тк есть Титаник Гидра и БК. Но это так, спекуляции.

18. DUMUDPOЛ

Мне тут в голову пришло что по сути стерак это аналог мома

19. HTensai

500 хп + 570 (у вейн 1900 на 18) = 1070 хп = больше вармога + отпадет желание ее фокусить.
    25% + 25% когда врубится щит = 50%.

Без стерака: 100 ад +тринити + Q= 350 дамага (200 тринити + 100 ад, +50 Q). С ультой 3лвл = 200+170+85=455.
    С ним: 150 ад (25%+25%) + тринити + Q = 525 дамага (300 тринити, +150 ад, +75 Q). С ультой 3лвл = 300+220+110=630.

И это без учета бонуса урона от предметов, калькулятор при чистых 100 базовых. При полной сборке влить ~1000 с одного кухана это не слабо.
    Учитывая спам Q, инвиз и W = tons of dmg.

Удвоение урона с Q с одним предметом, который заменяет защитный предмет типа баньши, но при этом дает хп+щит больше вармога с уменьшением приоритета фокуса за счет щита и прироста ад.

Итого мы имеем: шикарный деф предмет, который дает буст к урону Q.

Чистые цифры.

--- добавлено: 21 авг 2015 ---
    Причем тут вейн без ботрк? Ты тему читал? Этот предмет ЗАМЕНЯЕТ БАНЬШУ ИЛИ ГА, а не ботрк! Кто говорил о его раше первым предметом?
    Замена баньши и ГА.
    Какой другой защитный предмет так бустит урон?

Последнее редактирование: 21 авг 2015
  20. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Скимитар даст тебе больше стабильного урона.
    nuff said

И вообще, защитные предметы берутся, внезапно, ради защиты.

Dan1204, 731 и Minuano нравится это.
  21. HTensai

Новые цифры, пересчет:

Урон с Q при 100 базовых урона без учета урона с предметов (т.е. цифры минимальные):
    Без стерака: 100 ад +тринити + Q= 350 дамага (200 тринити + 100 ад, +50 Q).
    С ним: 150 ад (25%+25%) + тринити + Q = 525 дамага (300 тринити, +150 ад, +75 Q).

Не слабый буст дает защитный предмет, а?

Что на счет его защитных способностей? Все цифры на 18лвл:
    Без талантов, рун и предметов (за исключением стерака): 500 хп + щит 720 = 1220.
    При учете общего хп: 2400+720щит=3120.

Со стандартными талантами и тринити (+ сам стерак, конечно): 500хп + 810 щит=1310.
    При учете общего хп: 2700+810щит=3510.

Нехилая такая танковитость а? На фоне уменьшения приоритета фокуса за счет общего хп и пассивки.

А что с полной сборкой? Цифры дпса наряду с защитой будут зашкаливать.
    Все в теории, конечно. Возможно больше подойдет Вейн на топе, чем на боте, но..
    Эмм. Что? Какой урон, когда речь идет о защите? 1200-1300 профита включая кучу урона с Q - и все это с одним предметом = вот о чем речь.
    Замена ГА и Баньши.

Наверное в каждом посте это теперь писать буду, чтобы повысить шансы на то, что ту строчку заметят...

Последнее редактирование: 21 авг 2015
  22. Мрачный

При том, что ты Тринити собрался Варить. А если ты собрался варить и Тринити и Ботрк, то либо ты в 10 из 10 игры фармишь 200 за 20 при этом в говно разрываешь лайн, иначе я не могу представить, где ты возьмешь столько денег, либо ты неадекватно оцениваешь голд инком и тебе кажется, что это не сожно, набить столько голды. А без Тринити вся твоя теоретика летит коту под хвост.

С числами там я очень посмеялся, когда у тебя 25 + 25 = 100. 25% от 100, это 25, чувак. А 50% от 100, это 50, а не 100. К тому же, Q это бонусный дамаг и не бустится стераком. Потому у тебя 300+150+50 = 500 дамага. И это только в течении 8 секунд, а так его меньше. При этом, чтобы тебе получить такой бонус, на 18 лвл надо за 5 секунд поймать лицом 1800 урона. Если ты собрался ловить столько, я бы тебе порекомендовал пикать Гарена, а не Вэйн.

Ну механика щита немного смахивает.
    Надо сказать еще, что у тебя вакуумная теория голой Вэйны с Тринити-Стераком, тогда как в фулл билде в лэйт гейме увеличение урона, которое дает Стерак, настолько мизерное при пересчете на урон по бронированным целям, что это даже не будет чувствоваться. То есть, фактически, ты берешь Стерак только ради щита.

Dan1204 и Koringvias нравится это.
  23. Фокс

Фокс Фаворит форума

Похрен вообще, 2700 хп у тебя или 3510, если ты не поглотил случайный хук треша/блица/наута баньшой/ку-эс-эс и у тебя нет второго шанса с ГА.
    Не забывай, что у тебя нихрена нет резистов, так что ты в любом случае умираешь.

Тринити+Стерак хорошая комбинация, но почему Вейн?

24. HTensai

Лол что?
    А я его и не бустил. Я просто добавил буст урона от Q к стандартному дамагу: 100 стандарт и 50 от него дает Q, а тринька удваивает 100, т.е. 200. Все норм у меня с цифрами.
    1) Вейн доджит хуки и не стоит в первой линии.
    2) Просто захотелось прикинуть на Вейн. Вопрос первого поста остается - на ком хорошо сидит Стерак или комба Тринити+Стерак? По-твоему.

25. Фокс

Фокс Фаворит форума

а вот это уже домыслы, сорян

26. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    А мне интересно, ты вот никогда не задумывался зачем берут баньшу или га на адк?

Мечтать кагбы не вредно, особенно учитывая ренжу автоатак вейны=\
    И если уже за 5 сек влетело 1,8к дамага на вейн, то ты труп и никакой щиток не спасет

27. HTensai

АДК как бэ стоят позади, а не в первых рядах.. адк, который ловит лицом все скиллшоты и грабы - плохой адк и лучше пусть сидит на топе.
    Если влетело 1.8к дамага, то не поможет и баньша с га - о чем вообще разговор?
    Щит не спасет? Даже щит на 300 от Жанны спасает миллионы раз, а как щит на 800 спасти не может? Не забываем про мобильность Вейн и ее инвиз. В каких боях вы видите, что ее грабает блиц и в нее влетает 1.8к дамага? В боях бронзы? Видимо мы говорим о разных Вейн и я создал тему не для того комьюнити.

28. DUMUDPOЛ

Ну там вроде хп ещё. Кстати я правильно понимаю что айтем даёт 25% базового урона сам по себе и ещё 25% пассивкой (после патча не играл прост ещё), т.е. грубо говоря при базовом уроне в 110 будет примерно 55 урона под яростью, а это меньше чем пассивка мома, но на героя в ваакуме с билдом бк+мом+стерак+торнмейл+баньши я бы хотел взглянуть. Но тогда наверное армор тапка. И то выйдет так себе, но было бы интересно.
    Ну и тф надо бы поставить куда-нибудь, действительно...

29. Мрачный

Что ты дебила из себя строишь? У тебя в первом посте с рассчетами были числа не такие, а теперь ты их поменял.
    Вот эту строчку ты забыл поменять.

30. DICFY

DICFY Фаворит форума

Есть мнение что он не увеличивает базовый урон, а добавляет бонусный атак демедж в зависимости от базового.