Комментарии
  1. cfg
    афигенно ) может это новый герой )
  2. TStein
    Именно
  3. cfg
    судя по его "барашку" на пузе и массивному щиту,мне кажется его q будет скилшотом,где он разгоняется по прямой и раскидывает чуть в стороны по бокам своих энеми накидавая к примеру слоу ) немного ванги )
  4. Dirano
    Какая лысая усатая наяшка... Даёщь лысого ассассина ))
    BoodyValentin и Jolie нравится это.
  5. TStein
    Не факт. Но то что у него большой щит это уже радует. Надеюсь будет вменяемый контроль
    --- добавлено: 18 апр 2014 ---
    Bolshoiping, bugaguy, Dielerrus и 7 другим нравится это.
  6. Ice Kolzko
    На Суррендерэт20 разработчики "подсказывали", что следующий герой будет саппорт. Да и видео на это тоже мягко напоминает. Скорее всего механика нового чемпиона будет завязана каким-либо образом на поро. Иначе не вижу смысла сюда приплетать этих пушистиков.
    Ждём-с.
  7. SpitefulBear
    получается усатый леона-олаф-грагас
    LikeAnyan нравится это.
  8. Noots
    наконец понял, к чему пикча :awesome:
    MON4ES нравится это.
  9. Nikit0n93
    скорее секрет или какой прикол, не вижу смысла в механике лишь для одной карты
  10. Ice Kolzko
    Ну, почему же для одной карты. Я имел ввиду, что у чемпиона может быть ручной поро, который постоянно с ним бегает (как Пикси у Лулу). Ну, и ульта что-нибудь вроде "ТЫ ТРОГАЕШЬ МОЕГО ПОРО?!?!?!" и начинается дикий угар, хотя кто знает, конечно. :)
    Tulshe нравится это.
  11. Prostatitus
    ЭТИ УСЫ
    Новый секс-символ, Тарик в прошлом.
    MON4ES, Lis-sama, damnedon и 2 другим нравится это.
  12. ksen
    Раз 5 уже видео пересмотрел
  13. Prostatitus
    Я вдруг увидел татуировку и все понял...
  14. t0sh3k
    Киньте инфу про его скиллы
  15. TStein
    Нету еще такого. Только тизер. Придется потерпеть.
  16. Mansel
    Видео это просто нечто, мне очень понравилось. Мне без разницы какой будет чемпион, но видео достойно аплодисментов.
  17. Gilgameshking
    Когда Рито делают мидеров, то чаще всего они получаются саппортами (zyra), когда Рито делают саппортов, то чаще всего получаются мидеры (lulu). Диана задумывалась как джангл, но она онли мид. Ренгар и Зактоже в основном на топе, нежели джангл (как задумывались). Поэтому это вполне может быть топер, зная рито.
  18. Dionisty

Риоты любят поро пилить везде
    Просто это Фрельйорд, чего удивительного увидеть поро?
    Судя по этому видео он прикрыл поро от града стрел, хз может быть это часть механики героя) Возможно на подобии стены ветра ясуо или немного по другому :)
    --- добавлено: 18 апр 2014 ---

А вдруг это отец Тарика? :awesome:
  19. Dizik
    Ващет, зира и лулу изначально пикались на мид и сапорта соответственно. Пикать на другие роли их стали после парочки турниров.
  20. Jolie
    Музыка очень доставляет в конце)) никогда не любил героев-мужиков, но этот удалой усач умеет растопить лёд :awesome:
  21. momus
    Молча разбил копилку и пошел пополнять вебмани.
  22. stbbr
  23. HastaLaMuerte
    Вдруг у него будет абилка подобная стене Ясуо, в видео как бы намек как он от выстрелов закрывается, было бы интересно. Еще бы по больше скилов для защиты команды, тогда гарантированно крутой чемп получится, жду, а Коза меня совсем не впечатлил.
  24. Sergalius
    Майор армстронг?! Вы ли это? Вообще герой мне уже нравится, чувствуется харизма, надеюсь в следующем цикле он будет
    Tulshe нравится это.
  25. Psychic Hunter
    С высокой вероятностью будет связан как то с Олафом, и наверное будет способа врубающая щит и ускоряющая чампа (для прорыва).
    И да, анимация красиво нарисована.
  26. Helly
    я тоже подумала о нем хД
  27. Sergalius
    Надеюсь он в ульте бросит щит в противники и будет мутузить его кулаками.=)
    А вообще возможно вангую зимний рифт и новую классную музыку =)
    И да риоты явно играли в вов и проходили Нордскол.)
  28. SpitefulBear

мне тоже так кажется,думаю стеной будет он сам,выставляет щит перед собой и блокирует или отражает всё что там в него полетит.
    Ccd777 нравится это.
  29. Privid
    Ролик отличный! Поро с усами просто великолепен! ^_^ Ну и новый появление нового героя очень многообещающе!