Истина где-то рядом...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем koshac, 2 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koshac

koshac Фаворит форума

Всем доброго времени суток.
    Существует множество сайтов для вычисления текущего эло, винрейта, статистики на определенных чемпионах. Из тех, которые знаю лично я:
    http://www.lolking.net
    http://ru.op.gg
    http://www.lolskill.net
    Собственно, вопрос: на каком из этих сайтов отображается эло, максимально приближенное к реальному? Или, быть может, есть другие сайты? Необходимость темы в том, чтобы мериться пис предоставлять пруфы некоторым особенно упоротым личностям. Всем добра.

2. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

На первом ЛКС - твое текущее положение в дивизионе, то есть эло.
    На втором ММР - то есть твое текущее положение дел в дивизионе (постоянно сливаешь, то он будет уменьшаться и будет ниже ЛКС и наоборот).
    На третьем непонятная хренька с красивыми циферками, на которою фапают многие, но которая почти ничего из себя не представляет.

3. koshac

koshac Фаворит форума

Зато на третьей могут написать, что ты, типа, один из лучших "championname" в мире :awesome:
    И,да, по поводы выделенного жирным - а в чем принципиальная разница между вычислениями, если считает одно и тоже

4. momus

momus *Придумайте название*

Стоп-стоп. Меряйся своим даймондом, зачем тебе какие-то левые циферки?:huh:

5. koshac

koshac Фаворит форума

Из последнего: в лобби попросил сапорта. Мейт сказал, типа, давай пруф что не ракуешь на сапортах, тогда уступлю. Как за 30 сек. объяснить человеку, что ты отыграешь нормально? Просто сказать "Я даймонд, я тащу"? Да хер там. Содомиты окресть пруфов жаждут. Да и не в этом вопрос был. Если уж ориентироваться на "циферки", то где они наиболее близки к действительности?

6. momus

Кидай лолкинг, пусть смотрит на винрейт саппортов. Если ты мейнер/просто норм винрейт - этого достаточно. А если у тебя 30% винрейт на сапах с ужасным кда - думаешь лолскил тебе что-то другое покажет? И нахер тебе сдался такой мейт, который тебе не верит?

7. koshac

koshac Фаворит форума

Ну, мейтов не выбирают. Так можно из каждого третьего лобби ливать, если не чаще. Проще человеку дать пруф, если уж он так прется

8. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Хочешь убедить, что ты имба-саппорт - скинь матчхистори с гигантским винстриком.
    На лолкинге их лкс, это просто сумма дивизионов, где каждый дивизион = 100, с каким-то там стартом.
    На оп.гг вычисляется средний ммр, который считается по среднему эло твоих соперников+напарников с последних 10 игр в солоку.
    а лолскилл - вообще трешак в котором ни кто не шарит, даже создатели.

koshac нравится это.
  9. momus

ах, я думал ты про дуо мейта. а ты про рандома...да шли его нахер тогда, и пикай что вздумается, особенно если ила не жалко.

10. koshac

koshac Фаворит форума

Жалко, как правило. В том то и дело. А традиция пикать что хочешь, без опасения, что обиженный мейт станет тролить/фидить/афк, умерла где-то с нижних дивизионов золота. Такие дела.
    --- добавлено: 2 окт 2014 ---
    Т.е., кроме ЛК, ориентироваться особо и не на что? ДА, видимо, и незачем. Ну ладно. Я думал, есть принципиальная разница или более трушные сайты. А так.. Тему, в принципе, можно закрывать

11. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

На оп.гг есть таблика побед/поражений на чемпионах за последние ~ 20 игр. Если ты гонял сплошь на саппортах одной роли, по нейудобно ориентироваться.

12. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

:awesome:
    Это две разные вещи, ММР - твое скрытое эло, от него зависит апнешься ты после промо на дивизион или сразу на два, сколько ты получишь ЛП, он примерно показывает сливаешь ты игры или тащишь, а ЛКС - просто показывает какая у тебя лига и дивизион. Если хочешь повыпендриваться, типа ты смурф ч1 кореи, то кидай ссылку на твой ммр и винрейт последних игр. Винрейт лучше всего виден на лолкинге, а ммр на оп.гг :D. А на лолскилле красивые циферки, которые тоже много чего показывают. ИМХО, без разницы на какой сайт кидать ссылку, если твой тиммейты долбятся в глаза/руки не из того места, то ссылка ничем не поможет. В большинстве случаев, если ты просишь какой-то определенный пик и тебе не дают его, то ссылка настроит против тебя еще больше. Напишут, что если ты сольешь, то тебя зарепортят.

13. King Dude

King Dude Пользователь

Никак. Смысла все равно нет, гнида будет ждать пока ты не прокосячишь, чтобы написать мол ну отдал же инвалиду свою мейн роль.

14. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Лолкинга уже достаточно, чтоб увидеть винрейт.

15. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Вот, нашёл, не знаю - не устарело ли:

Статус темы:
Закрыта.