история из-за чего я ищу дуо)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Flash This Magic, 16 авг 2012.

1. Flash This Magic

Flash This Magic Старожил

И так совета вархантера не помогли, я довольна много доджил игры. И ждать по 30-60мин не охото. И Решил покарать неверных и затащить 1 вс 9 ( но 9 тел мне не удалось одолеть)

и так мы видим что в принципе я играю уровня выше своих соперников. Но да ладно.
    речь идет о игре в который я играл убер мидером акали. ( дно эло оракл после того как меня отфидили) И так игра шла достаточно тускло на миде, грагас играл деф. Не хватало ему урона дабы потягаться со мной я на 20 имел уже около 140-60 крипов когда грагас всего 30-40 и то когда я убегал гангать. он сразу против моего фокуса начал одеваться в танка - хуле ап танк это круто же. Я не имел килов к лвл 7 где-то после этого начал гангать и забирать буквально всех и вся. Но видно по таблице что гравес тоже хорош)

Мой счет был 11/2 у гравеса 9/4 (3 деада из-за моих гангов). Но да ладно) Начался мид гейм 1 тимфайт мы слили, вражеская тима взяла нашора. Потом гравес собрал ГА и при следущем тимфайте я его снял (т.е. убил его. но мы проиграли тимфайт номер 2) настал следущий рес моего персонажа. я попер уничтожать всех и вся убив 4 и 1 со стилили. мы пошли пушить. я протанковал все башни так как команда ссычи. и пока у гравеса не было ГА мы выиграли 4 тимфайт. Но в борьбе за нашора я опять как идиот попер инициатировать бой т.к. моя комманда ссычи. в итоге убив гравеса моя тима слилась вообще вся, отняв грагасу 1000хп. ну а там гг бб.

- из этого следует ЧТО ТИМА КАК РАЗ ТЯНЕТ НА ДНО. и как бы я их не старался подбодрить, они оставались дном и фидили гравеса.

И да есть кто дуо? за Ад керри желательно дабы в 2 точно карать всех и вся.)
    И да я поплакался.)

2. xXxHotshootxXx

xXxHotshootxXx Пользователь

Посмотрел на билд грагаса, стало плохо.

ItsGG, TiKey, mrHealer и ещё 1-му нравится это.
  3. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

это ОП

4. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

У тебя нет эло - ты не сыграл даже десяти игр. Какой смысл искать дуо? Наиграй себе какое-то определённое эло и ищи дуо с похожим, тогда вы вместе возьмёте 2к будете ныть про команду.

5. Flash This Magic

на то это и дно эло.(
    --- добавлено: Aug 16, 2012 6:35 PM ---
    Ну тогда ясно) мои, знания ранкеда были не верны. и да судя по тому что у меня нет 10 игр, мое эло будет низким - т.е. не найду тащера дабы взять 2к
    --- добавлено: Aug 16, 2012 6:51 PM ---
    632
    Wins​
    622
    Losses​
    7.2/7.3/7.2
    Average KDA​
    попадая на таких которые говорят что у них 82% вина. я не вылезу:(

6. Archonis

Archonis Коренной житель

Я как-то тоже взял Акали, сидел позади замеса, выжидал момент. Как только увидел врага с минимум нр - прыгнул ультой и сразу бежать, фраг у меня в кармане. Иногда убежать не удавалось и я умирал, но в целом я старался, поэтому у меня много было фрагов. Посмотрев статистику в конце игры, я решил, что я хорошо играю, а моя команда не очень...

Ничего личного, но примерно так оно и бывает, когда речь идет про Акали и подобных персонажей. Вот если бы был скрин с танком и 18 киллами у танка + выигранная игра, я бы поверил, что человек играет хорошо.
    Пока вижу только Тарика, который скорее всего играл хорошо, очень уж по мете его статистика. При этом ты говоришь, что твой уровень выше, чем у него. Так он в отличии от всей команды не фидил и явно помогал вам, об этом говорят его шмотки, крипы.

Иногда стоит отдать кому-то убийство, если понимаешь, что без тебя справятся. Отожранность твоей команды - залог победы. Стоило бы контрить Грейвса, но как видно из статистики, первым он не умирал. А Грагас, независимо от ваших шуток, победил и поднял своего эло, что еще раз доказывает, что количество фрагов - не главное.

Flash This Magic, пишу это для того, чтобы ты задумался над своей игрой и не судил о руках по количеству фрагов.
    А вообще для таких разговоров лучше выкладывать стрим, там сразу будет понятно, кто и как играл. Почему победил/проиграл.

mrHealer, kentakl9, lRockyl и ещё 1-му нравится это.
  7. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

А зачем вылезать? Ты считаешь, что троллей не будет на высоком эло? Нет. Ты считаешь, что команда будет помогать тебе и не сливаться? Нет.

8. xXxHotshootxXx

xXxHotshootxXx Пользователь

Хвастаться перед посонами и называть всех дном в нормалах.

9. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

В том то и дело, что хвастаться перед посонами и ныть про команду - с трудом совместимо. Я рассчитывал подвести ТСа к этому открытию, но, скорее всего, когда он увидит своё эло (1300 или ниже) - создаст очередную плак-тему, несмотря ни на что.

10. Draedan

Draedan Опытный Пользователь

Покажите тимфайт пожалуйста, соло вс 5 с последующей пентой.

11. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Если ты не понял, к чему я это сказал -не лезь. Для особо одарённых - большинство игроков, как и ТС, имеют обыкновение ныть про команду, что она им не помогает и фейлится в тимфайтах. При этом эти игроки хотят более высокое эло. Вот мне и стало интересно - зачем? Ведь от проблем с командой это не избавит, а хвастаться своим эло, ноя про команду - не очень.

12. chematus

chematus Опытный Пользователь

Во-первых есть тащущие чампы, а есть не тащущие. Ассасинами типа акали или талона игру не затащить. А во-вторых, инициация тимфайта за акали, rly? Глупая инициация может сливать игры. Четырех жопоручек можно вытащить контролем действий тимы, таймингами, вардингом и правильными врывами. И иногда высокий счет только у одного члена команды указывает только о его раковитости, ибо забирая себе все килы, при отсутствии скилла достаточного чтоб вытащить игру, ты просто убиваешь все шансы команды на нормальный лейт.

13. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

Вау, у грагаса реально тру оп билд, всегда его так собираю :awesome:
    Ну, правда у тебя билд не очень ок?

14. alan55

alan55 Фаворит форума

1. Первые 10 игр в основном бросает тех, у кого также нет 10 игр, т.е. кто-то будущий обитатель 800 ило, а кто-то возможно играет на все 10к. Ну суть понятна, полнейший рандом. Отыграй хотя бы 100 игр, а потом создавай подобные темы.
    2.
    А что не так? У него за Диану и правда >80%. http://www.lolking.net/summoner/euw/23458893#ranked-stats Бтв, он затащил же:mellow:
    3. В игре есть много моментов, которые у тебя могут хромать. Сборка, мапконтроль, позиционирование, фарм и множество прочих мелочей, обо всём вспоминать лень =\ Просто много убивать не достаточно.

15. Draedan

Draedan Опытный Пользователь

Ну, во-первых, проблем с командой станет меньше- на более высоком уровне не совершаются грубейших (причем очевидных) ошибок, когда ошибка одного человека приводит к лузу. А во вторых, если вся команда имеет косой фокус, то причем тут он?
    И еще один вопрос, матчмейкинг смотрит только эло или вдобавок он смотрит количесво игр?

16. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Совершают.
    Не при чём.
    Только эло. У меня были люди с 10 победами против людей с 600 и норм.

17. Flash This Magic

вся проблема что я плохо знаю английский а понятно, объяснить что фокусить танка нельзя я не могу, и они без меня нечего не могли в той игре вообще... по этому исходит вывод что они тянут на дно[​IMG]
    вот игра 9 вроде. сдесь я шел со счетом 19/0 и меня потом 3 раза убил ривен пока мы пушили нексус. Но сдесь и команда попалась номальная. ( джакс, амуму, пантеон) во время давали станы и не боялись в 2 идти против 4.

Я вот этого не понимаю? на кой фиг выжидать и крысить киллы? когда ты должен со всеми врываться и убивать вражеского ад/ап кери с берста.

18. Extended Reality

Extended Reality Опытный Пользователь

не видим
    если играешь выше уровня соперников - тянешь игру в соло
    не можешь вытянуть в соло - это твой уровень
    если у тебя фейлы не с лайн фазой и на ней ты не фидишь, то проигрываешь из-за плохого позиционирования в тф \ фокуса и иже с ними

и зачем я это говорю? говорили уже сто раз, но всем насрать

19. Flash This Magic

Теперь с тобой! Как ты видешь на моем элохелле не всегда попадаются разумные кери которые помогут тебе в тимфайте. ( Я шиванной гангал вообще отлично почти все линии, и да там вроде бы все нормально было. Но топ я не как загангать нормально не мог из-за вард или другого джанглера, и там мордекайзер сливал 0:16) говоря мне что я дно. При моем счете 7:2:4 ( мои киллы были из-за того что я в большинстве случаев догонял врагов и убивал, а не то что не давал раскачаться своим мейтам) Но я как не старался как раз ( топером, саппортом, джанглером) не затащить тиму. Выходит как раз таки акали и талон могут вытащить. ^ фотка с верху.

^ на фотке сферху могу сказать что во вражеской команде был адекватный ривен, который пытался вытащить игру но у него не получилось, из-за тонкой команды.

20. chematus

chematus Опытный Пользователь

MaSter и Flash This Magic нравится это.
  21. Flash This Magic

Да я согласен что пока я не сыграю более 100 игр да бы выйти из элохелла ( и показать вам что я намного лучше играю) мне не совсем выгодно.) Лето кончается настает пора учебы, работы, самостоятельной жизни. Т.е. не совсем до игры будет.) поэтому сейчас стараюсь найти хоть какого нибудь человека, который поможет апнуть эло)
    --- добавлено: Aug 16, 2012 8:17 PM ---
    Дело то как раз в том что за меня играли люди с 600/660 говорящие что они вообще пра и фидили игру. Просто мне интересно за 1260 игр в ранкеде + ап 30лвл людей не научил не как играть?
    --- добавлено: Aug 16, 2012 8:19 PM ---
    я согласен он затащил. но он говорил вообще про все игры. и мне было не лень я зашел посмотел на лолкинге и написал его счет. И да 100+ игр думаю не осилю до конца лета.
    --- добавлено: Aug 16, 2012 8:19 PM ---
    --- добавлено: Aug 16, 2012 8:21 PM ---
    надеюсь я не кого не обидел, и ответил на все сообщения.

22. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Я насливал талоном и акали большое количество игр с такими же счетами и до меня дошла простая истина, в общем передаю ее тебе:
    1. Пикай ирелию
    2. Собирай таби и фонарь
    3. Воруй убивай насилуй
    4. ?????????????
    5. PROFIT
    Проблема с ассасинами в том, что га их контрит абсолютно полностью. Ты влетел - положил кого-то и умер, а потом этот патсан встает и убивает твою команду. Собсна за ассасинов я играть перестал вообще.

23. Flash This Magic

Может в чем то ты и прав) но все же. Когда у меня был плохой день и тиммейтов мы чесно говоря не тащили. но на топе была ирелия которая, уничтожала всех и вся... и как не было бы странно. Я не смог ей помочь затащить игру.
    --- добавлено: Aug 16, 2012 8:32 PM ---
    И да понимаю бы я спиздел ( и показал плохие результаты в ранкеде... можно было бы говорить что я на этом эло.
    Подскажите как скрины в игре делать, а то что-то у меня не прет.

24. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Эло = скилл. Ты начал с 1200, выиграл две игры и проиграл четыре. Это -80 это 1200 = ~1100. 1.1к - полное дно и люди, сидящие там даже с огромным кол-вом игр - крабы. Вот и всё. И неважно, сколько у них побед. На таком эло нельзя даже самую малость надеяться на команду. На эло повыше можно ожидать более-менее адекватных действий, но на этом эло - никогда. И намёка на адекватность нет.

25. pro101men

pro101men Человек у Истока

Фэил. Я понимаю акали имба и не контрица, но ты не инициатор, какого черта ты поперся впереди всех? Вот так и получилось.

26. uahaha

uahaha Старожил

Могу сыграть дуо, пока акк апаю знакомому
    dante-1995 skype

27. DarkVerge

DarkVerge Коренной житель

Не используй советы вархунтера, он днище и элофапер.
    И по твоим комментам понятно, что пока ты сидишь на своем эло. может быть 1х1 ты и лучше многих на этом эло, но судя по всему принципов победы ты пока не понимаешь.

28. Flash This Magic

вся тима стоит а вражеская тима почти забрала нашора. И да я убил там грейвиса но он был с га и меня слили... но моя тима просто отдалась нечего не делая.

вот эта вот игра мне довольна таки более мение понравилась) пусть там 2 саппорта. но блин 2 тимы вполне адекватные ( единственно триндамир джангл без смайта и нубо ганги)
    --- добавлено: Aug 16, 2012 9:14 PM ---
    по его советам я не слил 4 игры.) и да в победах очень важны тиммейты. Т.е. если ты сливаешь игры из-за тиммейтов то ты и выигрываешь игры из-за тиммейтов. ( пусть ты всех и караешь, но тиммейты были бы не адекватными) сливаешь игру. в соло 5 же сложновато будет убить.) и да такой вопрос у меня 1210 эло на лолкинге и в конце игры пишет анранкед.
    --- добавлено: Aug 16, 2012 9:15 PM ---
    есть ссылка на лолкинг ;)

29. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Нет. : D
    1. Фарм у обеих команд - говно.
    2. Шако - говно.
    3. Раммус - наркоман.
    4. Свейн - рак.
    5. Леона - рак.
    6. Ривен - рак.
    И это если судить только по итемам.

30. Flash This Magic

а я говорил не про итемы :( а про самих людей адекватных) и да, там тимфайты начались с лвл 7... было не до фарма)