История Непрощенного

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Ликуем, господа! К выходу очередного, 117 по счету, чемпиона, Риоты подготовили великолепную промо-страничку, с историей Ясуо, Непрощенного.

""Когда я был ребенком, брат спросил меня: "Ветер преследует или убегает?"

Долгое время я бежал, ибо смерть следовала за мной по пятам. На меня охотятся люди, которых я когда-то считал друзьями. Теперь они обнажают клинки и называют меня убийцей.

Один за другим они находят меня.

Первым был мечник, чья сила прославилась на всю Ионию. Когда мы были совсем молоды, я видел, как он разрубил дерево надвое одним ударом клинка.

Но он не смог разрубить ветер.

Второй стала воительница, чьи движения были быстры и грациозны. Ловкая и коварная, она обгоняла лисиц в лесной чаще.

Но она не смогла обогнать ветер.

Третьим был человек, полный сострадания. Он научил меня терпению, когда я был глупым, полным гордости ребенком.

Мой наставник. Мой друг.

Больше я не стану убегать. Я последую за истиной. Пускай ветер направит мой клинок и приведет к настоящему убийце - тому, кто в ответе за кровь на моих руках." (с) Ясуо

Комментарии
  1. Crick
    Убегает ветер или догоняет, главное что бы волосы назад :)
    -Vasago-, BEPMyT и PredatorForce нравится это.
  2. Атак
    ибо у какую сторону ты бы не пошел, ветер будет дуть в лицо:)
  3. bazzzoooka
    Минутка философии в Лиге
  4. Crick
    Бла бла бла... за мной гонится картус, потом я встретил дариуса подрабатывающего лесорубом, побегал с сивиркой и стадом лисиц, ну и в конце концов еще и с амуму затусил.
    ( я бы тоже остановился и задумался под какими я грибами )
    Где куча крови? Теперь лига пошла в философию ветра ? дальше что ? чемпион по Фрейду?
  5. MrExclusive
    Наверное, сам себе кажешься таким остроумным ? Извини, но хрень ты сморозил.
    Ventras2, -Vasago-, Necromant23 и ещё 1-му нравится это.
  6. OpsyZz
    Такого обосрамса я давно не видел. Сходи проветрись.
    -Vasago- нравится это.
  7. Mikel
    К чему все это? Не понимаю. Бери его, играй и нагибай, правда его история тебе в этом не поможет.
  8. CnupT
    Ну например к тому, что показанные "преследователи" могут быть намеком на дальнейшее пополнение лиги.
    А в целом, не всем ведь подавай бездумное клацанье - многим нравятся сюжетные повороты и перипетии.
    Shirasi, Mauglir, randell и 3 другим нравится это.
  9. PantsuShot
    Чем вам не угодила история то понять не могу? странные вы какие-то..идите в ХоН или дотку дальше играйте,там то хистори ого-го, целые книги.
    MadJay нравится это.
  10. Гамлет
    когда же его выпустят?
    TonyBenzo нравится это.
  11. Terpey
    Накал пафосной чуши выше, чем в американских боевиках про злых русских.
  12. Dionisty

Эм, но он же убил их :awesome:
    SlowdownBaby нравится это.
  13. AsCarKO
    Пфф
    Karanok нравится это.
  14. fogeb
    после "Мой наставник. Мой друг." огроменными буквами идет "БРАТ МОЙ"
    а вы пропустили
  15. Shlakx
    Какой ветреный паренек, но с кем не бывает)
    -Vasago- нравится это.
  16. fogeb
    хорошо что добавили картинки, но может вставите "БРАТ МОЙ" в текстовый вариант?
  17. xAlexCross
    так когда его запилят?
    у риот последнее время странная политика, они делают кучу мини контента к выпуску героя, дабы пустить пыль в глаза, а сами держат его месяц на ПБЕ потому что слажали с балансом или еще с чем.
    что ясуо что люсю, поставили почти через месяц(!) после анонса, спрашивается на кой черт так рано травить народ.
  18. momus
    Оформлено все найс, но сам чемпион "Говно с большой буквы", имхо.
  19. Flair
    Просто риоты делали реворк фиоры, а потом БАЦ и решили сделать из этого нового чампиона
  20. balepbl42
    Стена текста дешевая вместо зачетной видюхи о Ясуо???Риоты меня огорчают.
    2 месяца делать героя и не сделать ничего интересного к его презентации (
  21. AlesFallen
    Его бывший наставник и друг завидовал ему и предал его... Потом он появится в лиге легенд и всё прояснится... Интриги 0...
    Лучше бы презентовали сестру Джинкс, она более интересна...
  22. Витязь
    Белый Воин нужен лиге. А не эта фигня для анимедротов.
  23. Urtred
    Классно оформили. :tea:

Ты его тестил?
  24. [email protected]
    ну да, особенно если вспомнить что риоты обещали в начале нового созона выпустить дракона со скилами на основе ветра, но не ясау, а еще его наставника убили как раз с попошью ветра))
  25. barsuk101
    нужно больше безмозглых безумных ад.. хотя стой, безмозглые тоже подходят
  26. End

Да все так говорят, что чемпион говно.
    А потом когда, какой-нибудь ПР@ поиграет за него, начнется нытьё.
    OMG NERF PLZ.
    Это как с физом\ривен. Сто лет их не брали (редко), а тут какой то азиат на миде отыграл и пошло очередное нытьё.
    Так что это норма.
  27. Nameless
    Видюху, как и Джинкс, вообще-то год пилили -_-
  28. AsCarKO
    Нет, он их почесал за ушком, напоил чаем и отправил домой. Лол призывает к добру и взаимопониманию. ^_^
  29. G13 Kisuke
    Вроде да, он всех убил. И теперь он знает, что в убийстве наставника виновна Ривен