История одного флеймера

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем st4niqz, 18 ноя 2012.

1. st4niqz

st4niqz Пользователь

Привет парни.
    Я пишу всё это по очень простой причине:
    Я обычно очень вспыльчив.
    Я был забанен несколько дней назад на две недели, и я думаю что я это заслужил. Нет никаких оправданий для такого поведения, неважно, даже если всё сказанное вами объективно, нет никаких оправданий излиянию своего гнева в чат.
    Я пишу это для того чтобы вы знали что мне очень стыдно, и мне очень жаль что я мог испортить вам игру своим флеймом.
    Почему я это пишу?
    За два дня до того как меня забанили я был в колледже, в компьютерном классе, и смотрел какой-то стрим. Неожиданно ко мне подошёл парень(что показалось мне странным) и сказал:
    -Привет! Ты играешь в LoL?
    -Да, играю, ты тоже?
    Он ответил: Я тоже, но к сожалению, мне не с кем играть, все мои друзья имеют больше опыта чем я, поэтому им не интересно играть со мной. Я уже 30-го уровня, но у меня нет опыта по Ranked играх.
    Он показался мне очень печальным. Я сказал ему что он может добавить меня в друзья,и мы могли бы играть вместе (потому что я не собираюсь достигать того чего достиг во втором сезоне.(Автор имеет даймонд за второй сезон))
    Мы договорились сыграть с ним вечером, когда я приеду домой. Когда я запустил клиент я увидел что он уже прислал запрос в друзья, и мы начали играть.
    В первой игре все шло гладко, и он был очень рад что мы победили. Я предложил сыграть ещё раз.
    В последней игре он играл за сапорта, но так как никто из наших союзников не хотел играть за сапорта я сказал ему
    -Пикай Ад керри если хочешь, я могу сапортить тебе.
    К сожалению, эта игра была одна из тех игр, после которых нет желания продолжать играть.
    Solotop флеймит всю игру, все фидят, стают афк...
    НА Midlane Джейс ... : S
    Эта игра закончилась очень быстро, я попытался скрыть то что я был очень раздражен тем что мне пришлось сапортить такой команде, поэтому я сказал своему «другу»:
    -Эй, парень не расстраивайся, такие игры бывают, ты только должен продолжать играть, пока тебе не повезет, не теряй надежды.
    И тут, он сказал то что заставило меня чувствовать себя худшим человеком во вселенной, очень грустным, почти плачущим голосом.
    -Эй друг, мне очень жаль тебя разочаровывать, но я сделал все возможное, но этого было недостаточно, дай мне шанс сыграть с тобой ещё раз, дайте мне время, чтобы попрактиковаться побольше , и я обещаю, я буду лучше.
    И в этот момент мое сердце действительно остановилось. Я понял, что каждый раз когда я флеймил неквалифицированных игроков, я никогда не предполагал, что игрок делал все возможное, чтобы победить, но этого просто было не достаточно. Я просто не понимал это...
    Тогда я сказал ему: - Слушай, мы познакомились только сегодня, но мы будем играть столько, сколько ты захочешь. Не не думай о том, хорошо или плохо ты сыграл, думай о том сколько веселья ты получишь на пути к победе.
    Мы попрощались, и я ушел в оффлайн.
    На следующий день, когда я проснулся, я обнаружил новое сообщение в скайпе. Это было сообщение от его родителей.
    - "Пожалуйста, держите это в тайне:
    Мы родители ХХХХХХ, и вчера вечером мы услышали, как вы говорите, ему не беспокоится о поражении, и мы хотим поблагодарить вас. Наш сын не имеет друзей в колледже, он страдает от редкого заболевания (я не скажу его название по причинам конфиденциальности) и, к сожалению, он не такой как его сверстники, благодарю вас за то, что вы дружите с ним."
    (И это заставило меня чувствовать себя лучше, чем выиграть 50 ранговых матчей подряд).
    С сегодняшнего дня, это моя цель в Lole. Это не высокий рейтинг, не отличная команда, отныне моя цель, просто быть дружелюбным и попытаться поддерживать союзников вместо того чтобы говорить: "nice feed", потому что это не правильно, я был неправ ...
    Спасибо что потратили время, читая мою историю, я надеюсь, вы сможете понять мою точку зрения, и простите меня за мое предыдущее поведение.
    http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=926273

spapepper, Aluriorr, tequilafamily и 34 другим нравится это.
  2. Foty

Foty Легендарная личность

Ты это сам написал или просто перевел с офф форума? В любом случае, cool story.

3. Alonix

Alonix Коренной житель

С начала я подумал, что это эротический рассказ про геев... А под конец яой фанфик превратился в "душевную" историю из паблика в Вк.

InSwift24, disinte, Slipkos и ещё 1-му нравится это.
  4. st4niqz

st4niqz Пользователь

Просто перевод истории, ссылка в первом посте. Наткнулся случайно на реддите.

5. Foty

Foty Легендарная личность

Я просто подумал, вдруг ты сначала на офф форуме написал.

6. Ganz1k

Ganz1k Пользователь

а де русалонька?:(

7. Kvadro

Kvadro Пользователь

я давно уже понял что флеймить не то что плохо, но и бессмысленно) Ведь чем больше ты флеймишь тем хуже играет твоя команда. Лучше написать какие нибудь приободряющие слова или взять игру в свои руки и пытаться командывать.Иногда помогает.

8. Glaatum

Glaatum Коренной житель

1 история на миллион. в 99.99% случаев это просто тупые школьники.

fl1po нравится это.
  9. kawak

kawak Коренной житель

МИМИМИМИМИМИМИМИ
    Это так мило!
    МИМИМИМИМИМИМИМИМИМ
    Милашка, ты молодец, всегда так поступай !
    МИМИМИМИМИМИМИМИМ
    И удачи в следующих играх
    МИМИМИМИМИМИМИМ!!!
    <3

InSwift24, Slipkos и Shymside нравится это.
  10. Elo Hell

Elo Hell Старожил

Даже если и придумал, то придумал хорошо.

11. Glaatum

Glaatum Коренной житель

да вряд ли придумал. такое имеет место быть, просто сколько таких случаев на всех раков в лиге?

12. ryb4

ryb4 Фаворит форума

cool story

13. Fil292

Fil292 Коренной житель

У парня не только даймонд, лучший из 20 игроков на старом ТТ, и данное изложение просто дух перехватывает ...... у меня алогичная ситуация, 2 дня назад бан на 14 дней за флейм, и теперь чет мне тоже скудно ....... парню респект от души!

14. lSSlLyc

lSSlLyc Опытный Пользователь

тема не понравилась, рассказ бездарен, автор ущербен.

в теме нет главного - смысловой нагрузки.
    (это так же как если бы я наугад перевел любой басурманский пост на другом форуме)

15. 111666111

111666111 Старожил

нехило у кого-то попка пригорела [​IMG]

16. Rei

Rei Фаворит форума

когда только начал играть в лол никогда не флеймил и не агрился в чате ловил фан от игры , т.к. это было действительно что-то новое в жанре моба и я в ней просто отдыхал после 4 лет в доте , и так вплоть до 30 лвла , позже спустя некоторое время и отыграв приличное кол-во ранкед и нормал игр заметил как часто происходит возгорание 5-ой точки чуть ли не каждый 2-ой гейм , причём доставалось и друзьям прилично из-за этого , сейчас же со временем я всё осознал и стараюсь держать себя в руках даже если в команде раки последней стадии кретинизма

17. MMd

MMd Опытный Пользователь

Зафлеймил команду - выиграли.
    Написал ободряющие слова - как были дном, так и остались :D

fl1po и soulforever нравится это.
  18. Exper

Exper Старожил

от души. Хочется верить в такие вещи.

19. Seiron

Seiron *Придумайте название*

прослезился.

20. Zarkvon

Zarkvon Опытный Пользователь

так вот как становятся геями,:awesome:
    ну ладно, gimme a hug:hugs:

21. Capkazm

Capkazm Пользователь

:facepalm:школьные сопли в сахаре, приправленные гомосятиной.

22. NusTer

NusTer Новичок

Я ел печеньки и плакал, спасибо за эту тему...

23. RantanenInR

RantanenInR Новичок

где мой платок Мне понравилось..

24. Nyarla

Nyarla Опытный Пользователь

флейм зло, но если история фейк то это также зло, нести бобро в массы надо честно) для остального есть трибунал!)

25. ExcelDog

ExcelDog Старожил

Я понимаю, ты анимешниг, но больше одного МИМИМИ в твоём сообщении меня почему-то жутко бесит.
    По теме, я всегда дружелюбен и почти никогда не флеймлю просто потому, что это в эту игрушку играют разные люди с разным скилом, отношением ко всему, настроением и т.д. Только лишь одни тролли бесят и жутко раздражают, что без матов никак.

26. kawak

kawak Коренной житель

МИМИМИМИМИМИМИ
    <3

27. ExcelDog

ExcelDog Старожил

У автора теперь цель набрать как можно больше просмотров темки :D

28. Mad Jack Jonson

Mad Jack Jonson Опытный Пользователь

хорошая история, но случай, как и сказали, один на миллион, очень часто люди не "делают все возможное для победы, а этого недостаточно",а слишком верят в себя, глупо отдаются и потом флеймят всех вокруг.
    Я не флеймю игроков, если я тащу, у меня на это просто нет времени. А если я не тащу, то значит я ничем не лучше, чем все они, и флеймить нет смысла.

29. МонахИгрок

МонахИгрок Коренной житель

Будь пиратом, носи шляпу, кайти и ругайся матом. :demacia:

30. Usermann

Usermann Опытный Пользователь