История одного игрока.

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Всем привет. Многие из вас возможно не знают, что я работаю с молодежью. Я наставник средней школы в локальном молодежном центре. Совсем недавно один из моих учеников, которого я имел честь курировать, скончался от агрессивной формы рака головного мозга.

Этот мальчик был бойцом. Он сражался с раком больше года, и я благодарен что мне дали возможность курировать такого сильного и вдохновляющего парня.

Несколько месяцев назад, когда новый семестр начался, я был на работе и он пришел ко мне, поприветствовал "дав пять" и хотел слушать все что я расскажу про мое лето. Мы пошли к одному из компьютеров и начали искать песни на ютубе. Тогда я понял что он играет в лигу легенд.

Он начал искать определенное видео на ютубе которое мы посмотрели, оно называлось Капитан Teemo, найти его вы можете здесь.

После того как я узнал что он все лето играл в лигу легенд, что бы сбежать от боли которую вызывал рак. Мы начали играть в игры когда он приходил в центр. Я создал смурфа и показал ему фишки которым научился за 3 года игры. Его любимый чемпион был Teemo и я показал ему мой АП билд он стал его использовать, и делал так как я никогда не мог. Он играл за Teemo, я за Кеннена, моего любимого чемпиона. Вместе мы постоянно выигрывали.

Последний месяц, ему стало хуже. Из-за рака он стал слабее и не мог приходить в центр так часто как ему хотелось. Последний раз я увидел его в четверг 22 ноября. Он пришел с глазами которые говорили что он устал и ослаб, но с улыбкой которая показывала, что он любил каждую секунду жизни которая у него осталась. Мы пошли к компьютерам и слушали музыкальные пародии на лигу легенд. Пока мы прослушали все творения Plentakill он водил карандашом по листу бумаги. Он нарисовал своего любимого героя.

Перед тем как уйти он отдал мне рисунок, обнял и сказал : "Спасибо что заботились обо мне".

Через два дня мне позвонила его мать, и сказала что он скончался. Я сломался и заплакал первый раз за годы, но я был умиротворен, ведь мальчик который был мне как младший брат, больше не мучился. Я сказал на его похоронах, его родным и друзьям, каким необычным человеком он был. После его мать подошла ко мне и сказала: "Hunter любил играть в лигу легенд с вами. Вы были его лучшим другом. Спасибо вам за все что сделали для моего сына ".

Ему было 13 лет когда он умер.

Покойся с миром Hunter. Я тебя никогда не забуду.

Ниже прикреплена картинка Teemo которую он нарисовал. Я подумал что вы захотите её увидеть.
    22T2JzOC9KQ.jpg

P.S. Вы замечательные ребята. Я думаю сообщество Лиги на самом деле приличные люди. Спасибо всем за ваши соболезнования. Не думаю что риоты сделаю скин в честь моего друга, но это было очень хорошо с их стороны.
    P.P.S. Участники PlentaKill связались со мной, и согласились посвятить одну из новых песен Hunter'у, и все полученные с неё деньги пойдут в центр исследования рака. Слава этим ребятам.
    P.P.P.S. Я видел многие из вас спрашивают мой билд на Тимо : Сорки, Дэскап, Лич, Малади, Войд, Рилай. Также было бы замечательно если бы вы затвитали #HunterTeemo в поддержание идеи.
    P.P.P.P.S. Песня Plentakill - Im Teemo and i know it впамятьо Hunter'е:

Ссылка на оригинал.

Комментарии
  1. VaskaDaGama
    Ужас...Я аж прослезился(
  2. Seiron
    Чуть слезу не пустил.... в мои 16 лет... в день моего рождения.. от рака умер мой друг, сосед этажом ниже.
    Juliajessika нравится это.
  3. Izdatso
    Я, конечно, может и бессердечный, но так жутко неграмотно и косноязычно написано, что попхивает на вброс.
    Про билд вообще непонятно, чей он - мальчика или наставника?
    Твит, конечно, очень поможет.
    YouMineFrag нравится это.
  4. Anhe
    Я так понимаю, Хантер это тот кого Риоты пригласили в свой офис. он был болен да?
  5. Danissh
    Ту слоу, сам видел это на оф форуме пару недель назад, после того как увидел видео (подписан на канал Plentakill). Доставил заминусованный англоязычный коммент: "See what teemo players get?" И это не тот человек, на лечение которого собирали деньги со скинов джакса.
  6. Linkor
    нет.
    --- добавлено: 6 янв 2013 ---
    http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=2845141
    оригинал новости.
    как уж есть. раньше к сожалению я не увидел и мне никто не показал.
  7. Anhe
    Я думал тот, ну все равно жалко парня, а мог бы...
  8. High on fire
    "See what teemo players get?"
    доставило то как, ай молодцы.
    Вся эта история, это просто фейк, для того, чтобы риоты сделали больше скинов на тимо. Ведь просто так было бы уже неприлично просить(у него их штук 7-8).
    ho-ho jk
  9. High on fire
    Да нет, на самом деле, если бы такое случилось с моей семьей - было бы жалко, и я бы горевал. Но когда рандомный человек умирает на том конце планеты, да каждую секунду же кто-то умирает.
    Мне вот например более жалко бездомных животных, которых я вижу каждый день.
    А все эти "ой прослезился" оставьте для юзеров втентакле, тамошние пациенты это как раз такие существа, которые обвешивают себя статусами и "скорбят".
    DaffPunks и Henessy нравится это.
  10. Agrailag
    а Plentakill наивные дураки,раз посвятили песню умершему парнише.Ок
  11. GhostGepard
    Жаль парня
  12. JunkFun
    Очень трогательно. Но как говорится, жизнь идёт своим чередом, такое иногда случается. Сколько хороших людей забрал рак? Очень много. То что деньги пойдут на исследования это замечательно.
    Это люди. Ты просто не понимаешь, о чём говоришь.
    Это как знак того, что компьютерные игры могут помочь. Почему наивные дураки? Деньги со сборов пойдут на исследования. Там деньги правда отдают на такие дела.
  13. bugaguy
    Теперь выражение "у тебя рак мозга" не будет звучать так смешно среди лолеров, как прежде.
    RIP Hunter
    Henessy и Agrailag нравится это.
  14. Pheonix1202
    жаль пацана :unsure: грустная история
    а песня не торт
  15. Bolshoiping
    Все такое серьезное и такой Teemo не в тему.
  16. DevolkeR
    так рад что одним школьником стало меньше
    Inquisitorlolpro нравится это.
  17. bugaguy
    Это называется цинизм. Я тоже не пустил слезы. Да - горе, да - произошло, ну а что мне теперь впадать в депрессию? Я не видел этого парня, не знаю кто он и каким был человеком. Кто знат, может он был классическим рейджкид троллем в лиге, которых все ненавидят.
    Batford, Grammaton и Teras нравится это.
  18. GhostGepard
    Что то я в билде запутался. Ребят напишите названия предметов плиз)
  19. JunkFun
    Тебя значит тоже, скоро такая участь ожидает.
    !Лис и Agrailag нравится это.
  20. Mallabaro
    А на аккаунте этого Хантера кто-то играет...
    Inquisitorlolpro нравится это.
  21. Xomma
    фейк . может даже был такой пацан,и так далее,но тимо, группа музыкальная,риоты здесь побоку
  22. DevolkeR
    как и всех нас,ребята очнитесь эта тупая тема чтобы развести вас на эмоций
    каждую секунду умирает человек...
    Teras и Inquisitorlolpro нравится это.
  23. Эсцио
    Who u gonna call? GHOSTBUSTERS!
    kurosama, zfx, Teras и 2 другим нравится это.
  24. DnoZaTryndu
    тебе тоже не долго осталось
    Agrailag нравится это.
  25. Iknow
    Похоже пожелания рака в лиге легенд работает !
    З.ы. тема для слезливых домохозяек, миллионы людей умирают каждый год , и многие смертью гораздо ранней и худшей , стоит ли об этом писать ?
    ShadowsMind и Inquisitorlolpro нравится это.
  26. Agrailag
    Для тех кто не понял,это был сарказм,направленный на глупость говорящих о фейке
    Grammaton нравится это.
  27. ocelote
    Лучше бы жалеть и плакать, что африканские дети голодают, что у них нету водопровода, электричества и т.д. И да, люди умирают ежесекундно, но слезами горю не поможешь, лучше беспокоиться за тех, кто ещё живой, но нуждается в помощи.
  28. Agrailag
    им бесполезно помогать,пока они будут в своем кланово-первобытном обществе пребывать.Хотя да,их тоже жаль,но жалостью людям не поможешь.
  29. A4TECH68
    Пффффф. Очень смешно. Особенно билд. Многие спрашивают,о да.