Комментарии
  1. Trix
    херачь, насос и рингтон встречают азира?
    ImpKain и Urtred нравится это.
  2. tombeg
    Старая история Насуса и Ренека мне нравилась больше, если честно.
    ImpKain, VaLveNyAA, rumotu и 2 другим нравится это.
  3. Арсений Фомин
    Ренектона и Зерата, судя по всему, выпустили Сивир и Кассиопея. А Азир то как выжил?
    P.S: То есть теперь Ренектон и Насус - это обычные люди, когда-то принявшие ритуал вознесения? P.S.S: Хотя старая история с ренеком, попросившим Насуса убить его, чтобы остановить безумие, была интересней, нравится то, что теперь Ренек и Насус из этого мира, а не из какого то непонятного миза полузверей полубогов.
    rumotu и BoodyValentin нравится это.
  4. Bender_Bending_Rodriguez
    С каждым новым героем, меняют историю старых -_- Риоты, вы такие риоты
    Maffie нравится это.
  5. Sergalius
    Азир вернулся !
    И сошел с золотого трона чтоб восстановить Импери.. Шуриму!
  6. Xomma
    прошлый лор был намного лучше
  7. Lucardinant
    вы новости о лиге легенд исключительно выборочно читаете?оО
    ясно было сказано, что старая концепция ограничивает развитие мира игры и поэтому приходится менять старое, чтобы расширить границы возможностей
    rumotu нравится это.
  8. Lis-sama
    Наконец то старый мусорный лор ренека-насуса заменили нормальной историей, гж, Риоты.
    Lepenraud и Dionisty нравится это.
  9. Александр Поликашин
    Что ни у кого так и не возникло впечатления, что это пред история предыдущего лора, продолжение которой и будет старый лор.
  10. Hexagun
    Зато мы видели потенциальный ультимейт...
    rumotu и Sergalius нравится это.
  11. Арсений Фомин

:noo: нет.
  12. Sergalius
    Хекса хитрый как не знаю кто)
  13. Urtred
    Годно все связали, но.... у Азира по-прежнему нет специальных фраз для Насоса <_<
  14. Евгений Игнатович
    Думаешь это предпосылка к ультимэйту?
  15. Sergalius
    Вы вообще его слушали? есть у него фразы для насуса
    rumotu и Grammaton нравится это.
  16. Prostatitus
    Вот это просто офигительная история, я потек.
    Bazett нравится это.
  17. kotasu
    Ульта будет на ксерокса.
  18. Tulshe
    Если Азир был человеком и просрал ритуал вознесения, то как он вернется в виде полубога?
  19. fazayek
    Нет.....Рингтон.... Я всегда знал, что ты был героем
  20. SaylerX
    Я так понял, ультимейта на Шуриму не будет? <_<
  21. Grammaton
    Ты после появления Азира на ПБЕ за ним вообще следил? У него уже хрен знает сколько фразочки для него есть.
    rumotu нравится это.
  22. Prostatitus

:slow:
    rumotu нравится это.
  23. Grammaton
    А им всё мало... Нет, ну не нагло ли? Новый чемпион, скины, новая Кассио, новый режим, обновление истории и это мало. Легендарку им ещё подавай.
    rumotu нравится это.
  24. Арсений Фомин
    Фраз дохрена, но для Насуса фраз еще нет, глянь на вики.
  25. kalder
    имхо, старый лор на насуса и ренека круче. Да и на зерата... А то сделали непонято что, впихнули туда сразу 4х и все... Можно было хоть поподробнее написать, а то буквально по 2 фразы про каждого. Очень мало чего раскрыто, только основная суть. Раз уж начали, закончили бы нормально...
  26. Dionisty

Эм ты про что?) Не про это случайно?)

И да, новый лор мне понравился, видимо Ренектон сойдёт с ума из-за влияния Зерата в заточении с ним.
  27. Миша Вороватов
    Мне нравится как правило всё новое, но тут реально же старый лор насоса и ренека был лучше.
    --- добавлено: 8 сен 2014 ---
    + само вознесение, как бы вознестись и стать крокодилом и собакой как то не ок...
  28. Grammaton
    Что мне смотреть? Я чуть ли не неделю назад видео смотрел со спец фразами и там были фразы для Насуса. И я явно не глухой и не слепой.
    rumotu нравится это.