Итак, чем же все таки отличаются игроки даймонда и платины?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем I Wanna be a pie, 8 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I Wanna be a pie

I Wanna be a pie Опытный Пользователь

Собственно вопрос.
    Давайте не будем барть д1 во внимание, достаточно д5, сам сейчас нахожусь в платина 4. Играю примерно год с копейками. Смотря стримы про игроков я вижу различия, но то про игроки. А мне бы в даймонд хотя бы :) зачастую играл против д5-3 игроков, не сказал бы что они прям сильнее омайгадбл, опять же на платине встречал игроков , которые совсем не понимают что делают. Вообщем , чем отличаются игроки даймонда и платины, или что нужно сделать платина игроку что бы затащиться в даймонд :)
    П.с: я уже около года на форуме, в основном просто читаю, все еще новичек в статусе, как это исправить?)
    П.С.С : EUW

2. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Да вообще не чем. Бронза = силвер, силвер = голд, голд = платина, платина = даймонд. Таким образом получается что бронза = даймонд.

ShadowalkerPro, b0r1ng, EvilCora и 16 другим нравится это.
  3. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Если ты играл против д5-д3 со своей п4, то это значит, что у них слитый ммр

mrslim0163, DICFY, damnedon и 2 другим нравится это.
  4. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Достаточно иметь ммр даймонда и играть на даймонд и ты в даймонде.

5. Bormo

Bormo Фаворит форума

Или у него высокий. Вопрос в том, насколько долго ТС сидит в своей плат4.

6. I Wanna be a pie

Бронза игроки сейчас подняли свое ЧСВ.
    Это очивидно, как и то что может быть у меня высокий ММР, или чувак с д3 играет дуо с сильвером.
    Вопрос все еще открыт :)

7. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Посмотрел его мачхистори, увидел голду/платину

8. I Wanna be a pie

оу, спасибо , теперь все стало очевидным=) добра тебе

9. Bormo

Bormo Фаворит форума

Между даймондом и платинкой разница, как правило, в глобальном контроле карты. Знание чемпионов и неплохие рефлексы есть и у тех, и у других. А вот способность появляться в нужное время в нужном месте, или наоборот, предугадывать это появление - уже отличительная черта хороших даймондов.

DICFY и Swainman нравится это.
  10. I Wanna be a pie

В основном платина 5-2 игроки.

11. Bormo

Bormo Фаворит форума

А я вообще увидел акк 12 лвла :wtfiddle:

12. momus

momus *Придумайте название*

Как надоели вонаби-даймонды. Что так скромно, почему сразу в чалик не хочешь? Мы бы подсказали как.
    Постить. Постить. И еще раз постить.

13. I Wanna be a pie

спасибо, больше времени уделять макро контролю.
    --- добавлено: 8 апр 2014 ---
    http://www.lolking.net/summoner/euw/40004872

14. Kellko

Kellko Фаворит форума

Понимание игры, например на платине твои тиммейты зассут брать барона втроем против 2 живых противников. На дуймонде мало того, что барона заберут, так еще и тех двух откайтят и убьют (а может быть и наоборот лол). Игры в дуймонде напоминают качели, очень много рискованных идей и мувов. Бывают фейлы со сноуболами и потом трухард, чтобы комбэкнуть. А в платине в основном сидят люди с неплохим микро, но со слабым макро.

ShadowalkerPro и wishmaster2010 нравится это.
  15. I Wanna be a pie

В целом я согласен на счет макро, думаю только играя можно поднять скил макро. Или есть другие способы?

16. Enix

Enix Старожил

Я с октября 2011 и что? Статусы-уятусы. Кому они нужны то? ^_^
    Где то видел такое, там по формуле 1200 эло ≠ 2000, но 1200 = 1201 =1202=1203= ...= 2000 что неверно по условию. Но это математика)

17. Kellko

Kellko Фаворит форума

Не знаю, нужно прозрение насчет макро. Нужно понимать, почему хайэло делают так или по-другому в разных ситуациях. как пример-джангл. Знание джангла=знанию макро

Slankee нравится это.
  18. Enix

Enix Старожил

:blink: тогда что там были за даймонды? @~@

19. Smotritel

Smotritel Коренной житель

Ничего не читал, но..Отличаются сильно, если это не д5..Д5 это ад, это вот тот самый эло хелл о котором все говорят..Да..Так что даймонд5=дерево100500..:gunter:

20. Enix

Enix Старожил

хз меня кидает по разному... иногда в плат-пати попадаю, в основном д3-д5.

21. Serjilio

Serjilio Старожил

А я вообще ракую дико в посл. время. Пошел на мид за Ясуо, насливал бедную Элису в 0/~8, после чего у меня включился "рембо-мод" и я слил игру. ^^
    В конце концов, у меня был счет 12/10 (нафидонил кароч.).
    К чему я веду... я ракую, очень часто, дико. А иногда даминирую. :awesome:
    Контролю варды, слежу на картой, знаю слабости персов и т.д., хорошие рефлексы (дофига задрочер кароч.).
    Играю на всех лайнах. Не смотря на все мои протупы, глупости и т.д. - я Diamond 5. После того как апнулся - с играл 4-ре игры. Две выиграны были на изи, одну слил за того Ясуо, а одну из-за раков было слито.

Вывод: вся аналитика - херня. Нужно дрючится (играть дофига, ну и не стоит исключать чувство собственного такта).
    А ещё, я щитаю, что просмотр всяческих стримов, ЛКС'ов ниххера не дает, кроме "фишечек". Т.е. ты такой смотриш, а потом такой "вах, а так можно, да?" и пошла грёбанная шаблонность. Везде нужно проявлять себя, своё творчество! Йелки-палки... играй в своё удовольствие! А оно само придет.) Ну, если ты не гак канешно. ^^
    Отличаются тем, что те лучше других в определённых аспектах игры - все!) Наф. тут фигней страдать? Го играть лучше.

22. art9393

art9393 Опытный Пользователь

абсолютно с этим согласен

23. I Wanna be a pie

Спасибо. На счет того что иногда включается рембо мод , это да, надо как то его выключать вовремя :)

Serjilio нравится это.
  24. Bormo

Bormo Фаворит форума

В бронзе полно играющих в свое удовольствие людей. Сам хочу туда.

25. Serjilio

Serjilio Старожил

Не уловил подтекста. Как по мне, люди в бронзе, либо троллируют, либо всеми силами пытаются вылезти из какунь. Не вижу в этом никакого удовольствия.

26. BigMousy

BigMousy Бобёр

Не видишь удовольствия в игре в лол? Некоторым людям свойственно получать удовольствие от процесса игры, даже если они проигрывают игру.
    И ило тут не важно.

27. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А это для чего, по твоему, делается?:awesome:

ShadowalkerPro нравится это.
  28. Serjilio

Serjilio Старожил

Нет, ну если ты шаришь в этом (т.е. знаешь, что и там оно по кайфу) тогда ладно. Чо тут спорить? Лично мне кажется, что народ создает темки (тонны темок) на форумах "как выйти из ело хела" не потому, что им там весело.

P.S.
    Просто я не сталкивался с адекватными людьми, которые получают удовольствие от игры на бронзе. Все, поголовно, рассказываю, как там плохо. Или, я чего-то не понимаю?

Я обобщил, а должен был указать как исключение. *мистаке*

29. BigMousy

BigMousy Бобёр

Таких темок ничтожно мало, если сравнивать с общим числом игроков в бронзе. Большинство игроков бронзы не сидят на форумах, а просто играют в лолец.

Ilgor, Frivolity и EchoWind нравится это.
  30. Echo

Echo Фаворит форума

опередил меня( истина. бронза-серебро 4-5 - истинный элохелл, где находится 80% комьюнити, т.е. около 2 млн акков только в европе. и сколько же тем про "выбраться из элохелла"? 10? 20? 200? капля...

Статус темы:
Закрыта.